Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИНИЦИАТИВА В СЕКСЕ!!!!!

Привет всем!мне тут стало интересно: в парах с постоянными секс-партнерами чаще всего от кого исходит инициатива для занятия любовью?я в последнее время заметил что моя ЖН ждет моей инициативы...а в ваших парах чья инициатива преобладает?очень интересно)))
Ривальвер....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Александра Смолькова
Чаще мужская:)
Александра Смолькова
Чаще мужская:)
СсылкаПожаловаться
а почему мужская?не задумывались....мне вот интересно...вчера мы легли телек смотреть,я устал оч и быстро вырубился...утром поехали на работу,и в машине она мне говорит:"Почему ты ко мне не приставал?"я голенькая спать легла,думала ты поймешь..а ты уснул...короче поругались(ТАК КАКОГО ХЕРА (извините)она сама не проявила инициативы????НЕ ПОНИМАЮ!!!!на это она ответила:что ждала с моей стороны,а то получается что только ей надо секс...БРЕД!!!ОБЪЯСНИТЕ ДЕВУШКИ!!!!
Александра СмольковаВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
а почему мужская?не задумывались....мне вот интересно...вчера мы легли телек смотреть,я устал оч и быстро вырубился...утром поехали на работу,и в машине она мне говорит:"Почему ты ко мне не приставал?"я голенькая спать легла,думала ты поймешь..а ты уснул...короче поругались(ТАК КАКОГО ХЕРА (извините)она сама не проявила инициативы????НЕ ПОНИМАЮ!!!!на это она ответила:что ждала с моей стороны,а то получается что только ей надо секс...БРЕД!!!ОБЪЯСНИТЕ ДЕВУШКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стереотип классических семейных отношений:) Ну уж если мне припечет, я и сама пристану, но все же приятно, когда тебя возбуждают...
Комментарий удален.Почему?
Дашенька *NSK*В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А у меня муж , это что с чем-то. Он мне покоя не дает видите ли подавайте ему секс раз по 6 на день. я ему предлагаю просто полежать,побыть вместе а он не в какую...сначало секс потом лежать) я не успеваю взять все в свою инициативу) а спрашиваешь зачем так много раз на день он отвечает что ему хорошо со мной очень почему он не может тогда получать когда хочет
Дашенька *NSK*В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну иногда это просто раздражает...аж послать хочеться..все таки я девушка а не секс машина и требую внимания как к человеку!
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
а почему мужская?не задумывались....мне вот интересно...вчера мы легли телек смотреть,я устал оч и быстро вырубился...утром поехали на работу,и в машине она мне говорит:"Почему ты ко мне не приставал?"я голенькая спать легла,думала ты поймешь..а ты уснул...короче поругались(ТАК КАКОГО ХЕРА (извините)она сама не проявила инициативы????НЕ ПОНИМАЮ!!!!на это она ответила:что ждала с моей стороны,а то получается что только ей надо секс...БРЕД!!!ОБЪЯСНИТЕ ДЕВУШКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темы о сексе не на этом разделе Здесь об отношениях Зачем здесь ваша тема о том ебаться или не ебаться
я понимаю для вас она насущная
но здесь то она зачем?И вообще может быть мы все тут еще и цвет ваших трусов обсудим или там размеры..и подробности вашего секса?
Что за бредятина у вас в голове?
и зачем вы на аватаре держитесь за жопу?
вы озабоченный?
а другие при чем?Мне то например-зачем на форуме об отношениях "- любоваться на чужие жопы и обсуждать чужие половые акты?Вы считатете что это " очень интересно"?зря..
Комментарий удален.Почему?
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
бред
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Главное, чтобы у вас не перевызрело )
Марина РоманецВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да эта дама на всех темах устроилась бесплатным критиком.И все то она знает,как,что и почему.Я с ней столкнулась в своей теме.Поучать любит.до ужаса.Не обращайте внимания.Я у него уже спрашивал по поводу жопы, но на фото попа по ходу. А вот интересно какая она у вас? Тема об озабоченности совсем не говорит, ко мне похожие тараканы тоже в гости заходят. Так что Черешнева переспела, или недоспела, кому как.
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Да эта дама на всех темах устроилась бесплатным критиком.И все то она знает,как,что и почему.Я с ней столкнулась в своей теме.Поучать любит.до ужаса.Не обращайте внимания.Я у него уже спрашивал по поводу жопы, но на фото попа по ходу. А вот интересно какая она у вас? Тема об озабоченности совсем не говорит, ко мне похожие тараканы тоже в гости заходят. Так что Черешнева переспела, или недоспела, кому как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот когда будешь в моем возрасте и с моим опытом( хотя тебе это не грозит ) вот тогда и будешь мне указывать что и где мне писать и то еще..кто тебе позволит то..С чего ты взяла что МНЕ требуется тут чье то внимание ?и тем более твое или этого дрочильника (автора темы?) Наивная...кому ты нужна кроме тебе подобных здешних самок?
Олег ДевятковВ ответ на Бэлла Черешнева
Бэлла Черешнева
вот когда будешь в моем возрасте и с моим опытом( хотя тебе это не грозит ) вот тогда и будешь мне указывать что и где мне писать и то еще..кто тебе позволит то..С чего ты взяла что МНЕ требуется тут чье то внимание ?и тем более твое или этого дрочильника (автора темы?) Наивная...кому ты нужна кроме тебе подобных здешних самок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас что с психикой траблы или вы себя гурой назначили? Кто о чем говорит это личное дело каждого если при этом никто никого не оскорбляет. Не нравиться тема вон из темы и проблем ноль. Правильно говорят к некоторым с возрастом приходит мудрость, к некоторым возраст приходит в одиночку
Ривальвер....В ответ на Бэлла Черешнева
Бэлла Черешнева
темы о сексе не на этом разделе Здесь об отношениях Зачем здесь ваша тема о том ебаться или не ебаться
я понимаю для вас она насущная
но здесь то она зачем?И вообще может быть мы все тут еще и цвет ваших трусов обсудим или там размеры..и подробности вашего секса?
Что за бредятина у вас в голове?
и зачем вы на аватаре держитесь за жопу?
вы озабоченный?
а другие при чем?Мне то например-зачем на форуме об отношениях "- любоваться на чужие жопы и обсуждать чужие половые акты?Вы считатете что это " очень интересно"?зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
темы о сексе не на этом разделе Здесь об отношениях Зачем здесь ваша тема о том ебаться или не ебаться
я понимаю для вас она насущная
но здесь то она зачем?И вообще может быть мы все тут еще и цвет ваших трусов обсудим или там размеры..и подробности вашего секса?
Что за бредятина у вас в голове?
и зачем вы на аватаре держитесь за жопу?
вы озабоченный?
а другие при чем?Мне то например-зачем на форуме об отношениях "- любоваться на чужие жопы и обсуждать чужие половые акты?Вы считатете что это " очень интересно"?зря..

милая леди,разуйте глаза....вы зашли в раздел:СЕКС....отношения можете обсуждать в разделах:ОН И ОНА и т.п.так что моя тема как раз таки в тему!!!
да вы можете обсуждать сколько угодно цвет моих трусов и размер члена на здоровье))))меня это нисколько не заденет,потому что это форум...тут дозволено всё!люди одевают маски и обсуждают все интересующиеся вопросы,которые возможно не могут обсудить с друзьями,с коллегами по работе,со знакомыми и т п.а картинка это просто маска...отвечаю на ваш вопрос:нет я не озабочен ничем,так что не переживайте))))

Еще раз повторяю вы зашли в раздел СЕКС,в котором обсуждаются отношения между мужчино и женщиной в постели,поэтому тут без обсуждений подробных не обойтись)а другие тут совершенно не при чем,я никого не заставляю заходить в мои темы и тем более обсуждать их....так что милочка мой вам совет,не нравтся и не интересно обсуждать чужие ПА,тогда вообще пропускайте мимо раздел:СЕКС...тут все темы примерно одинаковые))))тут полно разделов в которых вы можете обсудить отношения не касающиеся интимной жизни!Удачи!!!!
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
темы о сексе не на этом разделе Здесь об отношениях Зачем здесь ваша тема о том ебаться или не ебаться
я понимаю для вас она насущная
но здесь то она зачем?И вообще может быть мы все тут еще и цвет ваших трусов обсудим или там размеры..и подробности вашего секса?
Что за бредятина у вас в голове?
и зачем вы на аватаре держитесь за жопу?
вы озабоченный?
а другие при чем?Мне то например-зачем на форуме об отношениях "- любоваться на чужие жопы и обсуждать чужие половые акты?Вы считатете что это " очень интересно"?зря..

милая леди,разуйте глаза....вы зашли в раздел:СЕКС....отношения можете обсуждать в разделах:ОН И ОНА и т.п.так что моя тема как раз таки в тему!!!
да вы можете обсуждать сколько угодно цвет моих трусов и размер члена на здоровье))))меня это нисколько не заденет,потому что это форум...тут дозволено всё!люди одевают маски и обсуждают все интересующиеся вопросы,которые возможно не могут обсудить с друзьями,с коллегами по работе,со знакомыми и т п.а картинка это просто маска...отвечаю на ваш вопрос:нет я не озабочен ничем,так что не переживайте))))

Еще раз повторяю вы зашли в раздел СЕКС,в котором обсуждаются отношения между мужчино и женщиной в постели,поэтому тут без обсуждений подробных не обойтись)а другие тут совершенно не при чем,я никого не заставляю заходить в мои темы и тем более обсуждать их....так что милочка мой вам совет,не нравтся и не интересно обсуждать чужие ПА,тогда вообще пропускайте мимо раздел:СЕКС...тут все темы примерно одинаковые))))тут полно разделов в которых вы можете обсудить отношения не касающиеся интимной жизни!Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раздел СЕКС отдельно от раздела ОН и ОНА я заходила в ОН и ОНА а попала на вашу жопу -мне совершенно не нужную- значит тут вообще нет админа и никто не контролирует эти темы -а расписывать мне подробности вашей любитмой темы о сексе не стоит-я давно знаю что такое ваш секс -звериное занятие и не более для зверей двуногих -они больше ни на что не способныХотя действительно какое мне до вас дело-в Европе вон уже на улице ебутся голыми жопами сверкают звери дикари-не хотите присоединиться? Это ваше любимое занятие...
Олег ДевятковВ ответ на Бэлла Черешнева
Бэлла Черешнева
Раздел СЕКС отдельно от раздела ОН и ОНА я заходила в ОН и ОНА а попала на вашу жопу -мне совершенно не нужную- значит тут вообще нет админа и никто не контролирует эти темы -а расписывать мне подробности вашей любитмой темы о сексе не стоит-я давно знаю что такое ваш секс -звериное занятие и не более для зверей двуногих -они больше ни на что не способныХотя действительно какое мне до вас дело-в Европе вон уже на улице ебутся голыми жопами сверкают звери дикари-не хотите присоединиться? Это ваше любимое занятие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас дама серьезные проблемы с головой лечитесь... И внимательно читайте заголовки тем
Ривальвер....В ответ на Олег Девятков
Олег Девятков
У вас дама серьезные проблемы с головой лечитесь... И внимательно читайте заголовки тем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полностью согласен с вами!
Олег Девятков
У вас дама серьезные проблемы с головой лечитесь... И внимательно читайте заголовки тем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Присоединяюсь, хоть я и дама!
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Элис П
Элис П
Присоединяюсь, хоть я и дама!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тьфу на вас на дрочил-соединяйтесь и ебитесь я вам мешать не стану так и быть..
Ривальвер....
темы о сексе не на этом разделе Здесь об отношениях Зачем здесь ваша тема о том ебаться или не ебаться
я понимаю для вас она насущная
но здесь то она зачем?И вообще может быть мы все тут еще и цвет ваших трусов обсудим или там размеры..и подробности вашего секса?
Что за бредятина у вас в голове?
и зачем вы на аватаре держитесь за жопу?
вы озабоченный?
а другие при чем?Мне то например-зачем на форуме об отношениях "- любоваться на чужие жопы и обсуждать чужие половые акты?Вы считатете что это " очень интересно"?зря..

милая леди,разуйте глаза....вы зашли в раздел:СЕКС....отношения можете обсуждать в разделах:ОН И ОНА и т.п.так что моя тема как раз таки в тему!!!
да вы можете обсуждать сколько угодно цвет моих трусов и размер члена на здоровье))))меня это нисколько не заденет,потому что это форум...тут дозволено всё!люди одевают маски и обсуждают все интересующиеся вопросы,которые возможно не могут обсудить с друзьями,с коллегами по работе,со знакомыми и т п.а картинка это просто маска...отвечаю на ваш вопрос:нет я не озабочен ничем,так что не переживайте))))

Еще раз повторяю вы зашли в раздел СЕКС,в котором обсуждаются отношения между мужчино и женщиной в постели,поэтому тут без обсуждений подробных не обойтись)а другие тут совершенно не при чем,я никого не заставляю заходить в мои темы и тем более обсуждать их....так что милочка мой вам совет,не нравтся и не интересно обсуждать чужие ПА,тогда вообще пропускайте мимо раздел:СЕКС...тут все темы примерно одинаковые))))тут полно разделов в которых вы можете обсудить отношения не касающиеся интимной жизни!Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, я знаю куда пишу, давай о трусах и члене поподробнее!))))))
Ривальвер....В ответ на Элис П
Элис П
Привет, я знаю куда пишу, давай о трусах и члене поподробнее!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хаха приветики)вот можешь ты настроение поднять!да что за люди пошли?просто поражаюсь!!!!
Ривальвер....
хаха приветики)вот можешь ты настроение поднять!да что за люди пошли?просто поражаюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, наверное спит только 2 раза в год ( Новый год и 8 марта) вот и злится!
Ривальвер....В ответ на Элис П
Элис П
Привет, наверное спит только 2 раза в год ( Новый год и 8 марта) вот и злится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты не так выразилась,спит то она каждую ночь на подушке и на простынке,а вот секс действительно только по праздником!честно жалко её,не хочу даже больше обсуждать эту персону!!!!
Ривальвер....
ты не так выразилась,спит то она каждую ночь на подушке и на простынке,а вот секс действительно только по праздником!честно жалко её,не хочу даже больше обсуждать эту персону!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А меня вчера вообще один мудак поразил, писал о разведенках с прицепами, таких вообще отстреливать надо!
Ривальвер....В ответ на Элис П
Элис П
А меня вчера вообще один мудак поразил, писал о разведенках с прицепами, таких вообще отстреливать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем