Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инфобизнес.Готовы ли ВЫ платить за интересующую вас информацию в сети?

в данном вопросе меня интересует, как много желающих  есть в настоящий момент среди простых людей воспользоваться услугами тех, кто предлагает свой продукт в инете за плату. под продуктом я имею ввиду например, оказанная услуга -товар, "полезная информация". Такая  например, как вебинары, онлайн-конференции, личные онлайн- консультации..
есть такой сайт например : лайвэксперт. ру...там очень много специалистов по разным направлениям...которые дают свои советы за деньги...только плати.. Кто-нибудь занимается среди вас этим делом? или пользовался такого рода услугами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Марина
Если есть у человека возможность не платить и получать на халяву, то он ей непременно воспользуется.
Татьяна
Это реклама сайта? Я сайт запомнила, буду его стороной обходить.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это реклама сайта? Я сайт запомнила, буду его стороной обходить.
СсылкаПожаловаться
это первое ( название) что в голову пришло..на самом деле таких сайтов очень много. я про инфобизнес вообще то спросила. как вы к нему относитесь?
Анонимно
Указан адрес ---- значит СПАМ.
(в следующий раз не ленитесь давать ссыль в каметах, с другого аккаунта)
Аноним
еще раз более внЯтно спрошу. есть среди вас кто пользовался различными услугами, обращаясь к определенным специалистам в инете за деньги ?и помогали ли они вам реально , или их советы и консультации в вашей жизни?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
еще раз более внЯтно спрошу. есть среди вас кто пользовался различными услугами, обращаясь к определенным специалистам в инете за деньги ?и помогали ли они вам реально , или их советы и консультации в вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
Как только просят оплатить, сразу отказываюсь от услуги. Хватит того, что я ежемесячно плачу за интернет.
Аноним
а...еще...есть ли кто из присутствующих здесь, кто знает каких то хороших спикеров в любом направлении и какие бесплатные онлайн- конференции можно было бы прослушать по вашему совету?
Леонсия
Все платят, самый ходовой инфосайт за деньги - сайт Росреестра! Получение справок и информации о недвижимости. Еще через инет идут за плату справки по БТИ и т.д.
Ульяна
Смотря какая инфа. сейчас почти все можно самой погуглить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем