Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИНОГДА БЫВАЕТ И ТАКОЕ

***

Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: «Папа, проверь монстров под кроватью». Cмотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: «Папа, там кто-то другой в моей кровати».

***
Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышал стук еще раз... из зеркала.

***

Улыбающееся лицo уставилось на меня из темноты за окном моей спальни. Я живу на 14-м этаже.

***

Мама позвала меня на кухню, но по пути туда я услышал, как мама шепчет из другой комнаты: «Не ходи туда, я тоже это слышала».

***

С утра я обнаружил на телефоне фотографию спящего себя. Я живу один.

***

Я просто увидел, что моё отражение в зеркале мне подмигивает.

***

Жена разбудила меня, чтобы сказать, что в нашем доме — незваный гость. Но ее убили два года тому назад. «Я не могу уснуть», — прошептала она, забравшись со мной в постель. Я проснулся в холодном поту, хватаясь за платье, в котором ее похоронили.

***

Врачи сказали пациенту, что после ампутации возможны фантомные боли. Но никто не предупредил о том, как холодные пальцы ампутированной руки будут чесать другую.

***

Не могу двигаться, дышать, говорить и слышать — вокруг темнота все время. Если б я знал, лучше бы попросил кремировать меня.

***

Они отмечали первую удачную криогенную заморозку. Но у пациента не было никакой возможности показать им, что он все еще в сознании.

***

Она никак не могла понять, почему она отбрасывает две тени. Ведь в комнате была всего одна лампа.

***

Заработался сегодня допоздна. Вижу лицо, которое смотрит прямо в камеру наблюдения под потолком.

***

Манекены оставили завернутыми в пузырчатую пленку. Слышу из другой комнаты, как кто-то начал их лопать.

***

Ты проснулся. А она нет.

***

Она спросила меня, почему я так тяжело вздохнул. Но я не вздыхал.

***

Ты пришел домой после долгого рабочего дня и уже мечтаешь отдохнуть в одиночестве. Ищешь рукой выключатель, но чувствуешь чью-то руку.

***

Ты уже начал засыпать крепким спокойным сном, как вдруг слышишь: кто-то прошептал твое имя. Ты живешь один.

***

Я как обычно поцеловал жену и дочку перед сном. Проснулся я в палате с мягкими стенами, и врачи сказали, что все это мне приснилось.

***

Засыпая, ты вытащил одну ногу из-под оделяла. Кто-то тут же схватил тебя за нее.

***

Я видел прекрасный сон, пока не проснулся от звуков, будто кто-то стучит молотком. После я слышал только, как комья земли падают на крышку гроба, заглушая мои крики.

***

Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались. Фредерик Браун. «Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных»

***

Прихожу домой, мама с кухни кричит «Иди ужинать», тут же приходит смс от мамы: «Буду поздно, разогрей себе что—нибудь».

***

Я никогда не ложусь спать, но каждый раз просыпаюсь.

***

Заключение врача: Новорожденный весит 3 600 г, рост 45 см, 32 коренных зуба. Молчит, улыбается.

***

Я привык думать, что у моей кошки проблемы со зрением: она не может сфокусировать взгляд, когда смотрит на меня. Пока я не понял, что она всегда смотрит на что-то позади меня.

СПОКОЙНОЙ ВСЕМ НОЧИ.
Маруся Лимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
LETО
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
Кругом)))
Дырка от бублика (Кыся)
Кругом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое кругом? вперёд на полнолуние )))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на LETО
LETО
какое кругом? вперёд на полнолуние )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно...я запамятовала...)))
*****
прикольные истории, фантазия у кого-то нездоровая...или психика
Надежда Секретарева
Страшно. Я теперь буду бояться.
Надежда Секретарева
Страшно. Я теперь буду бояться.
СсылкаПожаловаться
и я тоже!!!давайте боятся вместе!
конь без сапога
страсти-мордасти....
конь без сапога
страсти-мордасти....
СсылкаПожаловаться
Вот вам смешно, да! А некоторые тут сегодня одни дома ночуют....
конь без сапогаВ ответ на Brisa
Brisa
Вот вам смешно, да! А некоторые тут сегодня одни дома ночуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное , под кроватью монстров проверить))
конь без сапога
главное , под кроватью монстров проверить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь... там кто-то сопит и два глаза потусторонним светом сверкают! ..
конь без сапогаВ ответ на Brisa
Brisa
боюсь... там кто-то сопит и два глаза потусторонним светом сверкают! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это кот)) он монстров уже погонял)))
конь без сапога
это кот)) он монстров уже погонял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вдруг он в раж вошел и на меня заодно бросится?) знаю я его, подлюку!) он по ночам вспоминает, что он - хищник!)
DONNA (Не парится)В ответ на Brisa
Brisa
Вот вам смешно, да! А некоторые тут сегодня одни дома ночуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
включи радио тихонько..пусть фоном будет...иллюзия того, что
ты не одна...если спать не мешает конечно...
DONNA (Не парится)
включи радио тихонько..пусть фоном будет...иллюзия того, что
ты не одна...если спать не мешает конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мешает((
DONNA (Не парится)В ответ на Brisa
Brisa
Мешает((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты пока не спишь включи хотя бы..просто чтобы было спокойно...
а потом выключи...ты же уже спокойная будешь...уверена в этом!))
DONNA (Не парится)
так ты пока не спишь включи хотя бы..просто чтобы было спокойно...
а потом выключи...ты же уже спокойная будешь...уверена в этом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осталось купить радио)
Галка Галкина
однажды ночью я спала одна, но случайно на подушке рядом со своим лицом схватила кого-то за тонкую ручонку. когда я закричала от ужаса и окончательно проснулась, оказалось, что ручонка тоже моя, просто я ее отлежала и не почувствовала, что коснулась сама себя.)
Зараза (няшка)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
однажды ночью я спала одна, но случайно на подушке рядом со своим лицом схватила кого-то за тонкую ручонку. когда я закричала от ужаса и окончательно проснулась, оказалось, что ручонка тоже моя, просто я ее отлежала и не почувствовала, что коснулась сама себя.)
СсылкаПожаловаться
ляяяяяяяяяя я теперь буду бояться спать(((((((((
Галка ГалкинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ляяяяяяяяяя я теперь буду бояться спать(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не клади ручонку под голову.)
Зараза (няшка)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
не клади ручонку под голову.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оне сами по себе раскладываюцца!!!!
Зараза (няшка)
ляяяяяяяяяя я теперь буду бояться спать(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сегодня одна... а тут исчо такие милые темы(((((((((
Зараза (няшка)В ответ на Brisa
Brisa
А я сегодня одна... а тут исчо такие милые темы(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы вчерась с дитем вдвоем были. а тему, после первого предложения, я читать даже не стала. нуивонафик. а то заору ночью в кровати от страха - а муж от неожиданности покалечит, бросаясь на помощь)))))
Зараза (няшка)
мы вчерась с дитем вдвоем были. а тему, после первого предложения, я читать даже не стала. нуивонафик. а то заору ночью в кровати от страха - а муж от неожиданности покалечит, бросаясь на помощь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))) А я до середины прочитала, бросила... А потом не выдержала - и дочитала)))))))))
DONNA (Не парится)В ответ на Brisa
Brisa
)))))))))))))) А я до середины прочитала, бросила... А потом не выдержала - и дочитала)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любопытство сильнее страха? ая после 3 номера
прекратила...беречь себя надо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем