Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 00:05, Главная форумов

Иногда мне хочется

чтобы все люди исчезли с нашей планеты.Чтобы Земля снова стала первозданной, не загаженной цивилизацией в виде ТЭЦ, АЭС, буровых, ядерных могильников. Чтобы были только горы, океан, леса, водопады, пустыни, ледники, степи, луга, родники, чистый воздух, ясное небо. Чтобы не было религий, войн, денег, борьбы за власть. Чтобы кроме животных и птиц, не было никого. Земля слишком прекрасна, чтобы так методично её уничтожать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Лисичка Алиса
Так и будет в итоге. Ибо от жадности уже пожирают друг друга.
СсылкаПожаловаться
Leitxrf
И я хочу.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
вот только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе (с)
СсылкаПожаловаться
Diertrich
После 3-й мировой так и будет - будем бегать с дубинками и каменными топорами )))))
СсылкаПожаловаться
Diertrich
После 3-й мировой так и будет - будем бегать с дубинками и каменными топорами )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и голенькие
СсылкаПожаловаться
сволочь
и голенькие
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Если ток на югах ))
СсылкаПожаловаться
Diertrich
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ага, разбежались)) Автор же пишет - 'кроме животных и птиц' никого не будет.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Ага, разбежались)) Автор же пишет - 'кроме животных и птиц' никого не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем мы не животные - мы самые лучшие приспособленцы, выживем )
СсылкаПожаловаться
Diertrich
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
После 3 ядерной будет ядерная зима, так что бегать не придется. Уже был такой год 1816, из-за извержения всего лишь одного вулкана Тамбора.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Тогда и Вас не будет. Если Вы, конечно, не животное или птица)
СсылкаПожаловаться
Человечество обречено на самоуничтожения.
Т.что рано или поздно, то о чем вы мечтаете- случится.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Езжай в тайгу, окунись в природу, посмотрим на долго ли хватит...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Езжай в тайгу, окунись в природу, посмотрим на долго ли хватит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ага))) точно ! Можно для начала интернет отключить на пару часов , а еще лучше свет , воду .
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Ага))) точно ! Можно для начала интернет отключить на пару часов , а еще лучше свет , воду .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я вот любительница экстремальных видов отдыха, но когда приезжаешь с очередного сплава, садишся на любимый унитаз и тебя никто в попу не кусает, понимаешь весь кайф цивилизации, а когда ложишся на ортопедический матрас...ваще кайф..., но на природу все равно периодически тянет, 2-х недель хватает, чтоб захотеть домой...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Я вот любительница экстремальных видов отдыха, но когда приезжаешь с очередного сплава, садишся на любимый унитаз и тебя никто в попу не кусает, понимаешь весь кайф цивилизации, а когда ложишся на ортопедический матрас...ваще кайф..., но на природу все равно периодически тянет, 2-х недель хватает, чтоб захотеть домой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Тут на даче побудешь двое суток уже тоска по дому , горячей воде. Я вообще городской житель.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
моя б воля, я сегодня врачиху и сестёр из нашей елизаветинской больницы прибила...такие редиски, стариков унижают и уничтожают ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
моя б воля, я сегодня врачиху и сестёр из нашей елизаветинской больницы прибила...такие редиски, стариков унижают и уничтожают ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
И Вы с Елизаветки, радует
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Так же есть еще Большое Тохоокеанское Мусорное пятно. С Францию приблизительно,
СсылкаПожаловаться
НБояркин
За тобой уже выехали.
СсылкаПожаловаться
Эйве
и я мечтаю
СсылкаПожаловаться
НЗ
Начните с себя, автор! Дайте нам пример, прекратите уже пользоваться благами цивилизации))
СсылкаПожаловаться
Кошак Домашний
Гыыы!!! Воть именно: аффтар, начни с себя - убейся ап стену!
СсылкаПожаловаться
Nina
Земля - территория смыслов; полигон для развития душ, да как угодно назовите. Посему задача - развиваться самому и стараться делать общественно полезные дела. А то многие склонны только болтать, а сами ничего не хотят сделать, если им это не приносит выгоды.
СсылкаПожаловаться
Папа
Не кури больше)
СсылкаПожаловаться
Львёна
Автор, блин. Птицы тоже животные. А как же бактерии? Вирусы? Растения? Их-то за что? Не переживайте. Скоро прилетит Апофис и наступит амба. Разумная жизнь закончится, и Земля вздохнёт спокойно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru