Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иногда...

...думается что жаль я не мужчиной родилась - вот бы мне раздолье было. Столько у нас дур вокруг - каталась бы как сыр в масле. И любили бы меня просто за наличие "мужского достоинства", все б прощали за периодический секс. Эх, жаль....

Апдейт. Господа, не надо так нервничать. Тема шуточно-ироничная!:)
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ЛюбаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А если б не стоял?
Подумайте....
СсылкаПожаловаться
Фигня вопрос...У него еще и пальцы есть, если не инвалид, и язык, если не прикусил)))
MAKITA-2018В ответ на Люба
Люба
Фигня вопрос...У него еще и пальцы есть, если не инвалид, и язык, если не прикусил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мясо кашей не заменишь.)
ЛюбаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Мясо кашей не заменишь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) А некоторые умудряются....)))))))))))))
.
Про выражение"все бабы дуры" и "все мужики козлы"
ЛОХ он есть ЛОХ(автору)
Вячеслав
После песни "Иногда" певица Алсу записала новую песню "Уже чаще" ))))
SVAN
Если мужчине отрезать ноги,
И между ними отрезать тоже,
Этот мужчина умрет со скуки,
Потому что писить не сможет.
Светлана
Пластическая хирургия сейчас творит чудеса))
ГАЛИСВ ответ на Светлана
Светлана
Пластическая хирургия сейчас творит чудеса))
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!
Вот этот дяденька, еще недавно был тетенькой, а сейчас лидер транссексуального движения)))))

СветланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Совершенно верно!
Вот этот дяденька, еще недавно был тетенькой, а сейчас лидер транссексуального движения)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатишный))
Надежда
фу, мужчиной родиться...Мне даже думать об этом противно!
MAKITA-2018
Ни разу меня такая мысль не посещала.Мне нравится быть Женщиной.
Виктория ххх
Думаю, у мужчин свои проблемы и тараканы имеются.))) просто мы о них ничего не знаем.)))))
Людмила Карелина
А пор моему мужчинам сейчас еще труднее, чем нам. Мы хоть слезы сопли распустить можем, а им вроде не положено. Семью содержать сейчас ох как не легко.
Людмила Карелина
А пор моему мужчинам сейчас еще труднее, чем нам. Мы хоть слезы сопли распустить можем, а им вроде не положено. Семью содержать сейчас ох как не легко.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать они все содержат семьи....Таких единицы!!!
Жена инженераВ ответ на Katerina
Katerina
Можно подумать они все содержат семьи....Таких единицы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать они все содержат семьи....Таких единицы!!!

Об чем и речь
Аврора
Эк вас прибило....))))))
Ася Райская
А мне и на моем месте нравятся, мужчина он сильный крепкий, надежный, а я вся такая хрупкая, растаять могу.
мария титчева
не столь проста мужицкая судьбинушка... там совсем другие приоритеты..
Lady Ablaky
В целом, согласна. Но тут вот какое дело... Вся в волосах, ноги кривые, запах, опять же, зимой и летом в брюках, носки - пропади они пропадом, пообедать кефиром - тоже не получится, бабы эти... Как вообще с ними в постель ложиться?! Нах-нах, ни за какие деньги
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
В целом, согласна. Но тут вот какое дело... Вся в волосах, ноги кривые, запах, опять же, зимой и летом в брюках, носки - пропади они пропадом, пообедать кефиром - тоже не получится, бабы эти... Как вообще с ними в постель ложиться?! Нах-нах, ни за какие деньги
СсылкаПожаловаться
Вся в волосах, ноги кривые, запах, опять же....страшное дело)))) а другие мужчины не попадались? без запаха и с прямыми ногами)))
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
Вся в волосах, ноги кривые, запах, опять же....страшное дело)))) а другие мужчины не попадались? без запаха и с прямыми ногами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запах у мужчин всегда более резкий, чем у женщин. Да и мужские ноги, какими бы прямыми не были, все равно какие-то... кривые! А волосатых мужиков я очень даже лав-лав, но быть такой сама не хочу!
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Запах у мужчин всегда более резкий, чем у женщин. Да и мужские ноги, какими бы прямыми не были, все равно какие-то... кривые! А волосатых мужиков я очень даже лав-лав, но быть такой сама не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож мужиком не хочу быть, мне девушкой больше нравится))))) опять же косметикой можно без опаски пользоваться))))) встала утром кикиморой, глазки губки подкрасила стала принцеской))))
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
я тож мужиком не хочу быть, мне девушкой больше нравится))))) опять же косметикой можно без опаски пользоваться))))) встала утром кикиморой, глазки губки подкрасила стала принцеской))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но и общую мысль аффтара я все равно целиком и полностью разделяю и поддерживаю!
МояВ ответ на ольга
ольга
Вся в волосах, ноги кривые, запах, опять же....страшное дело)))) а другие мужчины не попадались? без запаха и с прямыми ногами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++Вся в волосах, ноги кривые, запах, опять же....страшное дело)))) а другие мужчины не попадались? без запаха и с прямыми ногами)))
ПолЖИЗНИВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
В целом, согласна. Но тут вот какое дело... Вся в волосах, ноги кривые, запах, опять же, зимой и летом в брюках, носки - пропади они пропадом, пообедать кефиром - тоже не получится, бабы эти... Как вообще с ними в постель ложиться?! Нах-нах, ни за какие деньги
СсылкаПожаловаться
Ржачно! Какой собирательный образ, особенно про запах и носки понравилось... ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем