Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

инициатива бывает наказуема...

это правда , получишь потом сполна и не отвертишься, у вас были такие случаи?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Вторая тень!
А вы бы на ее месте поехали?
ангел геланаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А вы бы на ее месте поехали?
СсылкаПожаловаться
наверное нет
Изя Штольцман
Чего же все запущено то так....Что за желание насильно сделать всех счастливыми?
ангел геланаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Чего же все запущено то так....Что за желание насильно сделать всех счастливыми?
СсылкаПожаловаться
что-бы не наделали глупостей
Изя ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
что-бы не наделали глупостей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость понятие субъективное. Вы думаете, что они наделают глупостей, а они приобретут бесценный жизненный опыт, станут сильнее и мудрее. Не душите сына своей любовью, не пытайтесь его контролировать, он взрослый человек и имеет право сам принимать решения, сам жить, сам радоваться и сам страдать. Мальчик вырос, примите это как данность. Вы не добрая фея, и не решите всех его проблем. Дайте ему наконец возможность стать мужчиной
Елена Бахметьева
Промолчала в предыдущей теме, щас скажу. Да плюньте- всем полегчает. И сыну, и девушке его. Успокоятся, с мыслями соберутся, решения примут какие-то. Не лезьте вы в их отношения. Вы не слышали, что благими намерениями выстлана дорога в ад?
ангел геланаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Промолчала в предыдущей теме, щас скажу. Да плюньте- всем полегчает. И сыну, и девушке его. Успокоятся, с мыслями соберутся, решения примут какие-то. Не лезьте вы в их отношения. Вы не слышали, что благими намерениями выстлана дорога в ад?
СсылкаПожаловаться
ну не могла я сидеть в стороне и смотреть, взрослые люди с моста в реку, а тут ...все я поняла, хотела помочь и сама же получила(
Елена БахметьеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну не могла я сидеть в стороне и смотреть, взрослые люди с моста в реку, а тут ...все я поняла, хотела помочь и сама же получила(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстрее лбы разобьют- быстрее повзрослеют.
Ольга
А чего эта девушка Вашего сына кинула, по какой причине ??
ангел геланаВ ответ на Ольга
Ольга
А чего эта девушка Вашего сына кинула, по какой причине ??
СсылкаПожаловаться
многое не знаю, не то сказал или сделал, они не колются)
Ольга ТарасоваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
многое не знаю, не то сказал или сделал, они не колются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может, он что-нибудь такое вытворил, что капец. А Вы их как в детском саду - "мирись-мирись и больше не дерись". Как-то сомнительно, что из-за ерунды девушка его видеть не хочет и попытки примирения игнорит.
Ольга ТарасоваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
многое не знаю, не то сказал или сделал, они не колются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если из-за ерунды, то нафига такая девушка?
бляха муха
во!! 1-е правило! ни родычей ни друхав не пускаы где ты едиш!!
бляха муха
даже волки не срут там где едят
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я ж говорю, девочка поняла, чем ей грозит свадьба... Такой свекровью...
ангел геланаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я ж говорю, девочка поняла, чем ей грозит свадьба... Такой свекровью...
СсылкаПожаловаться
свекровь здесь не причем и это точно!
наглец .
Интересно...а вот как бабу трахать ,ты ему тоже показывать будешь?Мож направишь даже?
ангел геланаВ ответ на наглец .
наглец .
Интересно...а вот как бабу трахать ,ты ему тоже показывать будешь?Мож направишь даже?
СсылкаПожаловаться
он сам знает как что делать, он не маменькин сынок. вполне самостоятельный парень и я рада что он пытается возобновить отношения, он не слюнтяй и нюня, порядочный мужчина, который не может послать ее на хрен. другой уже пошел нажрался до чертиков и баб водил в квартиру, здесь не та масть....
наглец .В ответ на ангел гелана
ангел гелана
он сам знает как что делать, он не маменькин сынок. вполне самостоятельный парень и я рада что он пытается возобновить отношения, он не слюнтяй и нюня, порядочный мужчина, который не может послать ее на хрен. другой уже пошел нажрался до чертиков и баб водил в квартиру, здесь не та масть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сам знает как что делать, он не маменькин сынок. вполне самостоятельный парень и я рада что он пытается возобновить отношения, он не слюнтяй и нюня, порядочный мужчина, который не может послать ее на хрен. другой уже пошел нажрался до чертиков и баб водил в квартиру, здесь не та масть....

Какая нах масть...во-первых,слюнтяй не пожалел мать.Во-вторых -допускает ,что ты суешься,т.е. подтираешь слюни и жопку вылизываешь...а в третьих -так и будет сюсюкать ,а женщинам это быстро надоедает...Конечно ,сидеть в баре с черными ,это достойнаЯ девка...Ну....подсуропит она еще вам...)))
ангел геланаВ ответ на наглец .
наглец .
он сам знает как что делать, он не маменькин сынок. вполне самостоятельный парень и я рада что он пытается возобновить отношения, он не слюнтяй и нюня, порядочный мужчина, который не может послать ее на хрен. другой уже пошел нажрался до чертиков и баб водил в квартиру, здесь не та масть....

Какая нах масть...во-первых,слюнтяй не пожалел мать.Во-вторых -допускает ,что ты суешься,т.е. подтираешь слюни и жопку вылизываешь...а в третьих -так и будет сюсюкать ,а женщинам это быстро надоедает...Конечно ,сидеть в баре с черными ,это достойнаЯ девка...Ну....подсуропит она еще вам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ты и прав
Первый Щас
В моей сфере профдеятельности название топика является главным постулатом, о котором забывать не рекомендуется.
Venezia
Это типа ты его поцеловала, а он тебе по самые помидоры?
Душечка @
Инициатива - это мое все ...я и грабли обхожу но куда надо влезу по самое как говорится )))
а с другой стороны, это тоже краски жизни ))))
Дочь Самурая
инициатива нет, а вот неумение отказать- да....попросили- сделала, получилось плохо, ну как могла... делайте сами, я старалась....
мария титчева
случаи были. но я никогда не жалела ни о чем. и не жалею. что касается мужчин - поступаю исключительно по велению своего сердца - а ему, как известно, не прикажешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем