Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инкубатор или человек?

Если мужчина живёт с женщиной год, а потом ультимативно заявляет, что или рожаешь или ищу другую, то он любил эту женщину или просто ребенка хотел?
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Evil Box
А шо, такие есть?
Irene
А до этого он молчал в тряпочку?
Ася Крысина
Хотел ребенка от любимой женщины...нормальное желание
Ася Крысина
Хотел ребенка от любимой женщины...нормальное желание
СсылкаПожаловаться
Если сразу и безапелляционно :"ищу другую", то про любимую женщину нет и речи.
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Irene
Irene
Если сразу и безапелляционно :"ищу другую", то про любимую женщину нет и речи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё намано - просто таким образом стимулирует её к ускорению процесса созревания :)
Лаврентий Павлович Берия
всё намано - просто таким образом стимулирует её к ускорению процесса созревания :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафиг таких стимулирующих.
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Irene
Irene
Нафиг таких стимулирующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
quique suum :)
Лаврентий Павлович Берия
quique suum :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если перевести на немецкий, то "Jedem das Seine" не так пи...дато звучит. Да и где-то это уже было, пахло нехорошо.
Лаврентий Павлович Берия
всё намано - просто таким образом стимулирует её к ускорению процесса созревания :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если б она его стимулировала так " Или делаешь мне ребенка или рожаю от другого" .."Или купишь мне шубу или я ухожу "
то это тоже нормально?)
Ася КрысинаВ ответ на Irene
Irene
Если сразу и безапелляционно :"ищу другую", то про любимую женщину нет и речи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него любимая может это не только избалованное создание а и мама и хозяйка...видит что ошибся...лучше сразу через рану рвать чем разочарование на потом
Ася Крысина
У него любимая может это не только избалованное создание а и мама и хозяйка...видит что ошибся...лучше сразу через рану рвать чем разочарование на потом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще нормальные люди это как-то обговаривают, а не выдают спустя год такие перлы в ультимативной форме.
Лунный ЗмейВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
Хотел ребенка от любимой женщины...нормальное желание
СсылкаПожаловаться
Нифига ни разу не нормальное. Нормально - это когда пара совместно и по обоюдному согласию планирует появление потомства.
Ася КрысинаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Нифига ни разу не нормальное. Нормально - это когда пара совместно и по обоюдному согласию планирует появление потомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит она не созрела...он то че должен?...а если возраст?...
Лунный ЗмейВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
Значит она не созрела...он то че должен?...а если возраст?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как минимум, никто никому ничего не должен. Можно обсудить совместное будущее, а также - вариант появления совместного потомства. Возможно, дама вообще не желает детей. Или не желает их от конкретного мужчины. Если бы мне мужчина такое заявил, летел бы вон, со свистом рассекая воздух)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Как минимум, никто никому ничего не должен. Можно обсудить совместное будущее, а также - вариант появления совместного потомства. Возможно, дама вообще не желает детей. Или не желает их от конкретного мужчины. Если бы мне мужчина такое заявил, летел бы вон, со свистом рассекая воздух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так он и заявил, что хочет ребенка конкретно сейчас, и либо ему эта женщина рожает, либо им не по пути.
Ася КрысинаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Как минимум, никто никому ничего не должен. Можно обсудить совместное будущее, а также - вариант появления совместного потомства. Возможно, дама вообще не желает детей. Или не желает их от конкретного мужчины. Если бы мне мужчина такое заявил, летел бы вон, со свистом рассекая воздух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и получается что у них разные взгляды на семью и вообще на будущее...прав мужчина!...ставит точки над и...может женщина вообще решила порхать вокруг себя любимой и посчитала что хорошо устроилась...мы ж кроме факта сказанного ничего не знаем..
Лунный ЗмейВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
Ну так и получается что у них разные взгляды на семью и вообще на будущее...прав мужчина!...ставит точки над и...может женщина вообще решила порхать вокруг себя любимой и посчитала что хорошо устроилась...мы ж кроме факта сказанного ничего не знаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот как раз сам факт, высказанный в ультимативной форме и показывает, что такому мужчине надо не рожать, а стоит его кастрировать, чтобы *удаки не размножались.
Ася КрысинаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Ну вот как раз сам факт, высказанный в ультимативной форме и показывает, что такому мужчине надо не рожать, а стоит его кастрировать, чтобы *удаки не размножались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ей трубы перевязать чтоб не выростила приживалу и эгоистку...вот мы их и помирили...
Лунный ЗмейВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
А ей трубы перевязать чтоб не выростила приживалу и эгоистку...вот мы их и помирили...
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Просто Сволочь В ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Ну вот как раз сам факт, высказанный в ультимативной форме и показывает, что такому мужчине надо не рожать, а стоит его кастрировать, чтобы *удаки не размножались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такому мужчине надо не рожать, а стоит его кастрировать, чтобы *удаки не размножались.

Поддерживаю!
Любовь Лисовская
Ну шоб все, как у людей!)) Вообще не понятно зачем женятся, все это делают, дай и я что ли ?
Лунный Змей
Ни женщину не любит, ни ребенка не хотел - просто хотелось тупого самоутверждения: "Я самЭц, полноценный, могу оплодотворить самку. Я крут!". И если женщина соглашается на потомство с такой особью мужского пола, то это 99,99% в последствии мать-одиночка.
Лунный Змей
Ни женщину не любит, ни ребенка не хотел - просто хотелось тупого самоутверждения: "Я самЭц, полноценный, могу оплодотворить самку. Я крут!". И если женщина соглашается на потомство с такой особью мужского пола, то это 99,99% в последствии мать-одиночка.
СсылкаПожаловаться
Может и про женщин вы считаете, что рожают для самоутверждения?
Лунный ЗмейВ ответ на Rempel
Rempel
Может и про женщин вы считаете, что рожают для самоутверждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о конкретно описанной в после ситуации. Ультиматумы вообще не относятся к адекватным отношениям. А рожают в основной массе: по залету (#абортгрех), по дурости (хочется поняшкаться с младенцем), под давлением (часики тикают, уже пора, давай-давай), и гораздо меньшее количество рожает потому, что хочет подарить любовь и знания новому человеку и воспитать личность.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Rempel
Rempel
Может и про женщин вы считаете, что рожают для самоутверждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да - есть к сожалению такие яжематери - родила от абы кого - эт ж круто, чем девка на выдание...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем