Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Информация к размышлению.

Для справки. 
Некоторые слабые и необразованные люди иногда задумываются о самоубийстве. Много лет назад мне попадалась газета про разные удивительные явления. И там ещё была рубрика, что то вроде "Чудеса христианской жизни". Про различные случаи которые реально с людьми происходили. Видения разные там, чудеса. Там описывался один случай о том как Богородица спускалась в ад и мучавшиеся там грешники ей жаловались и просили забрать оттуда их. Один говорит мол, я тут уже год мучаюсь, другой что я уже тут 10 лет и т.д. А она им отвечает что вы тут всего несколько минут. Просто страдания их так ужасны что им минута чуть ли не за год кажется.
Так то. И после этого вопрос. Какие такие проблемки заставляют людей кончать с собой? Ведь по сравнению с адскими мучениями все земные проблемы это так, мелочёвка какая то, мелкие недоразумения. не серьёзней лёгкого насморка.
Задумайтесь об этом.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Василиса
ад, рай - это не место, это состояние души.
Феечка Ф
Задумались...
Анка
Мне иногда кажется что отсутствие реальных проблем и угроз и заставляет людей задумываться о самоубийстве
Вафелька
многабукв...
вы что бы записывать всех в слабаков и оскорблять нейчами, оденьте их обувь и пройдите их путь..
ЕвгенийВ ответ на Вафелька
Вафелька
многабукв...
вы что бы записывать всех в слабаков и оскорблять нейчами, оденьте их обувь и пройдите их путь..
СсылкаПожаловаться
Никому бы не пожелал пройти свой путь.
ВафелькаВ ответ на Евгений
Евгений
Никому бы не пожелал пройти свой путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я о том же. мы же не знаем, что с человеком ...
Kaspa Jones
Сектанты активизировались.
Дарья Кошка
Не верят люди в загробную жизнь, вот и не хотят всю земную проходить до конца. Верующий человек редко на такое пойдет.
Ольга Кравцова
Я так думаю, практически вся Гос дума и половина правительства просто обязана сделать себе Харакири. Причем, прилюдно. Это будет честно.
Жаба-МордоедВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я так думаю, практически вся Гос дума и половина правительства просто обязана сделать себе Харакири. Причем, прилюдно. Это будет честно.
СсылкаПожаловаться
Харакири это почетная смерть! А эти почета не заслуживают.
там где брошка кажется пиродВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я так думаю, практически вся Гос дума и половина правительства просто обязана сделать себе Харакири. Причем, прилюдно. Это будет честно.
СсылкаПожаловаться
Молодец Оля! Согласна с тобой...нами правят существа, с точки зрения нормального совестливого человека. являющиеся выродками рода человеческого...(((
Юлия Та самая
У вас просто нет такого желания, я вот с детства мечтаю... помню как представляла себя размазанной по асфальту под окном))) но как-то стараюсь, нахожу смысл жизни...
ЕвгенийВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У вас просто нет такого желания, я вот с детства мечтаю... помню как представляла себя размазанной по асфальту под окном))) но как-то стараюсь, нахожу смысл жизни...
СсылкаПожаловаться
Бывало. Но надо жить конечно.
Юлия Та самаяВ ответ на Евгений
Евгений
Бывало. Но надо жить конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и где тут слабость и необразованность? Я вот понимаю у меня это генетика и воспитание, ну не правильное мышление, мышление упадническое, не наработана правильная реакция на стрессовые ситуации (по родове очень много ранних смертей и от самоубийств тоже). И я далеко не одна такая в этом мире... говорят травмы всякие перинотальные влияют... Слава богу дотянула до сознательного возраста, некого понимания себя и своих особенностей, а бывает люди не недотягивают...
Ольга Кравцова
У японцев самое страшное Потерять свое лицо. Лучше смерть, чем презрение окружающих. Кровью смыть позор у многих народов Кавказа и Востока решение продуманное.
Ольга Кравцова
У японцев самое страшное Потерять свое лицо. Лучше смерть, чем презрение окружающих. Кровью смыть позор у многих народов Кавказа и Востока решение продуманное.
СсылкаПожаловаться
вот именно. вечно со своими христианскими установками лезут а
Эйве
да что вы знаете об адских мучениях на земле, что бы с насморком их сравнивать? я считаю, добровольный уход из жизни оправдан, когда живешь долго с невыносимой болью, с немощью, и четко знаешь, что лучше не станет.
ЕвгенийВ ответ на Эйве
Эйве
да что вы знаете об адских мучениях на земле, что бы с насморком их сравнивать? я считаю, добровольный уход из жизни оправдан, когда живешь долго с невыносимой болью, с немощью, и четко знаешь, что лучше не станет.
СсылкаПожаловаться
О мучениях я знаю возможно побольше всех из здесь присутствующих. Только адских мучений нет на земле. Толко если что то кратковременное, уходящее-приходящее.
ЭйвеВ ответ на Евгений
Евгений
О мучениях я знаю возможно побольше всех из здесь присутствующих. Только адских мучений нет на земле. Толко если что то кратковременное, уходящее-приходящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я атеист и считаю по другому.
Абсолютное Зло
Вы серьезно верите в ад?
Котофей
У христианутых летнее обострение ФГМ
ЕвгенийВ ответ на Котофей
Котофей
У христианутых летнее обострение ФГМ
СсылкаПожаловаться
Я говорю задумайтесь, а вы толком не понимая, не зная ни религии, ни её постулатов и догм, ни, возможно даже о чём речь тут идёт, первым делом лепите глупый ярлык.
КотофейВ ответ на Евгений
Евгений
Я говорю задумайтесь, а вы толком не понимая, не зная ни религии, ни её постулатов и догм, ни, возможно даже о чём речь тут идёт, первым делом лепите глупый ярлык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Религия и её догмы - самый верный и безопасный способ власти над слабоумными и умственно неполноценными и отъёма у них денег
вадим танинВ ответ на Котофей
Котофей
Религия и её догмы - самый верный и безопасный способ власти над слабоумными и умственно неполноценными и отъёма у них денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каких денег?
КотофейВ ответ на вадим танин
вадим танин
каких денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на какие деньги попы элитные квартиры покупают, коттеджи-дворцы строят, суперкары покупают? Я бы снял, какие машинки и с какими номерами во дворе всехсвятской на Соколе стоят, одна даже с "Кавказом". Да не хочу нарываться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем