Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иногда...

...думается что жаль я не мужчиной родилась - вот бы мне раздолье было. Столько у нас дур вокруг - каталась бы как сыр в масле. И любили бы меня просто за наличие "мужского достоинства", все б прощали за периодический секс. Эх, жаль....

Апдейт. Господа, не надо так нервничать. Тема шуточно-ироничная!:)
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Дарья Дмитриева
А что мешает будучи женщиной так же поступать ( но с мужчинами, разумеется)? У нас равноправие. :-))
Дарья Дмитриева
А что мешает будучи женщиной так же поступать ( но с мужчинами, разумеется)? У нас равноправие. :-))
Дарья Дмитриева
Чот дуплетом бью аж. . :-)))))
Дарья Дмитриева
Чот дуплетом бью аж. . :-)))))
СсылкаПожаловаться
Эмоции, Дарья, эмоции...
дело не в нике
мужикам кер иханный покоя не дает..бегают озабоченные..оно тебе надо..
dintra leis
А я рада... Женщине проще, если что - голову перевязал полотенцем и глазки к небу...))) А мужик с завязанной головой - никуда не вписывается . А если без шуток, то сложнее быть мужчиной, особенно семью выкармливать, тянуть на себе воз, и ни-ни! Есть, конечно, мужчины, похожие на женщину, но ведь есть и женщины, похожие на мужчин... Но в таких случаях и расклад другой.
Алекса
Та ладна тебе !Не завидуй Ай бы какой ведь секас бабам то не нужон!!Поэтому тож жисть у мужчинков не айс!))
Коза-дереза
Это ж надо ж так форума начитаться.
Екатерина
сколько раз сама об этом думала! Была бы мужиком, ни за что не женилась бы, жила для себя и козлила направо и налево .а мне бы все прощали и мечтали в ЗАГС затащить.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Екатерина
Екатерина
сколько раз сама об этом думала! Была бы мужиком, ни за что не женилась бы, жила для себя и козлила направо и налево .а мне бы все прощали и мечтали в ЗАГС затащить.
СсылкаПожаловаться
вот-вот -вот. какая интересная жизнь бы была, насыщенная:-)
Я!
Я все равно буду стоять на том, что мужику секс нужнее ) Посему - "прощали за периодический секс" отпадает само собой )))
А в остальном.. да, дур немерено, читаю темы и ржу )))
Джоли
Как я тебя понимаю...
Жена инженераВ ответ на Джоли
Джоли
Как я тебя понимаю...
СсылкаПожаловаться
Как я тебя понимаю...

:)
Торопыга
А как же женское любимое: За то у меня есть сиськи..?
Дочь Самурая
ктой-та им все прощает... все получают своих люлей за каждый косяк...
Домино
Тоня, поделись травкой ))))
Aire
А мне и женсчиной неплохо... Меня тоже всегда любили и все прощали)) Вообще ни за что))
Дарья Дмитриева
Мне нравятся мои сиськи и мои туфли. Не хочу быть мужиком! :-)))
Эйве
в странном мире вы живете.Я живу в мире, где женщину надо заслужить, а секс заработать мужчине. И он одинок со своим уже плохо стоящим и быстро кончающим маленьким членом и никто кроме мамы не любит его искренне.
Alena
Не-е. Какая жизнь без каблуков?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем