Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба перерастает в любовь. А может быть наоборот?

6 лет назад познакомилась с парнем (на 10 лет меня старше)...и в этот же день, поняла, что пропала, влюбилась до беспамятства, хотя никогда не думала, что такое бывает.  
Мы начали с ним общаться, встречаться, и, соответственно, спать....Какие мы с ним вытворяли вещи....Я, буквально, сходила с ума, если не виделась с ним хотя бы день. Я в то время, чего скрывать, была " волшебная" на всю голову, если что-то касалось ЕГО.... Стали вместе жить, но очень скоро я поняла- он, оказался, из той категории, которая мимо ни одну юбку не пропустит... Этого я вынести не смогла....ушла, а точнее сбежала от него.... Прошло время, вокруг были другие мужчины, но мысль о НЕМ меня ни на минуту не покидала. Я сильно изменилась, похудела, похорошела, повзрослела, нашла мужчину "своей мечты", но все же также часто вспоминала о НЕМ. и тут, чуть больше года назад, совершенно случайно мы с НИМ встретились....Что-тут началось.... бесконечные звонки, признания в любви, ночные приезды и все тому подобное.... ЕМУ понадобилось немало времени, чтобы понять, что я счастлива замужем, прошлое- в прошлом, никаких отношений, тем более секса, быть не может.... ОН предложил, "не любовь-так дружба"....
Сейчас, довольно таки , часто звонит, болтаем не о чем, делится своей личной жизнью и т.п. Получается, подобие непонятной дружбы..... Из сердца-то я его до конца не отпустила, и он мне говорит тоже самое......
Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Жужа
Ждем Дейнерис с консультациями. Это по ее мотивам ситуация.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
Ждем Дейнерис с консультациями. Это по ее мотивам ситуация.
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер!!!
Дейнерис (бурей рожденная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коротко и ясно! А я у уж сомневаться начала.))
Галина
На дружеский секс надеется))))
ИрискаВ ответ на Галина
Галина
На дружеский секс надеется))))
СсылкаПожаловаться
Были и такие попытки с его стороны, но безрезультатно....
рита васинаВ ответ на Ириска
Ириска
Были и такие попытки с его стороны, но безрезультатно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но он-то думает,что дожмёт Вас рано ,или поздно. Самоутверждается он,что здесь непонятного.
БензийВ ответ на Галина
Галина
На дружеский секс надеется))))
СсылкаПожаловаться
У меня была похожая ситуация, т.к. надежда на дружеский секс. Но человек этого так и не дождался
Лисичкин
с точки зрения мужчины да, а вот с точки зрения женщины, нет, фраз - давай останемся друзьями многие женщины терпеть не могут.
Ириска
Я сначала тоже так думала -" дружеский секс "....но, во-первых, мы живем в разных городах... 700 км расстояние, во-вторых, он прекрасно знает мой характер, пусть себе в ущерб, но я своих слов "на ветер" не бросаю....
Евгения В ответ на Ириска
Ириска
Я сначала тоже так думала -" дружеский секс "....но, во-первых, мы живем в разных городах... 700 км расстояние, во-вторых, он прекрасно знает мой характер, пусть себе в ущерб, но я своих слов "на ветер" не бросаю....
СсылкаПожаловаться
С глаз долой из сердца вон. Люди не меняются. Мужчины не меняются. Чел может переосмыслить ,но вы сильно рискуете. Разбиритесь в себе ,если это любовь- рискуете! Если похоть рвите из сердца.
ИрискаВ ответ на Евгения
Евгения
С глаз долой из сердца вон. Люди не меняются. Мужчины не меняются. Чел может переосмыслить ,но вы сильно рискуете. Разбиритесь в себе ,если это любовь- рискуете! Если похоть рвите из сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из сердца не получается..... Но и той любви уже нет, я к нему, реально, отношусь как....к брату, наверное.... Последний год многое перевернул в моем сознании...у меня нет к нему именно сексуального влечения, но без общения с ним я тоже не могу... Понимаю же, что не правильно... Пыталась, одно время, порвать с ним общение....на звонки не отвечала....так после 10 пропущенных..... Спустя 12 часов, он был на пороге моей квартиры....700 км расстояние
змееловВ ответ на Ириска
Ириска
Из сердца не получается..... Но и той любви уже нет, я к нему, реально, отношусь как....к брату, наверное.... Последний год многое перевернул в моем сознании...у меня нет к нему именно сексуального влечения, но без общения с ним я тоже не могу... Понимаю же, что не правильно... Пыталась, одно время, порвать с ним общение....на звонки не отвечала....так после 10 пропущенных..... Спустя 12 часов, он был на пороге моей квартиры....700 км расстояние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не "накручивайте" в своей голове его положительный образ и не тешьте себя иллюзиями, всё это было и имело цену в прошлом...а прошлое имеет прошедшее время...живите сегодняшним днём...
МисскаВ ответ на Ириска
Ириска
Из сердца не получается..... Но и той любви уже нет, я к нему, реально, отношусь как....к брату, наверное.... Последний год многое перевернул в моем сознании...у меня нет к нему именно сексуального влечения, но без общения с ним я тоже не могу... Понимаю же, что не правильно... Пыталась, одно время, порвать с ним общение....на звонки не отвечала....так после 10 пропущенных..... Спустя 12 часов, он был на пороге моей квартиры....700 км расстояние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот что за нужда по бывшим заморачиваться?
честно, не понимаю. был и сплыл...
неужели правда заняться больше нечем, как нафталин мусолить?
у работающего, занятого человека, занимающегося собой и своим развитием, нет просто физически времени даже думать о бывших! жизнь занята настоящими делами! как, как это получается у тёток, когда у них есть время заниматься бывшими, не понимаю?
Софи_В ответ на Ириска
Ириска
Из сердца не получается..... Но и той любви уже нет, я к нему, реально, отношусь как....к брату, наверное.... Последний год многое перевернул в моем сознании...у меня нет к нему именно сексуального влечения, но без общения с ним я тоже не могу... Понимаю же, что не правильно... Пыталась, одно время, порвать с ним общение....на звонки не отвечала....так после 10 пропущенных..... Спустя 12 часов, он был на пороге моей квартиры....700 км расстояние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой...мерзавец...
И сам не ам,и другим не дам.
Он вносит грязь в Вашу семью,в Вашу душу,неужели не понимаете?
Надо твёрдо сказать нет,а не держать его на коротком поводке.
Тима ПыхВ ответ на Ириска
Ириска
Из сердца не получается..... Но и той любви уже нет, я к нему, реально, отношусь как....к брату, наверное.... Последний год многое перевернул в моем сознании...у меня нет к нему именно сексуального влечения, но без общения с ним я тоже не могу... Понимаю же, что не правильно... Пыталась, одно время, порвать с ним общение....на звонки не отвечала....так после 10 пропущенных..... Спустя 12 часов, он был на пороге моей квартиры....700 км расстояние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с мужем общаться не пробовала? Или ты от фонаря замуж шла, "потому что он хороший"?
Анестэзи
Ждите секс)) раз вы оба не отпустили. Тем более, вы замужняя, а уже пошли на звонки, пылкие признания. Может любовник у вас появится. Но это ваше хочу, там разберетесь. Заслуживает ли ваш муж такое отношение к себе?
ИрискаВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Ждите секс)) раз вы оба не отпустили. Тем более, вы замужняя, а уже пошли на звонки, пылкие признания. Может любовник у вас появится. Но это ваше хочу, там разберетесь. Заслуживает ли ваш муж такое отношение к себе?
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, не хочу зарекаться , но мысли о том, чтобы изменить мужу никогда не возникало... Я очень люблю уважаю своего мужчину.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ириска
Ириска
В том-то и дело, не хочу зарекаться , но мысли о том, чтобы изменить мужу никогда не возникало... Я очень люблю уважаю своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будете себе запрещать общаться, то тем самым только разожжете свой костер. Общайтесь в сети. Может, скорее надоест.
ОстапВ ответ на Ириска
Ириска
В том-то и дело, не хочу зарекаться , но мысли о том, чтобы изменить мужу никогда не возникало... Я очень люблю уважаю своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжая с ним общаться, вы рискуете потерять мужа.
Софи_В ответ на Ириска
Ириска
В том-то и дело, не хочу зарекаться , но мысли о том, чтобы изменить мужу никогда не возникало... Я очень люблю уважаю своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не любите! Мало того,даже и не уважаете.Не лукавьте. Слова-одно,а поступки- совершенно другое. Вы велете себя по отношению к мужу не порядочно,скверно.
Да и себя тоже Вы не уважаете.:(
Ольга
А почему бы и нет, общаетесь и общаетесь, если Вам так легче
Светлана)))
Что ж там за вещи они вытворяли, прямо интересно...
Тима ПыхВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Что ж там за вещи они вытворяли, прямо интересно...
СсылкаПожаловаться
Во, лучше бы об этом рассказала
Одри
хочет былое вспомнить, сами же пишете, что только не вытворяли)) вот и захотелось ему опять повытворять))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем