Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инициативным любовницам посвящается.

Понимаю что многих достала эта изъезженная тема. Но всеже хочу от себя добавить женщинам, которые так романтично называют себя - Любовница я..))) и именно тем любовницам, которые зачем то думают, что просто обязаны сообщить жене о своём существовании.
Как только вы сообщите ей, он сразу будет делать всё, чтобы доказать ей, что это не так и если не получится, то он будет стараться сохранить семью! Вы усилите его любовь к жене, и отталкнете от себя. Поэтому для логического завершения этого бл.... сообщите конечно. И примите то, что к вам он больше ходить не будет. А они со временем переживут этот ужас и скорее всего начнут внимательнее относиться друг к другу. Если жена не дура, то от мужа не уйдёт. Ну а если и уйдёт, то все силы мужа будут направлены на её возвращение. А вам все же счастья и помните, что на чужом несчастье счастья не построишь- хоть и банально, но факт, подтверждаемый жизнью... Когда вы поймёте простую истину, что в чужую жизнь лезть запрещено, обязательно встретите своего свободного мужчину. И дай Вам Бог, чтобы в вашу жизнь никто никогда не вмешивался!)))
екатерина белогузова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Anna AvonarThiSВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невнимание к себе и к мужу, нежелание понимать, что у него тоже есть потребности, с котский характер... да что угодно, масса есть женских упущений... З.Ы. я - жена, а не любовница.
Аnna AntonovaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
невнимание к себе и к мужу, нежелание понимать, что у него тоже есть потребности, с котский характер... да что угодно, масса есть женских упущений... З.Ы. я - жена, а не любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж муж жене не оказывает внимания?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что ж муж жене не оказывает внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаете, это ВЗАИМОдействие людей... кто кому чего недодал - нужно разбираться между супругами, а не огульно обвинять левую барышню...
Аnna AntonovaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
понимаете, это ВЗАИМОдействие людей... кто кому чего недодал - нужно разбираться между супругами, а не огульно обвинять левую барышню...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хватит ерунду нести - если для мужчины измена НОРМА - то вы ничего изменить не сможете
Anna AvonarThiSВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хватит ерунду нести - если для мужчины измена НОРМА - то вы ничего изменить не сможете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а для Вас норма - что? Во всем мужчину обвинять?
Аnna AntonovaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а для Вас норма - что? Во всем мужчину обвинять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы говорим о мужчинах
Anna AvonarThiSВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мы говорим о мужчинах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно. и что же, 100 вины всегда лежит на них? думаете, не бывает таких жен, от которых даже монах сбежал бы...?) неряхи, глупые, разъевшиеся, лишенные темперамента потребители, которые кроме себя и порой чада в упор не видят и не хотят видеть своего супруга, например.
ОстапВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
именно. и что же, 100 вины всегда лежит на них? думаете, не бывает таких жен, от которых даже монах сбежал бы...?) неряхи, глупые, разъевшиеся, лишенные темперамента потребители, которые кроме себя и порой чада в упор не видят и не хотят видеть своего супруга, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Anna AvonarThiSВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки10

White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
именно. и что же, 100 вины всегда лежит на них? думаете, не бывает таких жен, от которых даже монах сбежал бы...?) неряхи, глупые, разъевшиеся, лишенные темперамента потребители, которые кроме себя и порой чада в упор не видят и не хотят видеть своего супруга, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отлично написали.
Anna AvonarThiSВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Отлично написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

я уже думала, что одна не считаю, что только мужчины портят семейную жизнь...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

я уже думала, что одна не считаю, что только мужчины портят семейную жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иногда посмотришь на жену и вообще не удивишься , что от такой загуляет даже самый правильный муж.
Аnna AntonovaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
именно. и что же, 100 вины всегда лежит на них? думаете, не бывает таких жен, от которых даже монах сбежал бы...?) неряхи, глупые, разъевшиеся, лишенные темперамента потребители, которые кроме себя и порой чада в упор не видят и не хотят видеть своего супруга, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что за бред. а мужики не толстеют, не лысеют, не потребители
Anna AvonarThiSВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что за бред. а мужики не толстеют, не лысеют, не потребители
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да всякие есть. и бред у Вас в голове, одетый в белое и бубнящий о том, что "завтра воскресенье - девочкам печенье, а мальчишкам-дуракам толстой палкой по бокам";)))
netВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хватит ерунду нести - если для мужчины измена НОРМА - то вы ничего изменить не сможете
СсылкаПожаловаться
История переписки6

КатеринаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хватит ерунду нести - если для мужчины измена НОРМА - то вы ничего изменить не сможете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она может быть для него ненормой до определенного времени, пока совсем терпение не лопнет. А так как всякие разные потребности никто не отменял, что он может изменить своим принципам. То же самое может сделать и замужняя женщина.
Аnna AntonovaВ ответ на Катерина
Катерина
Она может быть для него ненормой до определенного времени, пока совсем терпение не лопнет. А так как всякие разные потребности никто не отменял, что он может изменить своим принципам. То же самое может сделать и замужняя женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Финляндии - измена это плохо и друзья не будут покрывать измену женатого друга как в России
NatiВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
понимаете, это ВЗАИМОдействие людей... кто кому чего недодал - нужно разбираться между супругами, а не огульно обвинять левую барышню...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно,сначала нужно разбираться в семье,а не бежать бегом за левой юбкой
Anna AvonarThiSВ ответ на Nati
Nati
вот именно,сначала нужно разбираться в семье,а не бежать бегом за левой юбкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для того, чтобы разбираться - надо иметь желание, а его зачастую просто нет... это я к тому, что когда происходит что-то в семье, неплохо с себя тоже спросить, проанализировать ситуацию... а то вечно виноват только кобе ль-муж и "та девка"...
NatiВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
для того, чтобы разбираться - надо иметь желание, а его зачастую просто нет... это я к тому, что когда происходит что-то в семье, неплохо с себя тоже спросить, проанализировать ситуацию... а то вечно виноват только кобе ль-муж и "та девка"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для того, чтобы разбираться - надо иметь желание, а его зачастую просто нет...

виноват как раз тот,кто не имеет такого желания
Anna AvonarThiSВ ответ на Nati
Nati
для того, чтобы разбираться - надо иметь желание, а его зачастую просто нет...

виноват как раз тот,кто не имеет такого желания
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и это всегда - муж? Вы уверены?)
NatiВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
и это всегда - муж? Вы уверены?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я этого не говорила...если в семье что-то не устраивает,есть куча способов донести это до второй половины,а не копить все в себе,чтобы однажды пойти налево,оправдывая себя несостоятельностью супруга(и),а чаще всего этим прикрывается обычное бл-во
Anna AvonarThiSВ ответ на Nati
Nati
я этого не говорила...если в семье что-то не устраивает,есть куча способов донести это до второй половины,а не копить все в себе,чтобы однажды пойти налево,оправдывая себя несостоятельностью супруга(и),а чаще всего этим прикрывается обычное бл-во
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот именно,сначала нужно разбираться в семье,а не бежать бегом за левой юбкой

дамы за юбками не бегают, посему я сделала вывод, что Вы говорите исключительно о мужчинах...
Ольга КулинскаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
и это всегда - муж? Вы уверены?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как правило мужики всегда и не хотят ни в чем разбираться, как страусы, голову в песок и вроде все норм.
Anna AvonarThiSВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Как правило мужики всегда и не хотят ни в чем разбираться, как страусы, голову в песок и вроде все норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давайте на примере. он чувствует, что объективно неинтересен своей жене, у нее болит голова уже несколько месяцев, она не старается его заинтересовать собой, общается с ним исключительно в режиме постановки задач для решения...и что здесь решать? все же очевидно, не так ли?) мужчины - не барышни, они редко впадают в эмоции и рассказывают, что "ты делаешь мне больно таким поведением, перестань, или я уйду к маме"... на то они и супруги, чтобы понимать все тревожные звонки и реагировать на них. опять же, когда есть ради чего. в противном случае это все игра одного актера... причем для обоих полов одинаково.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем