Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Информационные засЛанцы

Это только я такая "мнительная" (Ракушка - хах!) - раздражает, что так много стало в инете закордонных "менестрелей", поющих о том, как плохо у нас, и как хорошо у них? Чего мы им сдались? Что хотят от нас-то, если им так прекВааааасно?
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ЛеонсияВ ответ на Мария
Мария
Так кто вам мешает высказывать? Извольте)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не может. Оно даже ник себе не смогло придумать, хватило только на тире или пунктир, а Вы хотите еще от оно каких-то умных высказываний!
Марина НикурадзеВ ответ на -
-
Россия сейчас нуждается не в том, чтобы все кому не лень ковыряли ее язвы, а в том, чтобы высказывали здравые мысли, как здесь обустроить общественную жизнь. если таких идей нет. все ваши словеса льют воду на мельницу врагов России. Гитлер, кстати, занимался пропагандой на оккупированных территориях, как плохо людям жилось в СССР, и как хорошо будет при фашистах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, и люди, которые думают только о том, чтобы обогатиться, с огромным вниманием будут выслушивать Ваши умные мысли!
Марина Никурадзе
Да, и люди, которые думают только о том, чтобы обогатиться, с огромным вниманием будут выслушивать Ваши умные мысли!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю только одно: ни Клинтон, ни Тереза Мей меня точно слушать не будут.
Марина НикурадзеВ ответ на -
-
знаю только одно: ни Клинтон, ни Тереза Мей меня точно слушать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное, Путин к Вам прислушается и будет нам всем счастье!
Марина Никурадзе
Наверное, Путин к Вам прислушается и будет нам всем счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
представьте, что ваш организм борется со смертельной болезнью. думаю, вы будете рады любой здоровой клетке, которая существует независимо от того, что часть других поражена.
так вот, граждане, которые живут и любят свою родину вне зависимости от того, что делают остальные - это и есть здоровая часть общества, которая держит весь "организм" а на плаву. если Россия погибнет как государство, вместе с ней погибнет большая часть населения, когда-то называвшегося ее гражданами.
Такое счастье!В ответ на Мария
Мария
То есть не проблем в рф многовато, а тех, кто о них рассказывает? Это автор темы про Англию виновата в проблемах рф? Ясно. А я-то думаю ... а вон оно че оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос тогда Вам напрямую - что хотела автор темы про Лондон? Чтобы я за неё порадовалась? чтобы я к ней в гости приехала? чтобы я пошла костры жечь на площади в центре города, как в Киеве? что? и если таких тем становится всё больше, у меня есть вопросы - чего добиваются?
МарияВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Вопрос тогда Вам напрямую - что хотела автор темы про Лондон? Чтобы я за неё порадовалась? чтобы я к ней в гости приехала? чтобы я пошла костры жечь на площади в центре города, как в Киеве? что? и если таких тем становится всё больше, у меня есть вопросы - чего добиваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оспидя)) узбагойтесь))) она просто рассказала про Англию. Вот если соседка расскажет, как она дивет - вот тут то же самое. У них так. А у нас тоже как-то. Спокуха) ваше будет царствие небесное
Такое счастье!В ответ на Мария
Мария
Оспидя)) узбагойтесь))) она просто рассказала про Англию. Вот если соседка расскажет, как она дивет - вот тут то же самое. У них так. А у нас тоже как-то. Спокуха) ваше будет царствие небесное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ненене! всё не так! в данном случае получается так - иду я, никому вопросов не задаю, хватает меня соседка за рукав и говорит: "у меня жизнь в шоколаде и жратва халявная, и ремонт в квартире офигенный, и мебель, а ты живешь в г..вне! Вот!" Внимание, вопрос - зачем она это делает?


МарияВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
ненене! всё не так! в данном случае получается так - иду я, никому вопросов не задаю, хватает меня соседка за рукав и говорит: "у меня жизнь в шоколаде и жратва халявная, и ремонт в квартире офигенный, и мебель, а ты живешь в г..вне! Вот!" Внимание, вопрос - зачем она это делает?


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну никто не щаставляет вас тему читать) смотрите излучатель эрнста, вам расскажут про успехи импортозамещения))(
Дарья КошкаВ ответ на Мария
Мария
То есть не проблем в рф многовато, а тех, кто о них рассказывает? Это автор темы про Англию виновата в проблемах рф? Ясно. А я-то думаю ... а вон оно че оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Комментарий удален.Почему?
ЛеонсияВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автор явно не понимает сам, что хотела сообщить народу нашего форума.
Комментарий удален.Почему?
Такое счастье!В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

сообщают те, кто пишет что у них все хорошо. а в России плохо. Я спрашиваю - какова цель послания? что хотите от нас-то если вам в заграницах хорошо?
ЛеонсияВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

сообщают те, кто пишет что у них все хорошо. а в России плохо. Я спрашиваю - какова цель послания? что хотите от нас-то если вам в заграницах хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Москва уже заграница?
Когда и кем она была оккупирована?
Еще раз, для Вас, если беретесь писать тему о России, то готовьтесь писать то, чем вы можете удивить и заинтересовать читателей. Вы этого не можете и тем самым работаете как раз на тех, кто ненавидит и хаит Россию.
В отличие от вас я могу много рассказать в патриотической ключе, а вы вот сели в луже. Не бе, не ме! Позор!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну не знаю я адреса именинника!!!!!
Ёрик
они что координаты поют конкретные? прям вот адресно долгота такая-то широта - страна моя родная?
Elena Ilyhina
тут вообще не понятно кто кого...мы тоже такие.....далеко не надо ходить....
Такое счастье!В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
тут вообще не понятно кто кого...мы тоже такие.....далеко не надо ходить....
СсылкаПожаловаться
Есть разница и она огромная: мы не сидим на америкосовском женском сайте и не поём "как же плохо вам , американцы, в америке!"


юрий кунцевичВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
тут вообще не понятно кто кого...мы тоже такие.....далеко не надо ходить....
СсылкаПожаловаться
лена, мой вам ответ:я считаю, что человек волен жить, там, где он хочет. вопрос в другом-располагает ли он финансами?
ida
Завидуют они нам ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно, мы ж не создаём темы "Как хорошо жить в Москве" ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот зачем была тема про жизнь в Англии? Если всё хорошо - не пишут .... Вот мне хорошо в России и я не создаю тем "Жизнь в России".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем