Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Информационные засЛанцы

Это только я такая "мнительная" (Ракушка - хах!) - раздражает, что так много стало в инете закордонных "менестрелей", поющих о том, как плохо у нас, и как хорошо у них? Чего мы им сдались? Что хотят от нас-то, если им так прекВааааасно?
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Таки да. В Испании куча знакомых, наоборот, нас зовут ...
Такое счастье!В ответ на ida
ida
Вот зачем была тема про жизнь в Англии? Если всё хорошо - не пишут .... Вот мне хорошо в России и я не создаю тем "Жизнь в России".
СсылкаПожаловаться
История переписки5

золотые слова!!
Елена СВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да. Как правило такие темы создаются для самоуспокоения.
Alexsey
И где вы их находите ?:Р
Такое счастье!В ответ на Alexsey
Alexsey
И где вы их находите ?:Р
СсылкаПожаловаться
да куда ни глянь! во всех сетях вакханалия какая-то!
Такое счастье!
да куда ни глянь! во всех сетях вакханалия какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут сидите, зачем вам такие сети :Р А то как говорится, кто ищет ....
Такое счастье!В ответ на Alexsey
Alexsey
Тут сидите, зачем вам такие сети :Р А то как говорится, кто ищет ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

садЮсь..наливаю коньячок..лимончик режу...мммм...таак, читаю дальше
***
Знаете, я вот не пою, как там все хорошо, а пою чаще, как все плохо. Но мне не верят!!! Сами же завсегдатаи этого форума глотку драли мне в противовес, что вот за границей все супер. А те, кто там живут частенько признаются, что ничего хорошего тут уже нет. И я вам еще раз говорю, прекратите, вы сами это говорите! Еще раз повторяю, за границей уже ничего давно хорошего нет, все с каждым годом ухудшается и ухудшается, а лет через 10 совсем плохо будет. Но на родину я в любом случае пока не хочу, по своим, личным причинам.
Kaspa JonesВ ответ на ***
***
Знаете, я вот не пою, как там все хорошо, а пою чаще, как все плохо. Но мне не верят!!! Сами же завсегдатаи этого форума глотку драли мне в противовес, что вот за границей все супер. А те, кто там живут частенько признаются, что ничего хорошего тут уже нет. И я вам еще раз говорю, прекратите, вы сами это говорите! Еще раз повторяю, за границей уже ничего давно хорошего нет, все с каждым годом ухудшается и ухудшается, а лет через 10 совсем плохо будет. Но на родину я в любом случае пока не хочу, по своим, личным причинам.
СсылкаПожаловаться
Как погода на лазурном берегу? ))
***В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как погода на лазурном берегу? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На лазурном не знаю, посмотрите прогноз, в центральной части прохлада.
Такое счастье!В ответ на ***
***
Знаете, я вот не пою, как там все хорошо, а пою чаще, как все плохо. Но мне не верят!!! Сами же завсегдатаи этого форума глотку драли мне в противовес, что вот за границей все супер. А те, кто там живут частенько признаются, что ничего хорошего тут уже нет. И я вам еще раз говорю, прекратите, вы сами это говорите! Еще раз повторяю, за границей уже ничего давно хорошего нет, все с каждым годом ухудшается и ухудшается, а лет через 10 совсем плохо будет. Но на родину я в любом случае пока не хочу, по своим, личным причинам.
СсылкаПожаловаться

слово в слово говорят друзья в Италии и Германии!
Такое счастье!

слово в слово говорят друзья в Италии и Германии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Не знаю, кто хвалит заграницу, те, кто там туристом был. Так и иностранцы от России в диком восторге, всем дико нравится. В стране надо прожить 2 года, чтобы она только начала тебе открываться, а у нас же как, на две недели съездил - все, спец по всем вопросам. Короче, я к чему, это не никакой не вброс, а просто глупыши, которые в сказку верят, хвалят загранку.
Милана
также можно разделиться не только по странам,но и по городам...Москва-не Москва итд...какая разница,мнения субъективные все
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Везде всё одно. Главное заниматься тем, что тебе нравится.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Исключительно русский менталитет )) И после этого еще и жалуемся ))
Ирина КостриковаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лежать дальше на диване? А вы уверены, что в какой-либо стране всем просто так миллионы раздают?
Комментарий удален.Почему?
Ирина КостриковаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мой муж зарабатывает абсолютно честным путем сумму больше, чем указано в вашем комментарии Каспу. Я работаю вместе с мужем, зарабатываю от 80 до 150, каждый месяц по-разному. Работаем мы обычную пятидневку, 8 часов в день. Не переламываемся. Сейчас сижу с ребенком. И вы знаете, нам хватает. Все нас устраивает. Просто мне и моему мужу хватило небольшого ума, чтобы получить нормальное перспективное образование (бесплатное кстати), и устроиться на нормальную работу. Почему Вы с таким непомерным умом живете не так, как хотите, мне не понятно.
Такое счастье!В ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Мой муж зарабатывает абсолютно честным путем сумму больше, чем указано в вашем комментарии Каспу. Я работаю вместе с мужем, зарабатываю от 80 до 150, каждый месяц по-разному. Работаем мы обычную пятидневку, 8 часов в день. Не переламываемся. Сейчас сижу с ребенком. И вы знаете, нам хватает. Все нас устраивает. Просто мне и моему мужу хватило небольшого ума, чтобы получить нормальное перспективное образование (бесплатное кстати), и устроиться на нормальную работу. Почему Вы с таким непомерным умом живете не так, как хотите, мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Такое счастье!В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот с такой "мотивацией" всегда остаются у разбитого корыта. И не в стране дело
Комментарий удален.Почему?
Такое счастье!В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а Вы пробовали много учиться и много трудиться? Уверена, если бы это было в Вашей жизни, сейчас не писали бы "подарите мне миллион евро..." Потому, что настоящий (и дорогой) профессионал получается только из того, кто НАЧИНАЕТ с того, что любит свою работу, а деньги обязательно приходят потом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем