Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иногда бывает...

Предыстория:
13 лет назад поступила в институт в другом городе. Семья не богата, поэтому
после первого курса перешла на заочное и устроилась работать
секретарём в
средней солидности фирму. Шеф мой был мужчиной красивым, достойным, и, как это
часто бывает в глупые 18 лет, у нас закрутился роман.
Через 4 месяца порханий я
забеременела (всё те же наивные 18 лет…). На радостях помчалась с детский
магазин и кого же я там встретила? Правильно: моего
шефа с милой женщиной и
двумя мальчишками! На этот раз мои 18 не сыграли со мной шутки и я всё сразу
сообразила. Он меня тоже увидел, в этот же вечер
последовала душераздирающая
сцена с кучей самых невероятных обещаний. Я сделала вид, что простила и
поверила и начала планировать побег. Через 2
недели он должен был уехать в длительную
командировку, за это время я успела сделать аборт (о беременности он так ничего
инее узнал), перевестись в другой
институт (естественно в другом городе), а как
только шеф укатил написала заявление на увольнение. Жизнь у меня сложилась
удачно: в другом городе я очень
быстро нашла работу, получила красный диплом,
потом второй…

История:
сейчас я финансовый директор достаточно крупной фирмы. На протяжении месяца
замещаю генерального, в связи с чем так же утверждаю новые
кадры. И вот звонят
мне из отдела кадров, говорят, что надо утвердить одного дядечку, решила
пообщаться с ним лично. Заходит тот самый шеф! Как он
изменился… причём не в
лучшую сторону. Жизнь его изрядно потрепала. И началась исповедь: когда узнал,
что я уволилась чуть не разнёс всех и вся на работе,
кинулся в институт, меня
там нет, на квартиру – новые жильцы. С горя запил, бросил жену и детей, его
понизили, потом уволили… Связался с «какой-то
девахой», но «любил только тебя и
каждую минуту о тебе вспоминал!». Эта «деваха» от него залетела, пришлось
жениться. «Грызёмся как собака с кошкой,
жил только мечтами о встречи с тобой!»
Сначала хотела погнать его поганой метлой, но в итоге взяла на работу. Правда
не на ту должность, на которую
он претендовал, а в филиал в пригороде (чтобы не
видеть его).

P.S: не смотря на то,
что он обвинял меня во всех своих неудачах, я виноватой себя ни разу не
чувствую. Напомнила, что я никому не врала, ничего не
обещала. И не сказать,
что всколыхнуло меняя его появление, просто задумалась о жизни: как всё может
измениться, как можно опуститься или подняться.
А ещё сомневаюсь в правильности
своего решения об его трудоустройстве. Боюсь, что начнёт одолевать.
Лучистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
незнакомкаВ ответ на Лучистая
Лучистая
Если бы у меня хоть чуть-чуть ёкнуло при его виде, то возможно я бы задумалась над Вашими словами. Но на самом деле было удивление, потом некая ностальгия по тем временам, а к нему ничего не почувствовала. Даже как-то странно, раньше часто представляла себе нашу встречу, как кинемся к друг другу, как нахлынет...Только представляла я себе это давно, последние лет 8 о нём вообще не вспоминала. На деле же ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, у Вас получилось убить любовь. А может, увидеть его такого "не успешного", никому не нужного-это как окончание старой истории, в 13 лет длинной. Теперь начнётся новая, со счастливым концом :)
Лучистая
Вы знаете, я думаю, что она уже давно началась, просто, возможно, я вместо точки многоточия ставила.
Манюня
Бывает же такое, но Вы не думали, что он мог специально Вас разыскать?
Киса МурзыкинаВ ответ на Манюня
Манюня
Бывает же такое, но Вы не думали, что он мог специально Вас разыскать?
СсылкаПожаловаться
А зачем ему ее розыскивать ,чтобы посмотреть на нее и понять какая пропасть между ними.
Лучистая ,молодец (если это правдивая история ) ,в 18 лет и сделать все так грамотно мало кому удается.
МанюняВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
А зачем ему ее розыскивать ,чтобы посмотреть на нее и понять какая пропасть между ними.
Лучистая ,молодец (если это правдивая история ) ,в 18 лет и сделать все так грамотно мало кому удается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю я в такое количество совпадений
Киса МурзыкинаВ ответ на Манюня
Манюня
Не верю я в такое количество совпадений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это придуманная история , для 18 лет - это не реально поступить так.
МанюняВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Это придуманная история , для 18 лет - это не реально поступить так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я допускаю, что такое возможно в жизни, но только ввиде исключения. История может и реальная, но явно приукрашена
Киса МурзыкинаВ ответ на Манюня
Манюня
Я допускаю, что такое возможно в жизни, но только ввиде исключения. История может и реальная, но явно приукрашена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 18 лет гормоны гуляют (там по другому мыслят и подругому поступают) - Это придуманная история.
ЛучистаяВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
В 18 лет гормоны гуляют (там по другому мыслят и подругому поступают) - Это придуманная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверьте, гормоны были... Истерики ночью в подушку, мысли о самоубийстве, убеждение, что се мужики козлы и сволочи, фантазии на тему того, что рожу и он приползёт, на тему моего появления в его доме и разговора с его женой... Всё это было. И, кстати, глупости реальные тоже были. В другой институт перевелась, но учиться стала не сразу, целый год потеряла. Потом восстанавливалась. И работа новая была не сразу, жила пару месяцев у подружек (пока истерила) без копейки денег. Благо в такие моменты не до еды (пережившие поймут), поэтому долги не долго пришлось возращать)))
Киса МурзыкинаВ ответ на Лучистая
Лучистая
Поверьте, гормоны были... Истерики ночью в подушку, мысли о самоубийстве, убеждение, что се мужики козлы и сволочи, фантазии на тему того, что рожу и он приползёт, на тему моего появления в его доме и разговора с его женой... Всё это было. И, кстати, глупости реальные тоже были. В другой институт перевелась, но учиться стала не сразу, целый год потеряла. Потом восстанавливалась. И работа новая была не сразу, жила пару месяцев у подружек (пока истерила) без копейки денег. Благо в такие моменты не до еды (пережившие поймут), поэтому долги не долго пришлось возращать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец!!!!У тебя мозги есть , не пропадешь .Жаль что детей больше не будет - это не исправишь .
ЛучистаяВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Молодец!!!!У тебя мозги есть , не пропадешь .Жаль что детей больше не будет - это не исправишь .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У некоторых дети есть, но они этого не ценят. Создам все условия для маленькой королевской особы и обязательно возьму малыша :)
ЛучистаяВ ответ на Манюня
Манюня
Бывает же такое, но Вы не думали, что он мог специально Вас разыскать?
СсылкаПожаловаться
Была такая мысль, но мне кажется, что нет. Он сам был немало удивлён нашей встречи (если конечно не играл).
Радио Радио
И правда очень похоже на сюжет для слезоточивой мелодрамы в стиле тех, что идут по каналу Россия каждую субботу-воскресенье.
Но если всё же допустить, что это реальная история... С чего это вдруг Лучистая виновата во всех бедах взрослого дядечки?
ЛучистаяВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
И правда очень похоже на сюжет для слезоточивой мелодрамы в стиле тех, что идут по каналу Россия каждую субботу-воскресенье.
Но если всё же допустить, что это реальная история... С чего это вдруг Лучистая виновата во всех бедах взрослого дядечки?
СсылкаПожаловаться
Да я виноватой себя и не чувствую нисколько. Переживаю только о том не сглупила ли я, взяв его на работу? Хотя уже прошла неделя, а его не слышно и не видно. Может зря я беспокоюсь и ему самому не нужны никакие интриги?
Василиса
Больше похоже на фантазию, но как вариация на тему, то: Автор не в чём не виновата, мужик сам хозяин своей жизни, а на работу бы я его брать не стала - лишний гемор.
ЛучистаяВ ответ на Василиса
Василиса
Больше похоже на фантазию, но как вариация на тему, то: Автор не в чём не виновата, мужик сам хозяин своей жизни, а на работу бы я его брать не стала - лишний гемор.
СсылкаПожаловаться
ну да, даже если он будет спокойно работать без всяких посягательсьв ко мне, я уже неделю страдаю мысленным гемором...
Наталья Гусак( Акатьева)
В чём тут можно автора обвинить?Своей жизнью она распорядилась сама, а мужик, если бы очень хотел- что за проблема человека найти, зная паспортные данные, а они при устройстве на работу есть, при переводе из одного учебного заведения в другое тоже можно концы отыскать, да человек ведь не иголка, просто не искал, так поспрашивал. И обязательно вот с горя запить надо было, самый действенный выход нашёл, а потом виноватого искать, а если бы случайно не встретились,и обвинения некому высказать. А вот на работу принять- лишние проблемы для себя.
Наталья Гусак( Акатьева)
В чём тут можно автора обвинить?Своей жизнью она распорядилась сама, а мужик, если бы очень хотел- что за проблема человека найти, зная паспортные данные, а они при устройстве на работу есть, при переводе из одного учебного заведения в другое тоже можно концы отыскать, да человек ведь не иголка, просто не искал, так поспрашивал. И обязательно вот с горя запить надо было, самый действенный выход нашёл, а потом виноватого искать, а если бы случайно не встретились,и обвинения некому высказать. А вот на работу принять- лишние проблемы для себя.
СсылкаПожаловаться
Сколько ночей я не спала с мыслями, что он меня разыщет! Действительно мог бы, если бы было желание, а раз не нашёл тогда, значит желания не было. Так что в его пламенную речь я особо не поверила. А зачем проблемами себя обеспечила - сама не понимаю...
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Лучистая
Лучистая
Сколько ночей я не спала с мыслями, что он меня разыщет! Действительно мог бы, если бы было желание, а раз не нашёл тогда, значит желания не было. Так что в его пламенную речь я особо не поверила. А зачем проблемами себя обеспечила - сама не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это народная женская забава- пожалеть мужика и его проблемы на себя взвалить. Хорошо, что подальше от себя пристроили, вот так и вижу, что припрётся ещё, о любви пропеть, об утерянном и найденном счастье.
Наталья Гусак( Акатьева)
Это народная женская забава- пожалеть мужика и его проблемы на себя взвалить. Хорошо, что подальше от себя пристроили, вот так и вижу, что припрётся ещё, о любви пропеть, об утерянном и найденном счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень надеюсь, что мои мозги от перекиси водорода ещё не совсем деформированы, и я смогу дать отпор этим его "чувствам".
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Лучистая
Лучистая
Очень надеюсь, что мои мозги от перекиси водорода ещё не совсем деформированы, и я смогу дать отпор этим его "чувствам".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи вам!
Котя Мотя
Ах, мечты, мечты....
Джоли
Ниче сказочка, но как вариант развития сюжета - начнет одолевать, уволить и всего делов...
Кармен
скажите спасибо ему ..благодаря его подлому поступку вы достигли успехов в карьере..
ЛучистаяВ ответ на Кармен
Кармен
скажите спасибо ему ..благодаря его подлому поступку вы достигли успехов в карьере..
СсылкаПожаловаться
За это ему не просто спасибо, а самый низкий поклон))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем