Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Информационные засЛанцы

Это только я такая "мнительная" (Ракушка - хах!) - раздражает, что так много стало в инете закордонных "менестрелей", поющих о том, как плохо у нас, и как хорошо у них? Чего мы им сдались? Что хотят от нас-то, если им так прекВааааасно?
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Такое счастье!В ответ на Леонсия
Леонсия
Озвучьте для начала, что же у нас хорошо в данный момент.
СсылкаПожаловаться
Я привыкла не хвалить и не ныть. Если меня не устраивает что-то решаю вопрос сама - увольняюсь, развожусь, уезжаю..короче выбираю Я, без агитации других. А когда мне кто-то из Лондона или Канады рассказывает о жизни в России, для меня это шапито. Хочется сказать таким: "Сэр, поучайте лучше ваших паучат".
ЛеонсияВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Я привыкла не хвалить и не ныть. Если меня не устраивает что-то решаю вопрос сама - увольняюсь, развожусь, уезжаю..короче выбираю Я, без агитации других. А когда мне кто-то из Лондона или Канады рассказывает о жизни в России, для меня это шапито. Хочется сказать таким: "Сэр, поучайте лучше ваших паучат".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите, ничего конкретного, просто списочком озвучить не можете.
А воду лить, так это многие работники партии Единая Россия умеют, весь инет вами забит, как только где-то на форуме всплывает тема о том, как чиновники издеваются над людьми. Вы орете, что все засланцы и в стране российской жизнь малина.
Такое счастье!В ответ на Леонсия
Леонсия
Ну вот видите, ничего конкретного, просто списочком озвучить не можете.
А воду лить, так это многие работники партии Единая Россия умеют, весь инет вами забит, как только где-то на форуме всплывает тема о том, как чиновники издеваются над людьми. Вы орете, что все засланцы и в стране российской жизнь малина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

"списочком" под карандашик это вы пишите. Я живу, как Я живу. У нас ценности разные.
ЛеонсияВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

"списочком" под карандашик это вы пишите. Я живу, как Я живу. У нас ценности разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не забалтывайте ответ.
Не можете ответить, ну следовательно тему создали или за деньги, или по глупости.
Такое счастье!В ответ на Леонсия
Леонсия
Не забалтывайте ответ.
Не можете ответить, ну следовательно тему создали или за деньги, или по глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

по умности..а вас видите..бесит, что не обс...рают Россию. Вам что-то не нравится в Вашей жизни - меняйте или меняйтесь Вы. Никто Вам на блюде ничего не даст. Причем, ни в Лондоне, ни в Москве. И это правильно.
ЛеонсияВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

по умности..а вас видите..бесит, что не обс...рают Россию. Вам что-то не нравится в Вашей жизни - меняйте или меняйтесь Вы. Никто Вам на блюде ничего не даст. Причем, ни в Лондоне, ни в Москве. И это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бредите?
Так список-то составить не можете? Ну даже двух слов хороших?
Какая же вы патриота, если не умеете рассказать ничего о России?
Позорище.
Vogue VogueВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

по умности..а вас видите..бесит, что не обс...рают Россию. Вам что-то не нравится в Вашей жизни - меняйте или меняйтесь Вы. Никто Вам на блюде ничего не даст. Причем, ни в Лондоне, ни в Москве. И это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ведитесь на её злобу! Она в с е г д а Россию помоями поливает!
Марина НикурадзеВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

"списочком" под карандашик это вы пишите. Я живу, как Я живу. У нас ценности разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ценности должны быть общечеловеческими, чтобы детям и старикам было хорошо, чтобы взрослые дети могли и ипотеку выплачивать и своих детей рожать, чтобы я на пенсии не работала всю жизнь, чтобы жить достойно. Или есть другие ценности?
Такое счастье!В ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Ценности должны быть общечеловеческими, чтобы детям и старикам было хорошо, чтобы взрослые дети могли и ипотеку выплачивать и своих детей рожать, чтобы я на пенсии не работала всю жизнь, чтобы жить достойно. Или есть другие ценности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё Вами перечисленное - это "потребы" , а не ценности. Хотя и с этим всё нормально. Например: моей маме на пенсии зашибись! - ездят со своими "от 60 и старше" через своё общество пенсионеров на экскурсии, встречаются, отмечают дни рождения, день Победы, другие праздники, поют, мы на мамином юбилее очумели от их энергетики - чудесные люди! И все они живут достойно. "Врослые дети" т.е. Я - ипотеку выплачиваю сама, сына родила, отучила (да, за деньги - и правильно - хочешь высшее образование либо учись хорошо, либо плати большие деньги). Да, пахала лет 10 -днем на работе, ночью подработки (проекты). Ничего, нормально, тому, кто трудится, а не брюзжит, ноет и обс...ет свою Родину Бог всегда помогает.
-В ответ на Леонсия
Леонсия
Ну вот видите, ничего конкретного, просто списочком озвучить не можете.
А воду лить, так это многие работники партии Единая Россия умеют, весь инет вами забит, как только где-то на форуме всплывает тема о том, как чиновники издеваются над людьми. Вы орете, что все засланцы и в стране российской жизнь малина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в любом случае. со своими проблемами всегда лучше разбираться самим.
ЛеонсияВ ответ на -
-
в любом случае. со своими проблемами всегда лучше разбираться самим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно, но автор темы сообщает нам, что проблемы уже все решены и у нас здесь все здорово.
-В ответ на Леонсия
Леонсия
Верно, но автор темы сообщает нам, что проблемы уже все решены и у нас здесь все здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
процитируйте, пожалуйста, где у автора написано, что в России все проблемы решены.
ЛеонсияВ ответ на -
-
процитируйте, пожалуйста, где у автора написано, что в России все проблемы решены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фраза номер раз ее столь длинного, как у Толстого, предложения в стартапе!
-В ответ на Леонсия
Леонсия
Фраза номер раз ее столь длинного, как у Толстого, предложения в стартапе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то, что вы знаете, кто такой Л.Н. Толстой, никак не влияет на правильность ваших выводов.
ЛеонсияВ ответ на -
-
то, что вы знаете, кто такой Л.Н. Толстой, никак не влияет на правильность ваших выводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой вывод про вас лично вполне верный. То, что у вас не хватило ума придумать себе даже ник вместо тире, говорит о том, что вы и про Толстого ничего не знаете.
Ну почему в темах о России, Россию защищают такие бездари и недоучки?
-В ответ на Леонсия
Леонсия
Мой вывод про вас лично вполне верный. То, что у вас не хватило ума придумать себе даже ник вместо тире, говорит о том, что вы и про Толстого ничего не знаете.
Ну почему в темах о России, Россию защищают такие бездари и недоучки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чем вас тире не устраивает?) во-первых, тире символизирует жизнь. во-вторых, мало ли что еще...) а среди прочего, мое отношение ко всем делающим выводы относительно меня лично.)
PS: с 41 по 45 Россию защищали люди с разной степенью грамотности и одаренности, а предателями, вполне возможно, становились и те, кто в аттестате имел средний бал в районе 5.
Такое счастье!В ответ на Леонсия
Леонсия
Верно, но автор темы сообщает нам, что проблемы уже все решены и у нас здесь все здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Такое счастье! спрашивает у почтенной публики "А что от неё хотят те, кто пишут, то Россия худшая страна в мире и вот у них лучше". У всякого действия имеется цель. Она не ясна в данном случае. Мне нужно за них радоваться? Ненавидеть Россию? Выйти на майдан? Они меня ждут в гости в Торонто?


Елена СВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

Такое счастье! спрашивает у почтенной публики "А что от неё хотят те, кто пишут, то Россия худшая страна в мире и вот у них лучше". У всякого действия имеется цель. Она не ясна в данном случае. Мне нужно за них радоваться? Ненавидеть Россию? Выйти на майдан? Они меня ждут в гости в Торонто?


СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может они просто сами себя успокаивают?
МарияВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Я привыкла не хвалить и не ныть. Если меня не устраивает что-то решаю вопрос сама - увольняюсь, развожусь, уезжаю..короче выбираю Я, без агитации других. А когда мне кто-то из Лондона или Канады рассказывает о жизни в России, для меня это шапито. Хочется сказать таким: "Сэр, поучайте лучше ваших паучат".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я поняла из темы про Англию, автор не ругала оф, а рассказывала про жизнь в Великобритании) не комплексуйте)))
Такое счастье!В ответ на Мария
Мария
Насколько я поняла из темы про Англию, автор не ругала оф, а рассказывала про жизнь в Великобритании) не комплексуйте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

многовато таких любителей "бесплатного" и хаящих Россию стало. Чересчур. Мозгоклюйством проплаченным пахнет.
МарияВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

многовато таких любителей "бесплатного" и хаящих Россию стало. Чересчур. Мозгоклюйством проплаченным пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть не проблем в рф многовато, а тех, кто о них рассказывает? Это автор темы про Англию виновата в проблемах рф? Ясно. А я-то думаю ... а вон оно че оказывается
mmmmВ ответ на Мария
Мария
То есть не проблем в рф многовато, а тех, кто о них рассказывает? Это автор темы про Англию виновата в проблемах рф? Ясно. А я-то думаю ... а вон оно че оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5

-В ответ на Мария
Мария
То есть не проблем в рф многовато, а тех, кто о них рассказывает? Это автор темы про Англию виновата в проблемах рф? Ясно. А я-то думаю ... а вон оно че оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Россия сейчас нуждается не в том, чтобы все кому не лень ковыряли ее язвы, а в том, чтобы высказывали здравые мысли, как здесь обустроить общественную жизнь. если таких идей нет. все ваши словеса льют воду на мельницу врагов России. Гитлер, кстати, занимался пропагандой на оккупированных территориях, как плохо людям жилось в СССР, и как хорошо будет при фашистах.
МарияВ ответ на -
-
Россия сейчас нуждается не в том, чтобы все кому не лень ковыряли ее язвы, а в том, чтобы высказывали здравые мысли, как здесь обустроить общественную жизнь. если таких идей нет. все ваши словеса льют воду на мельницу врагов России. Гитлер, кстати, занимался пропагандой на оккупированных территориях, как плохо людям жилось в СССР, и как хорошо будет при фашистах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так кто вам мешает высказывать? Извольте)
-В ответ на Мария
Мария
Так кто вам мешает высказывать? Извольте)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем