Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иногда я разговариваю сама с собой.

- Ты поселился в моём сердце. Без разрешения, как хозяин обжился там на постоянной основе и не даёшь мне покоя. Иногда ты ласково и нежно гладишь моё сердечко, а порой- разрываешь на части. И все бы ничего, но тебе показалось мало занять моё сердце. Ты проник в мои мысли, вытеснив всех оттуда. И теперь куда бы я не шла, что бы не делала я всегда думаю о тебе. Чуть позже и моих мыслей тебе оказалось недостаточно и ты занял мои сны. Каждую ночь ты мне снишься. Вот так за короткое время завладел мной. Ты в моём сердце, в моих мыслях и снах. Ты всюду со мной. Но только не рядом...

- Ты сама создала его образ в своем сердце, взяв от него только лицо, голос и милые тебе манеры, сама построила ему воздушный замок, нарисовала мебель, обои, люстры, лестницы... и красивые уголки для мечтаний, ты увлеклась им настолько, что он стал основным твоим желанием в жизни. Остановись. Ты слишком далеко ушла в свои грезы. Однажды розовый туман рассеется, и что останется у тебя по факту? Ничего.
А М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Виктор
Я тоже
Комментарий удален.Почему?
А МВ ответ на Анжелика
Докхтор, Вы меня вылечите?
Анжелика
Не мой профиль.
*А*
От него есть только одно лекарство - любовь в реале. Это не мои слова.
Ульяна УндинскаВ ответ на А М
А М
Докхтор, Вы меня вылечите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грёзы со временем рассеются, а Ваша душа за это время о, как вырастет, наполнится разными ощущениями - и этот багаж чувств с Вами останется навсегда.
Кстати, написали эссе своей души уже проникновенно и восхитительно.
А М

Ульяна Ундинска
Грёзы со временем рассеются, а Ваша душа за это время о, как вырастет, наполнится разными ощущениями - и этот багаж чувств с Вами останется навсегда.
Кстати, написали эссе своей души уже проникновенно и восхитительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне есть кого любить в реале, но хочется романтизьму периодически.
*А*
Да, это проблема, когда у тела и души разные причалы.
Alex DiverВ ответ на А М
А М
Мне есть кого любить в реале, но хочется романтизьму периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любите, девушки, простых романтиков, Отважных лётчиков и моряков! Бросайте, девушки, домашних мальчиков, Не стоит им дарить свою любовь!
Ульяна УндинскаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Любите, девушки, простых романтиков, Отважных лётчиков и моряков! Бросайте, девушки, домашних мальчиков, Не стоит им дарить свою любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь можно постараться привести душу и тело к одному причалу..., если не распыляться, потворствуя то телу, то душе.
Ульяна Ундинска
Но ведь можно постараться привести душу и тело к одному причалу..., если не распыляться, потворствуя то телу, то душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно, когда всё взаимно
ЛарисаВ ответ на Анжелика
угу, один мужик, и эта, Делф это скорее
А М
да, у нас лиричность и романтизм с ним одинаковый
АнжеликаВ ответ на Лариса
Лариса
угу, один мужик, и эта, Делф это скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько же у него здесь поклонниц,а он все жениться не может.
Лариса
женитесь)
Лариса
женитесь
А МВ ответ на Анжелика
Анжелика
Сколько же у него здесь поклонниц,а он все жениться не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик ищет ту единственную, которой не существует. Но кто ищет, тот всегда найдет.
*А*В ответ на А М
А М
Мужик ищет ту единственную, которой не существует. Но кто ищет, тот всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гарем ему в помощь
Сергей Хулиган.В ответ на Анжелика
" ${attr}="${uid}" />
Ну Ваще Не Друг
Это ты про меня?
Ну Ваще Не Друг
Это ты про меня?
СсылкаПожаловаться
Укрой одеялкой любимую и поцелуй нежно.
ЛарисаВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Это ты про меня?
СсылкаПожаловаться
куда тебе со свои рылом? тут романтика
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Лариса
Лариса
куда тебе со свои рылом? тут романтика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальное у меня рыло! А эта Валерьянка Мурзилкина и есть сам Делф, создал женский профиль и признаётся сам себе в любви, на форуме это очень распространено!
Ну Ваще Не Друг
Нормальное у меня рыло! А эта Валерьянка Мурзилкина и есть сам Делф, создал женский профиль и признаётся сам себе в любви, на форуме это очень распространено!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ, не путай меня с Делфом, он существует отдельно от меня, у него другой бред с позиции мужчины, разве не заметно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем