Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба перерастает в любовь. А может быть наоборот?

6 лет назад познакомилась с парнем (на 10 лет меня старше)...и в этот же день, поняла, что пропала, влюбилась до беспамятства, хотя никогда не думала, что такое бывает.  
Мы начали с ним общаться, встречаться, и, соответственно, спать....Какие мы с ним вытворяли вещи....Я, буквально, сходила с ума, если не виделась с ним хотя бы день. Я в то время, чего скрывать, была " волшебная" на всю голову, если что-то касалось ЕГО.... Стали вместе жить, но очень скоро я поняла- он, оказался, из той категории, которая мимо ни одну юбку не пропустит... Этого я вынести не смогла....ушла, а точнее сбежала от него.... Прошло время, вокруг были другие мужчины, но мысль о НЕМ меня ни на минуту не покидала. Я сильно изменилась, похудела, похорошела, повзрослела, нашла мужчину "своей мечты", но все же также часто вспоминала о НЕМ. и тут, чуть больше года назад, совершенно случайно мы с НИМ встретились....Что-тут началось.... бесконечные звонки, признания в любви, ночные приезды и все тому подобное.... ЕМУ понадобилось немало времени, чтобы понять, что я счастлива замужем, прошлое- в прошлом, никаких отношений, тем более секса, быть не может.... ОН предложил, "не любовь-так дружба"....
Сейчас, довольно таки , часто звонит, болтаем не о чем, делится своей личной жизнью и т.п. Получается, подобие непонятной дружбы..... Из сердца-то я его до конца не отпустила, и он мне говорит тоже самое......
Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Вафелька
Дружба между людьми состоявшими в любовной связи и раставшихся в обиде невозможна
Самая счастливая
Вы ходите по очень тонкому льду.Сейчас Вы предаете мужа(мысленно пока).Если Вы говорите,что счастливы замужем-гоните эту"дружбу".Если "Вы его не отпустили из сердца"-получается,что Вы вышли замуж,чтобы мужем брешь заткнуть,а появился товариСЧ-и муж по боку,продолжаете общаться?
Если Вы поумнели(не знаю,как насчет похорошели и похудели-меня сейчас это не интересует,это-дело мужиков),так вот,если поумнели-ведите себя честно прежде всего по отношению к себе и к тому человеку,за которого вышли замуж.Друган Вас однажды дурой уже выставил:хотите повтора?(На этот раз будет еще обиднее...)
Любовь ОрловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы ходите по очень тонкому льду.Сейчас Вы предаете мужа(мысленно пока).Если Вы говорите,что счастливы замужем-гоните эту"дружбу".Если "Вы его не отпустили из сердца"-получается,что Вы вышли замуж,чтобы мужем брешь заткнуть,а появился товариСЧ-и муж по боку,продолжаете общаться?
Если Вы поумнели(не знаю,как насчет похорошели и похудели-меня сейчас это не интересует,это-дело мужиков),так вот,если поумнели-ведите себя честно прежде всего по отношению к себе и к тому человеку,за которого вышли замуж.Друган Вас однажды дурой уже выставил:хотите повтора?(На этот раз будет еще обиднее...)
СсылкаПожаловаться
Она не говорит, что счастлива замужем, а УГОВАРИВАЕТ себя.
Софи_В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Она не говорит, что счастлива замужем, а УГОВАРИВАЕТ себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И совесть свою притупляет.
Алёна
Да, люди верно советуют - с друганом пора прекращать ,,дружить,,. Иначе есть вполне реальный шанс остаться без мужа. Друган-кобель походу задался целью Вас затащить в постель любой ценой. Ну, кобель он, что с него взять, и ведет себя соответствующе. Если б сразу на шею ему бросились, ужбе давно был бы конец. А так сопротивляетесь, подогреваете в нем только интерес. Мужчины - охотники априори.
АлёнаВ ответ на Алёна
Алёна
Да, люди верно советуют - с друганом пора прекращать ,,дружить,,. Иначе есть вполне реальный шанс остаться без мужа. Друган-кобель походу задался целью Вас затащить в постель любой ценой. Ну, кобель он, что с него взять, и ведет себя соответствующе. Если б сразу на шею ему бросились, ужбе давно был бы конец. А так сопротивляетесь, подогреваете в нем только интерес. Мужчины - охотники априори.
СсылкаПожаловаться
Пардон, дружбе.
dashakoshka63@mail.ru
Если ваш мужчина не против, то общайтесь, но это общение не должно быть за его спиной. А другу своему объясните, что дружить он может только с вашей семьей, а не лично с вами, и что вам от своего мужа скрывать не чего.
Любовь Орлова
"ОН предложил, "не любовь-так дружба" - и вы радостно согласились! Нет, если вы хотите конфликтов в семье - красный флаг вам в руки, барабан на шею и поезд навстречу. Не рассказывайте про свою высокоморальность, вы уже обманываете мужа и ваш вопрос форуму - всего лишь попытка успокоить совесть. Вы лучше своего мужа спросите, что он думает по поводу вашего общения с бывшим.
Софи_В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"ОН предложил, "не любовь-так дружба" - и вы радостно согласились! Нет, если вы хотите конфликтов в семье - красный флаг вам в руки, барабан на шею и поезд навстречу. Не рассказывайте про свою высокоморальность, вы уже обманываете мужа и ваш вопрос форуму - всего лишь попытка успокоить совесть. Вы лучше своего мужа спросите, что он думает по поводу вашего общения с бывшим.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Но мужа все-таки лучше не спрашивать,а то ведь можно все и потерять. Да и зачем боль человеку доставлять?Со своими страстями надо бороться самой.
Любовь ОрловаВ ответ на Софи_
Софи_
Согласна.
Но мужа все-таки лучше не спрашивать,а то ведь можно все и потерять. Да и зачем боль человеку доставлять?Со своими страстями надо бороться самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было риторическое предложение.
Софи_
Никакой дружбы и даже общение все надо прекратить,иначе нырнете в омут с головой и потеряете не только семью,но и саму себя.
Тима Пых
Когда людям хорошо вместе, они не расходятся, а когда плохо - они не дружат. Дружба возможна только в том случае, если оба разлюбили одновременно, что бывает крайне редко
Кристина Славная
Вам прошлого опыта походу не хватило,охота снова туда залезть?А зачем и для чего?Драйва не хватает, ну-ну
Ириска
Да не нужен мне он как партнер по жизни...Не нужен!!!! Мне и с мужем хорошо во всех отношениях...
Ириска
Я просто хочу понять, возможно ли после всего этого, действительно, стать друзьями.... Без каких-либо "скрытых умыслов"???!!!
Кристина СлавнаяВ ответ на Ириска
Ириска
Я просто хочу понять, возможно ли после всего этого, действительно, стать друзьями.... Без каких-либо "скрытых умыслов"???!!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю,не сталкивалась лично.По мне так,а зачем эта дружба нужна?
Наталья
Когда с мужем все хорошо, то он(муж) и есть самый лучший друг.
Нагайна
Прикольно)
Мария Круглова
может ему больше поплакаться не кому и на жизнь пожаловаться?)
Шум
Если любовь стала дружбой. то это была не любовь.
Моё мнение.
ШумВ ответ на Шум
Шум
Если любовь стала дружбой. то это была не любовь.
Моё мнение.
СсылкаПожаловаться
щас имелся в виду не брак... если чо... ))
Александра Ситалова
Он тебе изменял, а ты с ним теперь дружишь?
Где уважение к самой себе, да и к мужу, в конце концов??? Как бы отнеслась к тому, что муж с бывшей любовницей переписывается, к которой ещё и чувства были??? Не разрушай семью из-за кобеля! Он видит, что у тебя всё лучше, чем у него сложилось, вот и пытается самоутвердится очередной раз!
Надежда Сорокина
Вот зачем замужней женщине встретившись случайно с любовником так сказать давать свои координаты.Это всё равно подло в отношении мужа.Если не отпустила, то попроси мужа снять с себя перед ним обязательства и отом делай то хочешь со своим любовником, хочешь песни пой, а хочешь спать ложись.Вот бы муж болтал с любовницей каково бы тебе было? Самой -то не понравилось, что когда жила с этим прощелыгой, что он с другими бабами общался.
Хороша Маша да не наша
нет тут никакой дружбы. банально самолюбие мужское задето. как же - не по нему всю оставшуюся жизнь рыдаете, а прекрасно с другим живете. не связывайтесь и гоните прочь с предложениями "дружбы". такие люди любить не умеют, на дружбу тоже не способны. ими двидет только их ЭГО. а вот НАГАДИТЬ Вам - сможет.
Катерина Осенняя
не получится дружбы, нет, даже не думайте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем