Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

инициатива

Всем огромный привет!!! Вопрос мой больше касается женского пола и замужних женщин.Хотя с большим удовольствием прочту все мнения,как женщин так и мужское мнения.Женщины как часто вы берете инициативу в постели под свой контроль?? У меня происходит с женой так,если я первый не начну она засыпает.То есть всегда ждет когда я первый начну ласкать целовать и т:д.А охота иногда что-бы было все наоборот....
Мыкола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
МыколаВ ответ на Татьяна
Татьяна
...мне интересно что он ответит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я иногда проявляя инициативу получаю "облом".А моя жена падает в койку и тупо ждет.Просто выглядит так, ну когда он там начнет это что нормально????Говорить пытался ну так намеками,мол чесание моего лба меня не возбуждает.Как было одно высказывания "она вас не хочет" впринципе я с ним согласен.Упала в койку и думает,так он не пристает ну и слава богу....Вот именно ,хочется иногда почувствовать себя желаным.А не преметом для поевление МИГРЕНЯ
ТатьянаВ ответ на Мыкола
Мыкола
Вот и я иногда проявляя инициативу получаю "облом".А моя жена падает в койку и тупо ждет.Просто выглядит так, ну когда он там начнет это что нормально????Говорить пытался ну так намеками,мол чесание моего лба меня не возбуждает.Как было одно высказывания "она вас не хочет" впринципе я с ним согласен.Упала в койку и думает,так он не пристает ну и слава богу....Вот именно ,хочется иногда почувствовать себя желаным.А не преметом для поевление МИГРЕНЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я спросила у мужа он сказал что ему тоже нравится когда я начинаю...но даже если я чувствую что он устал я не пристаю(хотя держу себя в руках изо всех сил)))))...но готова всегда!!! и если он даже руку на бедро положит мне я изгибаюсь как кошка, двигаю тазом туда сюда медленно и даю понять что мне его прикосновение приятно....а потом....ну а потом я залезаю под одеяло...ищу там кое что... и он стонет....мммм))))
Татьяна
..и вот еще что....я тоже в последнее время стараюсь ждать когда он сам начнет...потому что на практике часто было начинаю...а он не хочет в смысле устал....я обламываться ненавижу потом паршиво на душе. вот если бы он днем подошел и сказал...ну вечером зажгем может и тп...то я бы уж настроилась и сама начала....
Людмила КаменинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
..и вот еще что....я тоже в последнее время стараюсь ждать когда он сам начнет...потому что на практике часто было начинаю...а он не хочет в смысле устал....я обламываться ненавижу потом паршиво на душе. вот если бы он днем подошел и сказал...ну вечером зажгем может и тп...то я бы уж настроилась и сама начала....
СсылкаПожаловаться
а я наоборот ненавижу заранее планировать секс, но т.к. маленький ребенок, поэтому именно так у нас практически всегда и получается....люблю неожиданный, нежданный секс...
ТатьянаВ ответ на Людмила Каменина
Людмила Каменина
а я наоборот ненавижу заранее планировать секс, но т.к. маленький ребенок, поэтому именно так у нас практически всегда и получается....люблю неожиданный, нежданный секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже....я имею ввиду что когда уже все в постели лежат...какая тут неожиданность...да еще и не знаешь хочет он или нет... а неожид.я люблю и особенно когда он пристает....
Злой КолянчеГ
Это а у неё спросить слабо чтоле?
Поговори со своей женщиной.
Василиса
У меня тоже, как и у вас, если Он не начнёт - я буду спать.
мария филиппова
а мне лень...
Виктория ххх
А мне хочется - сама проявляю и весьма настойчиво, а нет - пусть он проявляет. Короче, проявляет тот, кому на данный момент больше хочется, человек, больше любящий секс, наверное..
Нюта
вспомните, может она когда-то проявляла,а вы ей отказали пару раз....))))))) я проявляю инициативу,но уже реже чем муж
Екатерина я
а у нас нет разделения кто к кому пристанет) Но я умею различать когда он хочет а когда нет...Когда он раздевается...Бывает он так демонстративно снимет шорты-еще так хитро поглядывая на меня-тогда я могу сделать вид что игру начала я...Так же и я могу, снять какую нибудь вещь с себя и сказать-ой что-то мне жарко...Он уже интересуется открытым участком тела-тут уж все само собой происходит..Ну а вообще мы умеем разговаривать, и если придя я буду рассказывать какой был тяжелый день(или он) то секса не будет...Секс же не должен быть для галочки-якобы сегодня был-а какой он был это не важно...Так что для меня важно чтоб и я и он были энергичны...)
tigra
Инициатором всегда являюсь я т.к. знаю, что от неё этого предложения не дождёшься.
DURВ ответ на tigra
tigra
Инициатором всегда являюсь я т.к. знаю, что от неё этого предложения не дождёшься.
СсылкаПожаловаться
А жена вообще секс любит? Это для нее приятная обязанность, или супружеский долг
tigraВ ответ на DUR
DUR
А жена вообще секс любит? Это для нее приятная обязанность, или супружеский долг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любит и на предложение всегда охотно откликается, но инициатором не является.
DURВ ответ на tigra
tigra
Любит и на предложение всегда охотно откликается, но инициатором не является.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это из серии - никогда первой не подойду к мужчине , никогда первой не скажу люблю тебя, или хочу тебя
Юлия Любимова
ПОтому что ей так нравится вот и не пристает первая, ей нравится, что вы первый инициативу проявляете, хочет себя по-настоящему женщиной попробовать! Она вас хочет, но скорее всего боится признаться в этом
Юлия Любимова
Жнщиной почувствовать извените
Елена Жосан
если я хочу секса, а он молчит ходит,то я подхожу к нему и говорю,что секаса очень охото мне))) все просто)))
DUR
Вопрос к автору: 1). а как бы вы хотели что бы проявлялась инициатива....если можно подробнее ( т.е. ваши фантазии на эту тему) 2) что испытываете вы когда партнерша проявляет инициативу
Ena
у меня 50/50 то я,то он
Мюмла Янсон
Меня фиг засавишь инициативу проявить, .т.к мне нужно реже чем ему =)) Так что если пристала, значит допекло!
Хороша Маша да не наша
я проявляю. но толко в том случае, если действительно очень хочу, а не так, "из вежливости", чтобы "сделать приятное". на сегодняшний день было только 2 человека, которых я готова была просто "проявлять круглые сутки". с другими как-то такого не возникало.
Maikl Butenko
старый анекдотец на эту тему:
Встретились 2-е
он боится обнять, вопросы задает, она молчит
Обнял за плечи, она молчит
Прижал к себе, опять молчит
Целует, все молчит
пробрался поглубже, молчит
Уже сам секс... молчит, и ни звука
Во время секса спрашивает: что ты такая молчаливая
она: тааак хочется что ажжжжжж зззззззубы сводит....
*Оля**ЛЯ
А у нас чаще всего я проявляю инициативу... Он любит начинать в часов пять утра.. В другое время я сама в основном.. Хотя бывает конечно и наоборот..
Любые совпадения случайны
У нас всегда начинаю я. Не потому, что он не хочет, а потому, что он так хочет, а мне очень нравится "брать" его. Вот такие мы странные. Муж всегда пассив, а я-актив.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем