Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инициативным любовницам посвящается.

Понимаю что многих достала эта изъезженная тема. Но всеже хочу от себя добавить женщинам, которые так романтично называют себя - Любовница я..))) и именно тем любовницам, которые зачем то думают, что просто обязаны сообщить жене о своём существовании.
Как только вы сообщите ей, он сразу будет делать всё, чтобы доказать ей, что это не так и если не получится, то он будет стараться сохранить семью! Вы усилите его любовь к жене, и отталкнете от себя. Поэтому для логического завершения этого бл.... сообщите конечно. И примите то, что к вам он больше ходить не будет. А они со временем переживут этот ужас и скорее всего начнут внимательнее относиться друг к другу. Если жена не дура, то от мужа не уйдёт. Ну а если и уйдёт, то все силы мужа будут направлены на её возвращение. А вам все же счастья и помните, что на чужом несчастье счастья не построишь- хоть и банально, но факт, подтверждаемый жизнью... Когда вы поймёте простую истину, что в чужую жизнь лезть запрещено, обязательно встретите своего свободного мужчину. И дай Вам Бог, чтобы в вашу жизнь никто никогда не вмешивался!)))
екатерина белогузова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Виктория ххх
да по-разному бывает. у моей подруги как раз такая инициативная мужа увела.
КатеринаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да по-разному бывает. у моей подруги как раз такая инициативная мужа увела.
СсылкаПожаловаться
Сообщила ей и она выгнала? Или муж сам ушел?
Виктория хххВ ответ на Катерина
Катерина
Сообщила ей и она выгнала? Или муж сам ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не сообщила, а целая атака была)))) потом любовница забеременела, подруга мужа выгнала, но они несколько лет еще в офиц браке находились. подруга сама с ним развелась, когда мужика себе нашла нового)
КатеринаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
там не сообщила, а целая атака была)))) потом любовница забеременела, подруга мужа выгнала, но они несколько лет еще в офиц браке находились. подруга сама с ним развелась, когда мужика себе нашла нового)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И он с любовницей своей до сих пор вместе?
Виктория хххВ ответ на Катерина
Катерина
И он с любовницей своей до сих пор вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, у них семья и ребенок
Юлия ЮльеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
там не сообщила, а целая атака была)))) потом любовница забеременела, подруга мужа выгнала, но они несколько лет еще в офиц браке находились. подруга сама с ним развелась, когда мужика себе нашла нового)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец...Спят с другой бабой, еще и не предохраняются...Тут на форуме поначитаешься, тошнить от действительности начинает!
ШумВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Пипец...Спят с другой бабой, еще и не предохраняются...Тут на форуме поначитаешься, тошнить от действительности начинает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что в этой истории такого особенного? Обычная жизнь. Или если бы он просто от жены в один момент ушёл, ток потом себе бабу нашёл и создал себе с ней семью - это конечно было бы кардинально-иным. И результат был бы не такой, какой получился в итоге. )))) Жене проще было бы думать, что он ушёл от неё не к другой бабе, которая оказалась лучше, а потому что она сама такая хреновая и он с ней просто не мог? Не понимаю что-то... )))))
****В ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Пипец...Спят с другой бабой, еще и не предохраняются...Тут на форуме поначитаешься, тошнить от действительности начинает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тоже чаще тошнить стало с тех пор, как начала на этом форуме сидеть))) по-этому стараюсь не злоупотреблять)) и вы правильно написали: "Спят с другой бабой, еще и не предохраняются.." обычно пишут так: "любовница, гадина, забеременела от моего мужа. Что делать?!" Она, конечно, гадина, но дитятко то она не в одиночку делала)) с применением чужого мужа, между прочим, который потом оголтело бежит к жене и клянется, что любовница, змея, сказала, что на таблетках сидит, и он бедный был обманут)) и в том, что про резинку не вспомнил, конечно, тоже любовница виновата... Детский сад, штаны на лямках: можно подумать, нежелательная беременность это единственное последствие тра-та-та))
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Помойка.
Илья ГетьманВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да по-разному бывает. у моей подруги как раз такая инициативная мужа увела.
СсылкаПожаловаться
Это скорее исключение. Обычно происходит. как автор написал.Скажу больше-такие звонки жене. позволяют пересмотреть .отношения. разорвать не нужные связи..и укрепить семью..Так что звоните.
Конь педальныйВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да по-разному бывает. у моей подруги как раз такая инициативная мужа увела.
СсылкаПожаловаться
За веревочку?
эрхай анориВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да по-разному бывает. у моей подруги как раз такая инициативная мужа увела.
СсылкаПожаловаться
Сотрудница влезла в чужую семью, ей захотелось изменить статус любовницы на статус замужней женщины, пришла к жене, и все "как на духу" ей рассказала. Жена оказалась очень мудрой женщиной, и никак не отреагировала, хотя ей было больно и обидно. Прошло какое то время после визита, приходит неверный муж домой, а его вещи стоят у порога. Он в шоке, утром было все как всегда, а вечером он выкинут из семьи. Мы разговаривали с ней, спросили причину, она нам ответила так:" если бы я его выкинула сразу же после визита любовницы, то она считала бы себя "победительницей", а тут холодный расчет - подбирай его, а мне он больше не нужен." Муж очень долго пытался вернуться в семью, но его просто вычеркнули из жизни на всегда, жил у любовницы, но ушел и от нее, женился, но тоже не сложилось.
Natali Fomenko
Аминь!
Name
даж комментить не хочется,потому что тема не раскрыта. Все однобоко написано. Возникновение в семье любовницы-это не всегда вина мужчины.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Zлю4ка *В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дело не в любовнице, а в том что не каждая жена готова простить такого мужа.
ОксиВ ответ на Name
Name
даж комментить не хочется,потому что тема не раскрыта. Все однобоко написано. Возникновение в семье любовницы-это не всегда вина мужчины.
СсылкаПожаловаться
К вам, Name
NameВ ответ на Окси
Окси
К вам, Name
СсылкаПожаловаться
История переписки2
? коммент не раскрыт
полинаВ ответ на Name
Name
даж комментить не хочется,потому что тема не раскрыта. Все однобоко написано. Возникновение в семье любовницы-это не всегда вина мужчины.
СсылкаПожаловаться
а чья?
NameВ ответ на полина
полина
а чья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины(жены)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
полинаВ ответ на Zлю4ка *
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Путин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем