Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иногда бывает...

Предыстория:
13 лет назад поступила в институт в другом городе. Семья не богата, поэтому
после первого курса перешла на заочное и устроилась работать
секретарём в
средней солидности фирму. Шеф мой был мужчиной красивым, достойным, и, как это
часто бывает в глупые 18 лет, у нас закрутился роман.
Через 4 месяца порханий я
забеременела (всё те же наивные 18 лет…). На радостях помчалась с детский
магазин и кого же я там встретила? Правильно: моего
шефа с милой женщиной и
двумя мальчишками! На этот раз мои 18 не сыграли со мной шутки и я всё сразу
сообразила. Он меня тоже увидел, в этот же вечер
последовала душераздирающая
сцена с кучей самых невероятных обещаний. Я сделала вид, что простила и
поверила и начала планировать побег. Через 2
недели он должен был уехать в длительную
командировку, за это время я успела сделать аборт (о беременности он так ничего
инее узнал), перевестись в другой
институт (естественно в другом городе), а как
только шеф укатил написала заявление на увольнение. Жизнь у меня сложилась
удачно: в другом городе я очень
быстро нашла работу, получила красный диплом,
потом второй…

История:
сейчас я финансовый директор достаточно крупной фирмы. На протяжении месяца
замещаю генерального, в связи с чем так же утверждаю новые
кадры. И вот звонят
мне из отдела кадров, говорят, что надо утвердить одного дядечку, решила
пообщаться с ним лично. Заходит тот самый шеф! Как он
изменился… причём не в
лучшую сторону. Жизнь его изрядно потрепала. И началась исповедь: когда узнал,
что я уволилась чуть не разнёс всех и вся на работе,
кинулся в институт, меня
там нет, на квартиру – новые жильцы. С горя запил, бросил жену и детей, его
понизили, потом уволили… Связался с «какой-то
девахой», но «любил только тебя и
каждую минуту о тебе вспоминал!». Эта «деваха» от него залетела, пришлось
жениться. «Грызёмся как собака с кошкой,
жил только мечтами о встречи с тобой!»
Сначала хотела погнать его поганой метлой, но в итоге взяла на работу. Правда
не на ту должность, на которую
он претендовал, а в филиал в пригороде (чтобы не
видеть его).

P.S: не смотря на то,
что он обвинял меня во всех своих неудачах, я виноватой себя ни разу не
чувствую. Напомнила, что я никому не врала, ничего не
обещала. И не сказать,
что всколыхнуло меняя его появление, просто задумалась о жизни: как всё может
измениться, как можно опуститься или подняться.
А ещё сомневаюсь в правильности
своего решения об его трудоустройстве. Боюсь, что начнёт одолевать.
Лучистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Stella Devil
жалко его жену и пацанов.
ЛучистаяВ ответ на Stella Devil
Stella Devil
жалко его жену и пацанов.
СсылкаПожаловаться
Тогда мне тоже очень жалко было, а сейчас, глядя на него теперешнего, думаю, что онавозможно ничего не потеряла, а избавилась. Когда я уезжала его жена обо мне не знала, да и он не говорил, что рссказал ей про меня. Как я поняла - это она его выгнала за пьянки и гулянки.
Stella DevilВ ответ на Лучистая
Лучистая
Тогда мне тоже очень жалко было, а сейчас, глядя на него теперешнего, думаю, что онавозможно ничего не потеряла, а избавилась. Когда я уезжала его жена обо мне не знала, да и он не говорил, что рссказал ей про меня. Как я поняла - это она его выгнала за пьянки и гулянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно сделала, нашла в себе силы. но ведь действительно, что за мужики пошли слабые...
ЛучистаяВ ответ на Stella Devil
Stella Devil
и правильно сделала, нашла в себе силы. но ведь действительно, что за мужики пошли слабые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильные тоже есть, я проверяла :)
Stella DevilВ ответ на Лучистая
Лучистая
Сильные тоже есть, я проверяла :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да незнай вообще, если говоришь, что есть - значит верю. но по мне - у меня такое ощущение, что мой мужчина самый сильный, по крайней мере, я верю, (теперь уже, а то щас начнут стебать), что он хернёй маяться не будет) эхх, повезло мне с ним))
ЛучистаяВ ответ на Stella Devil
Stella Devil
да незнай вообще, если говоришь, что есть - значит верю. но по мне - у меня такое ощущение, что мой мужчина самый сильный, по крайней мере, я верю, (теперь уже, а то щас начнут стебать), что он хернёй маяться не будет) эхх, повезло мне с ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искрене рада за Вас)))
Stella DevilВ ответ на Лучистая
Лучистая
Искрене рада за Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо)))) а вам я желаю встретить того единственного, по-настоящему хорошего человека, который при всех своих недостатках будет вам идеальной парой, а из всех его достоинств будет одно самое главное - любовь к вам!
Ага Ага
Мда.. невесело. Вы молодец, хотя в 18 так можно и не глупить... вспоминая себя, презервативы всегда были. Желаю вам найти хорошего мужчину.. а про этого забудьте. Уверен половину соврал
ЛучистаяВ ответ на Ага Ага
Ага Ага
Мда.. невесело. Вы молодец, хотя в 18 так можно и не глупить... вспоминая себя, презервативы всегда были. Желаю вам найти хорошего мужчину.. а про этого забудьте. Уверен половину соврал
СсылкаПожаловаться
Уверена, что не половину. А 18 на то и 18, что бы было что вспомнить и на примере чего доказать, что глупить в 18 не стоит)))
Комментарий удален.Почему?
ЛучистаяВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
Детей у меня больше и не будет, и это только моя беда и моя ноша. И семьи нет, есть только работа. Но я сама этот выбор сделала, осознаннои при трезвой памяти.
Да, и кстати, женщина (как и мужчина) изначально никому ничего не должны, сначала выбирают, а потом уже, исходя из выбора, обрастают обязанностями. Так что семье я ничего не должна, только работе.
Ага Ага
Про убийство ребенка полный бред... не слушайте. Был просто эмбрион. смотрите реально на вещи
ЛучистаяВ ответ на Ага Ага
Ага Ага
Про убийство ребенка полный бред... не слушайте. Был просто эмбрион. смотрите реально на вещи
СсылкаПожаловаться
Я и не слушаю такого и близко к сердцу не принимаю. Кому-то удобнее не спать ночами от мысле "На что купить младшему ботинки и чем подшить старшему штаны?" Детей ведь надо не просто рожать, а ещё обеспечивать, растить и воспитывать.
Ага АгаВ ответ на Лучистая
Лучистая
Я и не слушаю такого и близко к сердцу не принимаю. Кому-то удобнее не спать ночами от мысле "На что купить младшему ботинки и чем подшить старшему штаны?" Детей ведь надо не просто рожать, а ещё обеспечивать, растить и воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детьми сложная ситуация. Я могу понять женщину, которая не хочет детей. Но все же это печально .Вот честно... хотите детей ? Хотите карапуза в садик водить, подарки дарить и пр. ?
ЛучистаяВ ответ на Ага Ага
Ага Ага
С детьми сложная ситуация. Я могу понять женщину, которая не хочет детей. Но все же это печально .Вот честно... хотите детей ? Хотите карапуза в садик водить, подарки дарить и пр. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно хочу, врать не буду. И однажды возьму себе карапуза, и поведу его в сад, и одарю с ног до головы))) Но попозже.
Ага АгаВ ответ на Лучистая
Лучистая
Конечно хочу, врать не буду. И однажды возьму себе карапуза, и поведу его в сад, и одарю с ног до головы))) Но попозже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчину найдите надежного. Это главное. Вам будет проще. А там и карапуз недалеко
ЛучистаяВ ответ на Ага Ага
Ага Ага
Мужчину найдите надежного. Это главное. Вам будет проще. А там и карапуз недалеко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина же не потеряный кошелёк, чтоб его искать))) Но встретимся мы с ним обязательно! :)
Ага АгаВ ответ на Лучистая
Лучистая
Мужчина же не потеряный кошелёк, чтоб его искать))) Но встретимся мы с ним обязательно! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логично. Но все же будьте женщиной. А не мужиком с яйцами. Я понимаю... решительность, самостоятельность и подобное. Но все же... без мужчины женщина чахнет. Вы одиноки сейчас ?
ЛучистаяВ ответ на Ага Ага
Ага Ага
Логично. Но все же будьте женщиной. А не мужиком с яйцами. Я понимаю... решительность, самостоятельность и подобное. Но все же... без мужчины женщина чахнет. Вы одиноки сейчас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С/о нет, но встречи с мужчинами бывают. "Ищу" )))
Ага АгаВ ответ на Лучистая
Лучистая
С/о нет, но встречи с мужчинами бывают. "Ищу" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно. Поиск - это движение. А движение - это жизнь. Вы живете, а это радует. Только в омут с головой не прыгайте. И носите резинки =)
ЛучистаяВ ответ на Ага Ага
Ага Ага
Понятно. Поиск - это движение. А движение - это жизнь. Вы живете, а это радует. Только в омут с головой не прыгайте. И носите резинки =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уже научилась)))
Анонимно
Типичнейшая стандартнейшая фантазия малолетки с комплексом "вершительницы судеб".
ЛучистаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Типичнейшая стандартнейшая фантазия малолетки с комплексом "вершительницы судеб".
СсылкаПожаловаться
А у Вас комплекс доктора, определяющего диагнозы направо и налево, при чём без запроса пациента :)
незнакомка
Вы оба 13 лет назад убили свою любовь, один из-за малодушия, другой из-за гордыни. Потом расплачивались за это, Теперь вам дан шанс всё исправить. Хватит у вас обоих ума и силы духа на это?
Я не очень верю в эзотерику, но иногда встречаю подтверждения этой теории, когда логически некоторые совпадения не объяснить.
Тронула ваша история, если не придумали,конечно её.
ЛучистаяВ ответ на незнакомка
незнакомка
Вы оба 13 лет назад убили свою любовь, один из-за малодушия, другой из-за гордыни. Потом расплачивались за это, Теперь вам дан шанс всё исправить. Хватит у вас обоих ума и силы духа на это?
Я не очень верю в эзотерику, но иногда встречаю подтверждения этой теории, когда логически некоторые совпадения не объяснить.
Тронула ваша история, если не придумали,конечно её.
СсылкаПожаловаться
Если бы у меня хоть чуть-чуть ёкнуло при его виде, то возможно я бы задумалась над Вашими словами. Но на самом деле было удивление, потом некая ностальгия по тем временам, а к нему ничего не почувствовала. Даже как-то странно, раньше часто представляла себе нашу встречу, как кинемся к друг другу, как нахлынет...Только представляла я себе это давно, последние лет 8 о нём вообще не вспоминала. На деле же ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем