Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Информация не из первых уст

Добрый день. Ситуация следующая. Родители развелись, когда мне было 6-7 лет. По истечении некоторого времени ( более 10 лет развода) родители сошлись. Об этом информацию я узнала от родственников. По истечении времени от родственников узнаю, что родители хотят приобрести младшему брату ( студент) автомобиль; снова родственники узнали информацию раньше меня :-) и только со страниц соцсетей узнала, что у брата девушка появилась, уже год. И снова я узнала информацию от третьих лиц. Хотелось бы услышать мнение тех форумчан, у которых есть дети. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Julia
Переведите мне с албанского..
Надежда ГартунгВ ответ на Julia
Julia
Переведите мне с албанского..
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что автор все новости в семье узнает от других людей или из соц .сетей и это ее не устраивает
Надежда Гартунг
Я так поняла, что автор все новости в семье узнает от других людей или из соц .сетей и это ее не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
v
Блин ничего не поняла. Что вы там пьете, что не можете мысль выразить?
ПроСТО Я
Всё тайное становится ЯВНЫМ !
НеБом ВыШе
чо узнать то?
Ольга Ивановна
Родители совершеннолетние? Могут распоряжаться деньгами, как считают нужным.
Ириска

Татьяна Тасенко
Родители развелись вас было двое!?
Или родили его потом,когда сошлись?
Алла Лобановская
Светлана)))
Я не поняла, а Вы что, не помните, что с вами было в 6-7 лет? Что значит "узнала от родственников"? И почему родители обязаны были докладывать Вам, что хотят купить машину младшему брату? Видимо, разговаривали с родственниками - вот и сказали. Что именно Вас задевает-то? Что покупают или что не доложили о своем намерении? Если бы Вы были мальчиком, может, сперва Вам бы купили.
Tina Rusu
А что надо сделать.. Реально, не ясно.
Люли Малина
Мне тоже мои много не говорят, это обидно. Предположительно, чтобы не травмировать мою нежную психику.
Татьяна Иванова
Судя по тому что вы пишете - вас сливают.
НБояркин
Позвоните родителям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем