Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфляция в РФ.

Как вы собираетесь защищаться от растущей инфляции?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Маррина Ивванова
получать серую зарплату и уклоняться от налогов.
алекс машВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
получать серую зарплату и уклоняться от налогов.
СсылкаПожаловаться
+
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
получать серую зарплату и уклоняться от налогов.
СсылкаПожаловаться
не поможет...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказал бухгалтер...и он был прав...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
сказал бухгалтер...и он был прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не бухгалтер )))) инквизитор финансовый)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну не бухгалтер )))) инквизитор финансовый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще страшнее чем даже бухгалтер!!!!как хорошо, что я в другой стране- я тебя боюююююсь!!!!была бы я в России- ты бы меня посадииила!!!!мне страашно!!!)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
еще страшнее чем даже бухгалтер!!!!как хорошо, что я в другой стране- я тебя боюююююсь!!!!была бы я в России- ты бы меня посадииила!!!!мне страашно!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бу-у-у-у-у))) одну уже посадила (реально) )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
бу-у-у-у-у))) одну уже посадила (реально) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот потому то я - простой технический переводчик... можно конечно выучить бухгалтерию....но я эту науку просто боюсь- все что связано с бухгалтерией, налогами, финансами приводит меня в жуткое беспокойство...))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот потому то я - простой технический переводчик... можно конечно выучить бухгалтерию....но я эту науку просто боюсь- все что связано с бухгалтерией, налогами, финансами приводит меня в жуткое беспокойство...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотя вот все бухгалтера из иностранцев утверждают что в их работе надо четко знать основных 4 правила арифметики- сложение, вычитание, умножение и деление, и все!!!а уж как двое расписывали мне "поэтический мир цифр и сводок"!!!!просто становилось завидно... правда, только до тех пор пока я от них не отвалила))) потом их гипноз быстро спал с моих глаз....)))))но это были реально гиганты своего дела, люди вот просто влюбленные в бухгалтерию!!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
хотя вот все бухгалтера из иностранцев утверждают что в их работе надо четко знать основных 4 правила арифметики- сложение, вычитание, умножение и деление, и все!!!а уж как двое расписывали мне "поэтический мир цифр и сводок"!!!!просто становилось завидно... правда, только до тех пор пока я от них не отвалила))) потом их гипноз быстро спал с моих глаз....)))))но это были реально гиганты своего дела, люди вот просто влюбленные в бухгалтерию!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, это надо действительно любить, как допустим - ДОУ))) так что у профи свои тараканы))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, это надо действительно любить, как допустим - ДОУ))) так что у профи свои тараканы))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот почему то никто кто знает свою специальность не скажет что она трудная, тяжелая и для обучения ей и для работы.. какая там у русских есть поговорка? всяк кулик свое болото хвалит))))я вот не могу представить, как можно любить цифры!!!!это же изо дня в день одно и тоже- с тоски помрешь ведь....а ты вон работаешь налоговиком и по тебе - так лучше нет и работы то на свете...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот почему то никто кто знает свою специальность не скажет что она трудная, тяжелая и для обучения ей и для работы.. какая там у русских есть поговорка? всяк кулик свое болото хвалит))))я вот не могу представить, как можно любить цифры!!!!это же изо дня в день одно и тоже- с тоски помрешь ведь....а ты вон работаешь налоговиком и по тебе - так лучше нет и работы то на свете...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) просто надо ЛЮБИТЬ то, чем занимаешься))) к тому же разбавить хоббиЕЙ возможностей масса))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) просто надо ЛЮБИТЬ то, чем занимаешься))) к тому же разбавить хоббиЕЙ возможностей масса))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а все равно у меня работа интересней, вот теб))))) и показываю язык, гордо задрав нос в поднебесье))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а все равно у меня работа интересней, вот теб))))) и показываю язык, гордо задрав нос в поднебесье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да на здоровье))) зато я во всех смыслах на метле летаю))) вот тебе :-Р
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да на здоровье))) зато я во всех смыслах на метле летаю))) вот тебе :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а мне метлу!!!!я тоже хочу метлу!!! )))) вот пойду , выучу бухгалтерию, приду работать к тебе и угоню. твою метлу)))) чтобы ты не дразнилась...))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а мне метлу!!!!я тоже хочу метлу!!! )))) вот пойду , выучу бухгалтерию, приду работать к тебе и угоню. твою метлу)))) чтобы ты не дразнилась...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну, мою не угонишь))) на тебе, не плакай)))

НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, мою не угонишь))) на тебе, не плакай)))

СсылкаПожаловаться
История переписки16
"это не просто метла, это НИМБУС 20001, последняя модель, со встроенным компасом , защитой от проклятий , разгоняется до 50 миль за 7 секунд" ( Гарри Потер))))))))
есть на свете добрые люди!!!!
так , я полетелааааа!!!!))))))))))))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
получать серую зарплату и уклоняться от налогов.
СсылкаПожаловаться
и я
Рэм Ⓡ
А вы?
Бум
уже посчитали кто склока будет платить за квартиру,
по новому налогу?
БумВ ответ на Бум
Бум
уже посчитали кто склока будет платить за квартиру,
по новому налогу?
СсылкаПожаловаться
*сколько*
ЛоркинВ ответ на Бум
Бум
уже посчитали кто склока будет платить за квартиру,
по новому налогу?
СсылкаПожаловаться
я подсчитала ориентировочно
БумВ ответ на Лоркин
Лоркин
я подсчитала ориентировочно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я тож примерно
не радует((
Бука РезинкинаВ ответ на Бум
Бум
ну я тож примерно
не радует((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько примерно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем