Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иногда кажется,что я хочу разрушить семью сына

Моему сыну 25.его жене 23.Живут далеко от нас.Он влюбился и уехал к ней.Девочка хорошая,хозяйственная,на сколько могу судить.Сейчас ждут ребенка.внучок будет у меня.с одной стороны мы с отцом рады внуку,с другой они так далеко от нас(полтора дня на поезде),видеть часто не сможем.Хотим подарки отправить,ну или хотя бы денег на коляску/кроватку.а она говорит,что ничего не надо.Всё сами.Хотела отправить постельное белье,бортики,а она уже всё сама нашила.даже какие-то подушки развивающие сшила.Ничего не сделать.Хочу теперь,чтоб сын вернулся.может даже с внуком,или пусть здесь кого найдет.На бред похоже,конечно,но мне так обидно,что я в жизни семьи сына не принимаю участия.А еще она сама придумала имя ребенку.Мне кажется сыну оно не нравится,но он не спорит с ней.и вообще она какая-то очень авторитарная.не понимала никогда таких женщин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
*Дама с закидонами*
мама,сидите ровно,сын счастлив и вам должно этого хватать
Meteora
Всегда есть что подарить молодой семье с маленьким ребенком.
Лариса
выброс что ли? вам сколько лет что такой фигней страдаете?)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
СсылкаПожаловаться
да я понимаю,что фигня.Но как-то грустно,сын старший уехал,младший заканчивает школу-в институт поступает в другом городе,летчиком будет.А мы с отцом одни.если только внуков от младшего ждать.А от старшего раз в год вживую в лучшем случае.Грустно
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
да я понимаю,что фигня.Но как-то грустно,сын старший уехал,младший заканчивает школу-в институт поступает в другом городе,летчиком будет.А мы с отцом одни.если только внуков от младшего ждать.А от старшего раз в год вживую в лучшем случае.Грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вас прет от безделья
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенка усыновите, что ли....
но жизнь сыну не ломайте
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын, похоже, знает хорошо свою маменьку. Поэтому и свалил как можно дальше))))
amoremioВ ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кошка в тельняшкеВ ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой двоюродный брат вообще во Владивосток уехал от такой мамочки. Тоже так любила его, так любила! Не лезу ни к сыну, ни к дочери. Даже подарки, спрашиваю всегда, прежде чем покупать. А уж с именами, точно никогда бы в голову не пришло, даже мысленно возражать!
Татьяна ШкаловаВ ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
История переписки3

!!!!!!!!!!!!!
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтотщначит вы одни? Занимайтесь сврей жизнью, почему одни внуки сопливые в голове? Потрясающая ограниченность(
С уважением СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас проблемы не с детьми, снохами и внуками, а проблема со смыслом жизни. Сами себя порадовать не можете. Живёте счастьем своих детей, а фактически паразитируете эмоционально на своих детях, поэтому они бегут от вас по-дальше. Слава Богу, страна у нас большая. Если совсем у вас "крыша съедет" на этой почве, вынуждены будут уехать из страны.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заведите собаку...а лучше двух)))
куда тоска девается
zanna misnikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите собаку и дачу.
Из личного опыта.
И скучать будет некогда.
То прогулка, то прополка, то строительство
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полтора дня на поезде - разве это много? Часто не наездишься, но изредка повидаться с сыном и внуком вполне реально.
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше так! Чем невестка, которая крови со всей семьи выпьет.. Радуйтесь! А помощь ваша пригодится, особенно после рождения малыша)
Елена ВладимировнаВ ответ на Лариса
Лариса
СсылкаПожаловаться
то ли выброс... то ли вброс... но по любому пахнет)))
Елена
да здравствует скандалище....щас разродится....почитаемс
Катя
мммм,какой милый троллик...
Елена ВладимировнаВ ответ на Катя
Катя
мммм,какой милый троллик...
СсылкаПожаловаться
ну уж оч очевидный...
Елена Владимировна
ну уж оч очевидный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это-да!
Елена ВладимировнаВ ответ на Катя
Катя
это-да!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и за что им тока платят?))
W W
И правда бред!!!
Займитесь самой собой!
Марфа
Она ведь устраивает вашего сына, тогда в чем проблема? Вы ведь воспитали такого тихого подкаблучника...
W WВ ответ на Марфа
Марфа
Она ведь устраивает вашего сына, тогда в чем проблема? Вы ведь воспитали такого тихого подкаблучника...
СсылкаПожаловаться
Проблема в ней самой.
Она хочет чтобы сын был несчастным...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем