Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг-англичанин

Девушки, дамы дайте совет. Стоит ли отвечать мужчине.
Он англичанин, бывает что работает в Москве. Старше на 7 лет, но ( по отзывам) все работает. Работает преподавателем- английский и история. И учиться. За 40, а он учится. Довольно странно, как будто не нашел себя. Не очень понимаю эту вот вещь, и к тому же всегда рядом студентки.
Он пишет сам, довольно настойчиво. Очно знакомы ( не интернет - френд)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
❤✿Камелия К✿❤
Конечно стоит
Брат
По отзывам от кого?
Виктория ЛВ ответ на Брат
Брат
По отзывам от кого?
СсылкаПожаловаться
Тот же вопрос
АнонимВ ответ на Брат
Брат
По отзывам от кого?
СсылкаПожаловаться
Знакомая сразу попыталась замутить, типа англичанин и все такое. Но она очень в обеспеченном мужике заинтересована, да и пробует все что попадается обычно
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Знакомая сразу попыталась замутить, типа англичанин и все такое. Но она очень в обеспеченном мужике заинтересована, да и пробует все что попадается обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Англичане терпеть не могут меркантильных женщин. Я работала много лет в Англии и поэтому знаю. Они их презрительно называют золотокопательницами gold diggers
❤✿Камелия К✿❤
Англичане терпеть не могут меркантильных женщин. Я работала много лет в Англии и поэтому знаю. Они их презрительно называют золотокопательницами gold diggers
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я знаю что у них было, и что бросила его она( бесперспективняк)
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Но я знаю что у них было, и что бросила его она( бесперспективняк)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну всё понятно – он её отшил наверное (((( А она его бесперспективным назвала потому что не смогла его развести на деньги. Англичане–мужчины очень предусмотрительные на этот счёт)))
Night FuryВ ответ на Брат
Брат
По отзывам от кого?
СсылкаПожаловаться
На irecommend прочитала)))
Как Туз
вам не стоит.. нафига ему неграмоть((
Жужа
С Вас убудет от общения с ним, или наличие члена - это как проказа?
ЭнДжойR
отзывы? а кто на него характеристики дал?
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
отзывы? а кто на него характеристики дал?
СсылкаПожаловаться
См выше
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Аноним
См выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не брезгливо что он так то не особо разборчив похоже?
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
а не брезгливо что он так то не особо разборчив похоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не в сказке живем
Юльчонок
Мне 33. Я постоянно учусь. Мне нравится сам процесс. Мозг работает. Планирую ещё одно высшее получить, хотя работать буду только по основной специальности.
АнонимВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Мне 33. Я постоянно учусь. Мне нравится сам процесс. Мозг работает. Планирую ещё одно высшее получить, хотя работать буду только по основной специальности.
СсылкаПожаловаться
Ну, у него не прикладные специальности - экономист или врач. Только язык, история, литература и в таком духе
ЮльчонокВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, у него не прикладные специальности - экономист или врач. Только язык, история, литература и в таком духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
Юльчонок
Мне 33. Я постоянно учусь. Мне нравится сам процесс. Мозг работает. Планирую ещё одно высшее получить, хотя работать буду только по основной специальности.
СсылкаПожаловаться
если не работали до 33 лет по основ.спец.работу не найдете можете до пенсии обучаться и дипломы получать-нет перспективы
ЮльчонокВ ответ на anik
anik
если не работали до 33 лет по основ.спец.работу не найдете можете до пенсии обучаться и дипломы получать-нет перспективы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю по основной специальности. Но это не мешает мне учиться для себя.
Мария Титчева
попробуйте.. срулите если пойдёт криво...
Екатерина Савина
Мути,только денег не посылай,домой не приводи и не сели.
Документы проверяй.
Екатерина Савина
Мути,только денег не посылай,домой не приводи и не сели.
Документы проверяй.
СсылкаПожаловаться
Ну такое вряд ли ( человек из общего круга знакомых)
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну такое вряд ли ( человек из общего круга знакомых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так говорят,а потом и кредит возьмешь.
Оля
Вы в Англии хотите жить или просто инглиш подтянуть?))))Для практики самое оно с носителем языка роман закрутить)).Он вас и сленгу научит и беглому английскому-койка сближает во всех аспектах жизни:)
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Вы в Англии хотите жить или просто инглиш подтянуть?))))Для практики самое оно с носителем языка роман закрутить)).Он вас и сленгу научит и беглому английскому-койка сближает во всех аспектах жизни:)
СсылкаПожаловаться
Нет, я в плане отношений с ним интересуюсь. Он тоже подтягивать по английскому не намерен, вроде заинтересован. Но я не знаю страну
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем