Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

инкогнито

Здравствуйте! У меня сложилась необычная ситуация, хочу узнать Ваше мнение… Мне 23 года, состою в гражданском браке (живем вместе уже 1,5 года, а знакомы со школы) У меня есть сын от первого брака, отношения у них хорошие. И меня любит, знаю точно!!!!Город достаточно маленький, все знакомы, как говорится, через два рукопожатия. А проблема вот в чем: Недавно узнала, что мой гражданский муж позиционирует себя на работе, как холостяк!!!!На мой вопрос почему, говорит, боится сглазить счастье). А еще обнаружила в телефоне переписку с его коллегой по работе, которая старше его на 10 лет. Она регулярно пишет ему: добрался ли он до дома, сообщает о своих передвижениях и т.п. Я устроила скандал! А муж сказал, что это она по дружески. У неё 2е детей и муж при хорошей должности, и мне переживать не за что … Как быть?
voronovaan@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Сама себе ангел
Не все мужчины воспринимают гражданский брак как брак. У меня у мужа была в прошлом 6-ти летняя связь с женщиной,при этом когда отзываюсь о ней как о гражданской жене абсолютно искренне недоумевает:*какая жена-она подруга была,мы просто жили .*Возможно Ваш мужчина тоже так считает.
Василиса
А он и есть ХОЛОСТЯК!
В паспорте на страничке "семйное положение" - это и указано....
Вы сожители и не более того....
voronovaan@mail.ru
Я не настаиваю на браке, поскольку (имея неудачный опыт официального замужества) не считаю это необходимым. И до этой минуты считала себя его женой))) (вечером поинтересуюсь, кем он меня считает). Но мне обидно, что у него на работе никто не знает, что он с кем то сожительствует…
ВасилисаВ ответ на voronovaan@mail.ru
voronovaan@mail.ru
Я не настаиваю на браке, поскольку (имея неудачный опыт официального замужества) не считаю это необходимым. И до этой минуты считала себя его женой))) (вечером поинтересуюсь, кем он меня считает). Но мне обидно, что у него на работе никто не знает, что он с кем то сожительствует…
СсылкаПожаловаться
а что, он ОБЯЗАН всем докладывать о том, с кем спит и ест вместе?
voronovaan@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
а что, он ОБЯЗАН всем докладывать о том, с кем спит и ест вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязан, конечно....А у Вас в коллективе никто никому не докладывает кто с кем ест вместе????У нас в коллективе, например, все знают кто с кем живет (включая детей и родителей))))) И я считаю, что на вопрос почему ты до сих пор живешь с родителями, можно было бы ответить правду, а не отшучиваться.
ВасилисаВ ответ на voronovaan@mail.ru
voronovaan@mail.ru
Не обязан, конечно....А у Вас в коллективе никто никому не докладывает кто с кем ест вместе????У нас в коллективе, например, все знают кто с кем живет (включая детей и родителей))))) И я считаю, что на вопрос почему ты до сих пор живешь с родителями, можно было бы ответить правду, а не отшучиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас никто об этом даже не спрашивает, всем без разницы....
Отвечать на вопросы о своей личной жизни никто не обязан! Мне бы не понравился подобный вопрос, какое ИМ дело с кем ОН живёт?
И вообще, де-юре и де-факто вы ему не жена и он холостяк.
Коза-дереза
А Вы пару раз на работу ему позвоните, представьтесь женой. Потом посмотрите как отреагирует.
voronovaan@mail.ruВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А Вы пару раз на работу ему позвоните, представьтесь женой. Потом посмотрите как отреагирует.
СсылкаПожаловаться
Не хочу навязываться… хочу чтобы он САМ рассказал! А звонить то и не обязательно… я по работе у них иногда появляюсь, привожу документы в соседний кабинет, но к нему специально не захожу!!! Пару раз говорила ему, что собираюсь «случайно» проболтаться, а он перевел это в шутку, Но дал понять что ему этого не хотелось бы!!! Для меня важно что бы это было его желание!
Коза-дерезаВ ответ на voronovaan@mail.ru
voronovaan@mail.ru
Не хочу навязываться… хочу чтобы он САМ рассказал! А звонить то и не обязательно… я по работе у них иногда появляюсь, привожу документы в соседний кабинет, но к нему специально не захожу!!! Пару раз говорила ему, что собираюсь «случайно» проболтаться, а он перевел это в шутку, Но дал понять что ему этого не хотелось бы!!! Для меня важно что бы это было его желание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не понимаю цели создания этой темы. Официальный статус у него холостяк, о чем он и сообщил на работе. Если Вы хотите, чтобы он сам рассказал, выясните какова его цель при сообщении на работе своего официального статуса. Может у них считается аморальным жить с женщиной не расписываясь. Или при приеме на работу холостякам предпочтение отдается. Или он уже о статусе рассказал, и некрасиво будет про него рассказывать заново все наоборот. А Вам зачем-то сразу надо чтобы рассказал, и чтобы сам. Вот зачем Вам это надо?
ВасилисаВ ответ на voronovaan@mail.ru
voronovaan@mail.ru
Не хочу навязываться… хочу чтобы он САМ рассказал! А звонить то и не обязательно… я по работе у них иногда появляюсь, привожу документы в соседний кабинет, но к нему специально не захожу!!! Пару раз говорила ему, что собираюсь «случайно» проболтаться, а он перевел это в шутку, Но дал понять что ему этого не хотелось бы!!! Для меня важно что бы это было его желание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему его личная и интимная жизнь должна стать всеобщим достоянием?
voronovaan@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Почему его личная и интимная жизнь должна стать всеобщим достоянием?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы замужем? Вы вообще женщина?(не хочу обидеть, извините если что)
ВасилисаВ ответ на voronovaan@mail.ru
voronovaan@mail.ru
а вы замужем? Вы вообще женщина?(не хочу обидеть, извините если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще Да и ребёнок уже большой.
Не всем интересно копание в личной жизни. Не считает он эту тему подлежащей обсуждению с посторонними людьми и сотрудниками, а может не считает и вашу совместную жизнь - семьёй....
ZeroВ ответ на voronovaan@mail.ru
voronovaan@mail.ru
а вы замужем? Вы вообще женщина?(не хочу обидеть, извините если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Василиса мне кажется права на 100%. Не считает он ваше совместное проживание семьей и не хочет, чтобы об этом знали на работе. И переписка его не совсем невинное общение. Есть над чем задуматься. Мужчины и женщины воспринимают сожительство по-разному. Вы считаете, что вы замужем, а он себя позиционирует холостяком. Скоро перепись населения и опять она покажет, что замужних женщин вдвое больше, чем женатых мужчин...
Светлана Бурмистрова
Да не считает он вас женой. Обижайтесь - не обижайтесь, но это так. Остальное - словесная шелуха. Делайте выводы.
Светлана Бурмистрова
Да не считает он вас женой. Обижайтесь - не обижайтесь, но это так. Остальное - словесная шелуха. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
светлана так оно и есть! если так важно быть именно женой почему бы не расписаться?
Михаил ВасильевВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
светлана так оно и есть! если так важно быть именно женой почему бы не расписаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что он всегда может сказать - холост. И подтвердить чистой страничкой в паспорте.
voronovaan@mail.ru
Мне важен не статус жены, мне важно чтобы меня не скрывали!!! Причем все его родственники со мной знакомы, у нас много общих друзей, он ходит к ребенку в садик на праздники, и меня все устраивает....все, кроме его непонятного поведения на работе(((
Norra
Ну а Вы при первом удобном случае всегда ему напоминайте "А я тебе не жена,дорогой!"
Может тогда он задумается?
Михаил Васильев
Пипец! "Состою в гражданском браке" - это как?
Вот Вам ссылка на официальный документ http://www.perepis2002.ru/ct/html/TOM_14.... Данные переписи населения 2002 года. Мужчин, состоящих в браке, меньше, чем замужних женщин. Ибо многие мужчины( не все) сожительсво браком не считают.
OlgaOlgaВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Пипец! "Состою в гражданском браке" - это как?
Вот Вам ссылка на официальный документ http://www.perepis2002.ru/ct/html/TOM_14.... Данные переписи населения 2002 года. Мужчин, состоящих в браке, меньше, чем замужних женщин. Ибо многие мужчины( не все) сожительсво браком не считают.
СсылкаПожаловаться
я всегда думала,что это анекдот) ан нет,правда..
Михаил ВасильевВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я всегда думала,что это анекдот) ан нет,правда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ещё интересный факт. Приверженцы свободных отношений твердят, что в ГБ живёт полстраны. Ни фига! Только примерно 10%.
OlgaOlgaВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Там ещё интересный факт. Приверженцы свободных отношений твердят, что в ГБ живёт полстраны. Ни фига! Только примерно 10%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже зашла по вашей ссылке) интересно как..
но получается эти 10 % такую волну поднимают, что кажется их,как минимум, 95%
Само СовершенствоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я уже зашла по вашей ссылке) интересно как..
но получается эти 10 % такую волну поднимают, что кажется их,как минимум, 95%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же знаете, меньшинства всегда громко тявкают.
Михаил Васильев
Пипец! "Состою в гражданском браке" - это как?
Вот Вам ссылка на официальный документ http://www.perepis2002.ru/ct/html/TOM_14.... Данные переписи населения 2002 года. Мужчин, состоящих в браке, меньше, чем замужних женщин. Ибо многие мужчины( не все) сожительсво браком не считают.
СсылкаПожаловаться
у мужчин так голова устроена - меня муж иначе , как жена не называет при этом в любой анкете поставит галочку напротив в разводе...
OlgaOlgaВ ответ на ns
ns
у мужчин так голова устроена - меня муж иначе , как жена не называет при этом в любой анкете поставит галочку напротив в разводе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ишшо чё) мой вот удумал на старость лет новое слово-супруга... бууууэээ... слово конское какое-то..
а что за галочка в анкете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем