Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инициатива мужчин

Мне кажется в моем мире ее не существует! Женщинам все же больше нужна семья и отношения. Поэтому женщины намеками, ласками и милыми просьбами держат эти все браки и отношения. Все держится на женщине
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Sam Fisher
Ниже тему прочти
Мужчина был Инициатором
Ирина !!!!
и?
Natalie Svadba
И к чему этот мини эпос?
Strong man
ага, опять нас крайними делаююююююююют
jul julia
И что делать с этим потоком сознания?
Lodomeria
В моем мире по-другому.
Ника Котова
Это в вашем мире не существует
Anna AvonarThiS
в Вашем мире - возможно...
Юлиана
И манишь меня...и манишь.. Мол , давай, Ванятка , нахлобучивай..
//
Это так.
И как только кончится терпение, семье конец.
Солнечный слон
в моем мире - существует
ольга пестова
Может в большинстве, но вот моему нынешнему нужна семья со мной (так почти сразу и сказал), поэтому без женских уловок обходится
Евгения Фирсова
У женщин спермотоксикоза нет. Потому и инициативу можно не принимать, а спокойно принимать ухаживания для удовольствия. Не всем семья вперлась
Лю Лу
А в моем существует. Потому, что лично мне муж не нужен.
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А в моем существует. Потому, что лично мне муж не нужен.
СсылкаПожаловаться
А по сути все верно - кому нужнее, тот и инициативу проявляет. И это правильно.
Мари Фарт
Да это точно, проверено
Солнышко Майское
ну типа того....как надо женщине, так и будет.
Мудрый Оранжевый Йослик
опять по ходу я мужыг_ у меня все на муже держится) я бы сама себя давно бросила на его месте))
Helen Frollo
А смысл есть держать, вечно напрягаться? Зачем? Если мужчина любит, его не надо держать, сам будет рядом. А если нет - зачем он вообще нужен?
Лю
оформляйте все имущество на себя и за вас будет держаться мужик
Искорка
На двоих держится.
Твой гуру
то что денщине нужно ее мроблемы
Ива
От мужчины всё зависит. Женщинам отношения больше нужны, факт. Просто есть такие мужчины, которым надо добиваться чего они хотят. И женщину будут добиваться. Если женщине нужна семья, а ему нужна эта женщина - будет ей семья)
александр арцыбушев
Твой - не пробует? Такую пасть распахнешь - сирены, тише!
Страшно! Вся жизнь - один страх! Вот на нем и держится семья - тебе страшно... И правильно! Не проживешь....
Кошка, которая сама по себе
Автору очень жутко хочется, чтобы бабы рвали его на части, отчаянно в нем нуждались, дрались за его внимание и страшно боялись без него прожить свою никчемную жизенку ))) ну, удачи, че там. Горячо желаю )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем