Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

инкубатор или женщина

мы с моим молодым человеком почти год как живем вместе, я беременна на шестом месяце. вроде все должно быть круто, но почему то он охладел ко мне... стал не ночевать дома, говорит, что разлюбил меня, но относится ко мне хорошо, заботиться. Только я при этом чувствую себя просто инкубатором. я уже забыла когда у нас был секс. Я что только не перепробовала, даже уходила от него, но возвращалась, потому что сама не могу без него. А так хочется просто любви....
Анастасия Худякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
lenivaya5@mail.ru
Милая Анастасия, к сожалению довольно часто беременность женщины показывает истинное отношение мужчины к ней. Я бы советовала вам (как бы это тяжело ни было сделать с гормональными перепадами) смириться с тем, что вы ему не нужны. Думайте о ребенке и о собственном благополучии - где вы будете жить, как оформите алименты, собирайте вещи для малыша...
Надеюсь, что подготовка к беременности отвлечет от неприятных мыслей о нелюбящем мужчине...
Удачи вам.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
относится ко мне хорошо - это и есть любовь! у него скорее всего переломный момент... осознание, что скоро что то будет. это вы в полном понимание и чувстве, что в вас живёт человечек... а он пока не может понят, как это вас двое и как это вас разом любить. дайте и ему и себе время. и никогда не смейте переживать из-за мужских заскоков! и вообще, как мне подруга говорила - ешь и спи, спи и ешь, пока время есть, скоро сапсем не будет 9)
Котя Мотя
Эх, молодежь.. Полюбил, разлюбил, а через три месяца рожать.
OlgaOlga
„даже уходила от него, но возвращалась“
действенный метод, конечно
Маруся ЯсноСолнышко
)))) я один раз слышала такой разговор, случайно, муж моей беременной подруги с моим парнем сидели, и вот муж подруги говорит: "Он еще у нее в животе, а уже его боюсь, что же будет когда он родится? Вроде их двое, но я то вижу ее одну, и как-то не доходит до меня, что в ней кто-то живет. Страшно..." примерно так
Маруся ЯсноСолнышко
)))) я один раз слышала такой разговор, случайно, муж моей беременной подруги с моим парнем сидели, и вот муж подруги говорит: "Он еще у нее в животе, а уже его боюсь, что же будет когда он родится? Вроде их двое, но я то вижу ее одну, и как-то не доходит до меня, что в ней кто-то живет. Страшно..." примерно так
СсылкаПожаловаться
в ней кто-то живет. Страшно...

хахах))) "чужой" давно не смотрел)
ns2483@mail.ru
мне мой потом, после родов говорил что во время моей беременности воспринимал меня как мать будущего ребенка, но не как женщину... может это тоже ваш случай?
Елена
это временные трудности
xRom
Скоро в вашей жизни появится маленький человечек безраздельно и всецело любящий вас так как никто в этом мире не сможет. Ну кроме разве вашей мамы. Ухажер - дятел, фтопку.
Хороша Маша да не наша
еперный театр !!!ну почему у нас женщины ни в грош себя не ставят ???ну почему беременная женщина позволяет себе расстраиваться из-за придурка ( пусть бы он хотя бы и отец этого рбенка), у которого даже нет мозгов, чтобы не говорить женщине таких вещей и просто тупо "хорошо себя вести" - хотяч бы потому, что она ТВОЕГО ребенка вынашивает ???прекратите расстраиваться из-за этого урода, он просто не обременен ни воспитаниемЮ ни тонкой душевной организацией, а только членом и непомерным эгоизмом. Вы должны быть в хорошем настроении и радоваться жизни, потому что у Вас скоро будем малыш !!!это так здорово !!!вот в него и надо вкладывать душу и любовь !!
Хороша Маша да не наша
еперный театр !!!ну почему у нас женщины ни в грош себя не ставят ???ну почему беременная женщина позволяет себе расстраиваться из-за придурка ( пусть бы он хотя бы и отец этого рбенка), у которого даже нет мозгов, чтобы не говорить женщине таких вещей и просто тупо "хорошо себя вести" - хотяч бы потому, что она ТВОЕГО ребенка вынашивает ???прекратите расстраиваться из-за этого урода, он просто не обременен ни воспитаниемЮ ни тонкой душевной организацией, а только членом и непомерным эгоизмом. Вы должны быть в хорошем настроении и радоваться жизни, потому что у Вас скоро будем малыш !!!это так здорово !!!вот в него и надо вкладывать душу и любовь !!
СсылкаПожаловаться
Горе-папе этому, скорее всего, чуть больше 20 лет, ну не дорос он еще до семьи и ребенка.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Елена
Елена
Горе-папе этому, скорее всего, чуть больше 20 лет, ну не дорос он еще до семьи и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие двуногие и в 40 по0настоящему не дорастают. но не все при этом говорят беременной женщине, что ее разлюбили и не приходят домой ночевать. хотя бы внешне у многих хватает мозгов вести себя так, чтобы не "добивать", а хотя бы не трепать нервы беременной женщине.
Хороша Маша да не наша
многие двуногие и в 40 по0настоящему не дорастают. но не все при этом говорят беременной женщине, что ее разлюбили и не приходят домой ночевать. хотя бы внешне у многих хватает мозгов вести себя так, чтобы не "добивать", а хотя бы не трепать нервы беременной женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите: а тот кто перед ним ноги раздвигал - куда смотрел и чем думал? Почему то у меня нет проблем отлчить мудака от нормального парня, а хваленая бабская интуиция почему молчит?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на xRom
xRom
Простите: а тот кто перед ним ноги раздвигал - куда смотрел и чем думал? Почему то у меня нет проблем отлчить мудака от нормального парня, а хваленая бабская интуиция почему молчит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто бы спорил. только даже и м.даки иногда ведут себя корректно иногда....
Анастасия Худякова
нет у нас довольно большая разница в возрасте 12 лет, к тому же у него есть ребенок от первого брака
Овсянка
а мужчина и ребенок разве так ссвязаны-вас любят-любите пузо, не любят-вы инкуюатор? мдеее... начните думать о ребенке, а не забивать голову мужчиной, который с вами уже не будет. тут надо уже принять, и натсроится на рождение малыша. мужчины-вещь непостоянная. не всегда они с нами. зато у вас появится смысл совершенствоваться. ребенок-это прекрасно)))
Аврора
Анастасия, вы меня извените если что не так, я наверное сукой сейчас покажусь, но вот фамилия меня ваша смущает маненько....Понимаю конечно что всякое бывает, но вот что-то мне подсказывает что "Сосунова" сдесь не спроста написано.))) Вы поприкалываться над народом решили? Типа честный человек Иван Иваныч Кидалов?)) Троллите?
Ночь Нежна...В ответ на Аврора
Аврора
Анастасия, вы меня извените если что не так, я наверное сукой сейчас покажусь, но вот фамилия меня ваша смущает маненько....Понимаю конечно что всякое бывает, но вот что-то мне подсказывает что "Сосунова" сдесь не спроста написано.))) Вы поприкалываться над народом решили? Типа честный человек Иван Иваныч Кидалов?)) Троллите?
СсылкаПожаловаться
у нас в группе в инстике была Ососкова ,причем по мужу...
Кармен
люби ребёнка в себе..родишь потом разберёшься с мужем..
Ночь Нежна...
если у вас все-таки будет секс-предохраняйтесь.В консультации стали брать анализ на спид не только при постановке на учет,но и в конце беременности,потому что мужья погуливают и приносят не весть что.
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем