Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

инициатива бывает наказуема...

это правда , получишь потом сполна и не отвертишься, у вас были такие случаи?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Людмила
нет. стараюсь не вмешиваться в чужие разборки, отношения и т.д. т.к. потом если что-то случиться виновного найти им будет не сложно!
ангел гелана
даже сейчас , предприняла попытку восоеденить свою молодежь, пригласила их на шашлыки за город и одного и другую, получила отказ с ее стороны, и триндюлей со стороны сына.
КАМА*В ответ на ангел гелана
ангел гелана
даже сейчас , предприняла попытку восоеденить свою молодежь, пригласила их на шашлыки за город и одного и другую, получила отказ с ее стороны, и триндюлей со стороны сына.
СсылкаПожаловаться
ну хоть кто то.. тебе.. задал... )))))))
А про иннциативность.. если не ошибаюсь.. тема 5 от тебя.. Любимая игра "грабли" да Гелаша? ))))
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну хоть кто то.. тебе.. задал... )))))))
А про иннциативность.. если не ошибаюсь.. тема 5 от тебя.. Любимая игра "грабли" да Гелаша? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама, ты по делу хочешь сказать? слушаю внимательно, если нет . прошу на выход, не надо мне хамить....
КАМА*В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Кама, ты по делу хочешь сказать? слушаю внимательно, если нет . прошу на выход, не надо мне хамить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где у тебя выход? )))) Я уже высказалась в теме Галис.. и тебе там....Мне не хамицца чето сегодня.. переживешь?))))
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
где у тебя выход? )))) Я уже высказалась в теме Галис.. и тебе там....Мне не хамицца чето сегодня.. переживешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перестань, мне еще здесь переживать...не буду))))
наглец .В ответ на ангел гелана
ангел гелана
перестань, мне еще здесь переживать...не буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перестань, мне еще здесь переживать...не буду))))

Тебе ж сказали ,так и будешь всю жизнь сопли вытирать ...
JorikВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
даже сейчас , предприняла попытку восоеденить свою молодежь, пригласила их на шашлыки за город и одного и другую, получила отказ с ее стороны, и триндюлей со стороны сына.
СсылкаПожаловаться
Это у Вас не инициатива, это Вы вмешиваетесь ни в своё дело!
Если бы была инициатива, то встретились бы тет-а-тет с каждым и выяснили поговорили бы по душам без навязчивой инициативы:-)
Анастасия ПоповаВ ответ на Jorik
Jorik
Это у Вас не инициатива, это Вы вмешиваетесь ни в своё дело!
Если бы была инициатива, то встретились бы тет-а-тет с каждым и выяснили поговорили бы по душам без навязчивой инициативы:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жора, а ты бы пошел встречаться с маман, чела оскорбившего тебя?
Анастасия Попова
Жора, а ты бы пошел встречаться с маман, чела оскорбившего тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я бы с чёртом пошел встречаться, у меня с головой все впорядке, я за мир во всем мире:-)
На войне и то белый флаг выбрасывают для переговоров:-)
ГалинаВ ответ на Jorik
Jorik
Да я бы с чёртом пошел встречаться, у меня с головой все впорядке, я за мир во всем мире:-)
На войне и то белый флаг выбрасывают для переговоров:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я бы с чёртом пошел встречаться, у меня с головой все впорядке, я за мир во всем мире:-)
На войне и то белый флаг выбрасывают для переговоров:-)


Белый флаг выбрасывают когда сдаются!
JorikВ ответ на Галина
Галина
Да я бы с чёртом пошел встречаться, у меня с головой все впорядке, я за мир во всем мире:-)
На войне и то белый флаг выбрасывают для переговоров:-)


Белый флаг выбрасывают когда сдаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руки поднимают когда сдаютстя и всей толпой:-)
ГалинаВ ответ на Jorik
Jorik
Руки поднимают когда сдаютстя и всей толпой:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
флаг выбрасывают, чтоб больше не стреляли, если руки поднять не каждый поймет сразу, у флаг понятно, что сдаются!
JorikВ ответ на Галина
Галина
флаг выбрасывают, чтоб больше не стреляли, если руки поднять не каждый поймет сразу, у флаг понятно, что сдаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, что бы больше не стреляли! Для этого и выбрасывают белый флаг для привлечения внимания, битва замирает, а дальше выдвигается группа для переговоров с этим флагом, ответная старана понимает что требуется общение:-) и в ответ выдвигает свою группу ...в полосатых купальниках:-))

Сдаются - это вообще акт о мировом соглашении или капитуляции:-)
ГалинаВ ответ на Jorik
Jorik
Правильно, что бы больше не стреляли! Для этого и выбрасывают белый флаг для привлечения внимания, битва замирает, а дальше выдвигается группа для переговоров с этим флагом, ответная старана понимает что требуется общение:-) и в ответ выдвигает свою группу ...в полосатых купальниках:-))

Сдаются - это вообще акт о мировом соглашении или капитуляции:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие переговоры!))) если противнику нужно замочить врага, чё с ними говорить! а если сил биться больше нет, то нужно сдаться! Белый флаг выкидывают когда сдаются! Погугли...
JorikВ ответ на Галина
Галина
Какие переговоры!))) если противнику нужно замочить врага, чё с ними говорить! а если сил биться больше нет, то нужно сдаться! Белый флаг выкидывают когда сдаются! Погугли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы что в детстве в салдатиков переиграли?! У Вас хотя бы царапина на теле есть, о чем Вы вообще говорите?! Вы что думаете так просто убивать??? Детё что ли совсем?! Возьмите и погуглите если гуглить не умеете?!

Это Вам не секс где до конца и не останавливаться!:-))

БЕЛЫЙ ФЛАГ является всемирным флагом ПЕРЕМИРИЯ! Это может быть как временным так и капитуляцией так и любая другая причина когда требуется временное прекращение огня!!!
ГалинаВ ответ на Jorik
Jorik
Вы что в детстве в салдатиков переиграли?! У Вас хотя бы царапина на теле есть, о чем Вы вообще говорите?! Вы что думаете так просто убивать??? Детё что ли совсем?! Возьмите и погуглите если гуглить не умеете?!

Это Вам не секс где до конца и не останавливаться!:-))

БЕЛЫЙ ФЛАГ является всемирным флагом ПЕРЕМИРИЯ! Это может быть как временным так и капитуляцией так и любая другая причина когда требуется временное прекращение огня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я это еще из истории помню, при чем тут царапины!)) всегда белый флаг считался поражением, это значит противник сдается!
JorikВ ответ на Галина
Галина
я это еще из истории помню, при чем тут царапины!)) всегда белый флаг считался поражением, это значит противник сдается!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ах из истории, ну тогда с этим и живите! У нас тоже историк был, потом после перестройки я его охранником в магазине увидел ...
ГалинаВ ответ на Jorik
Jorik
Ах из истории, ну тогда с этим и живите! У нас тоже историк был, потом после перестройки я его охранником в магазине увидел ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и буду жить! я так знаю, я так читала! а ваши слова это пустой звук, вы для меня не авторитет!)))
JorikВ ответ на Галина
Галина
и буду жить! я так знаю, я так читала! а ваши слова это пустой звук, вы для меня не авторитет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Воооот, вот с этого и надо было начинать, а то из далека заходите:-)
В следующий раз без демагогии пжалуйста, а то Вы меня путаете:-))
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина
Какие переговоры!))) если противнику нужно замочить врага, чё с ними говорить! а если сил биться больше нет, то нужно сдаться! Белый флаг выкидывают когда сдаются! Погугли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жорик прав. Белый флаг выкидывают, когда одна из сторон хочет заслать к противнику парламентеров для ведения переговоров.
ГалинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Жорик прав. Белый флаг выкидывают, когда одна из сторон хочет заслать к противнику парламентеров для ведения переговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я буду стоять на своем! белый флаг выбрасывается когда хотят сдаться! да переговоры присутствуют, но тот кто выброси флаг, тот признал поражение свое!
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина
Я буду стоять на своем! белый флаг выбрасывается когда хотят сдаться! да переговоры присутствуют, но тот кто выброси флаг, тот признал поражение свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А свое тебе не жалко? Ведь болеть будет!
4-я Гаагская Конвенция 18 октября 1907 года «О законах и обычаях войны». Глава III. О парламентёрах
Статья 32
Парламентёром считается лицо, уполномоченное одной из воюющих Сторон вступить в переговоры с другою и являющееся с белым флагом. Как сам парламентёр, так и сопровождающие его трубач, горнист или барабанщик, лицо, несущее флаг, и переводчик пользуются правом неприкосновенности.
ГалинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А свое тебе не жалко? Ведь болеть будет!
4-я Гаагская Конвенция 18 октября 1907 года «О законах и обычаях войны». Глава III. О парламентёрах
Статья 32
Парламентёром считается лицо, уполномоченное одной из воюющих Сторон вступить в переговоры с другою и являющееся с белым флагом. Как сам парламентёр, так и сопровождающие его трубач, горнист или барабанщик, лицо, несущее флаг, и переводчик пользуются правом неприкосновенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, что их трогать, раз они сдаваться идут?? переговоры всегда не в их пользу, а идут на переговоры когда не больше сил, возможности воевать
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина
ну, что их трогать, раз они сдаваться идут?? переговоры всегда не в их пользу, а идут на переговоры когда не больше сил, возможности воевать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, что их трогать, раз они сдаваться идут?? переговоры всегда не в их пользу, а идут на переговоры когда не больше сил, возможности воевать Не факт. Идут потянуть время, дождаться подкрепления, произвести рекогносцировку позиций как своих, так и противника. Вариантов больше, чем твой один.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем