Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иногда мне хочется

чтобы все люди исчезли с нашей планеты.Чтобы Земля снова стала первозданной, не загаженной цивилизацией в виде ТЭЦ, АЭС, буровых, ядерных могильников. Чтобы были только горы, океан, леса, водопады, пустыни, ледники, степи, луга, родники, чистый воздух, ясное небо. Чтобы не было религий, войн, денег, борьбы за власть. Чтобы кроме животных и птиц, не было никого. Земля слишком прекрасна, чтобы так методично её уничтожать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Лисичка Алиса
Так и будет в итоге. Ибо от жадности уже пожирают друг друга.
Душка
И я хочу.
Anna AvonarThiS
вот только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе (с)
Dietrich
После 3-й мировой так и будет - будем бегать с дубинками и каменными топорами )))))
НатальяВ ответ на Dietrich
Dietrich
После 3-й мировой так и будет - будем бегать с дубинками и каменными топорами )))))
СсылкаПожаловаться
и голенькие
DietrichВ ответ на Наталья
Наталья
и голенькие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ток на югах ))
LodomeriaВ ответ на Dietrich
Dietrich
После 3-й мировой так и будет - будем бегать с дубинками и каменными топорами )))))
СсылкаПожаловаться
Ага, разбежались)) Автор же пишет - 'кроме животных и птиц' никого не будет.
DietrichВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ага, разбежались)) Автор же пишет - 'кроме животных и птиц' никого не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем мы не животные - мы самые лучшие приспособленцы, выживем )
Королева. МаргоВ ответ на Dietrich
Dietrich
После 3-й мировой так и будет - будем бегать с дубинками и каменными топорами )))))
СсылкаПожаловаться
После 3 ядерной будет ядерная зима, так что бегать не придется. Уже был такой год 1816, из-за извержения всего лишь одного вулкана Тамбора.
Lodomeria
Тогда и Вас не будет. Если Вы, конечно, не животное или птица)
Осенняя
Человечество обречено на самоуничтожения.
Т.что рано или поздно, то о чем вы мечтаете- случится.
Леди Ксю
Езжай в тайгу, окунись в природу, посмотрим на долго ли хватит...
Ева ВестаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Езжай в тайгу, окунись в природу, посмотрим на долго ли хватит...
СсылкаПожаловаться
Ага))) точно ! Можно для начала интернет отключить на пару часов , а еще лучше свет , воду .
Леди КсюВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ага))) точно ! Можно для начала интернет отключить на пару часов , а еще лучше свет , воду .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот любительница экстремальных видов отдыха, но когда приезжаешь с очередного сплава, садишся на любимый унитаз и тебя никто в попу не кусает, понимаешь весь кайф цивилизации, а когда ложишся на ортопедический матрас...ваще кайф..., но на природу все равно периодически тянет, 2-х недель хватает, чтоб захотеть домой...
Ева ВестаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я вот любительница экстремальных видов отдыха, но когда приезжаешь с очередного сплава, садишся на любимый унитаз и тебя никто в попу не кусает, понимаешь весь кайф цивилизации, а когда ложишся на ортопедический матрас...ваще кайф..., но на природу все равно периодически тянет, 2-х недель хватает, чтоб захотеть домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут на даче побудешь двое суток уже тоска по дому , горячей воде. Я вообще городской житель.
Мюмзик 1
моя б воля, я сегодня врачиху и сестёр из нашей елизаветинской больницы прибила...такие редиски, стариков унижают и уничтожают ((
Профессор ПреображенскийВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
моя б воля, я сегодня врачиху и сестёр из нашей елизаветинской больницы прибила...такие редиски, стариков унижают и уничтожают ((
СсылкаПожаловаться
И Вы с Елизаветки, радует
Королева. Марго
Так же есть еще Большое Тохоокеанское Мусорное пятно. С Францию приблизительно,
НБояркин
За тобой уже выехали.
Эйве
и я мечтаю
НЗ
Начните с себя, автор! Дайте нам пример, прекратите уже пользоваться благами цивилизации))
Кошак Домашний
Гыыы!!! Воть именно: аффтар, начни с себя - убейся ап стену!
Nina
Земля - территория смыслов; полигон для развития душ, да как угодно назовите. Посему задача - развиваться самому и стараться делать общественно полезные дела. А то многие склонны только болтать, а сами ничего не хотят сделать, если им это не приносит выгоды.
Папа
Не кури больше)
серена
И нас не будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем