Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иногда необходимо ударить, чтоб дошло….

Вот часто на форуме пишут: «бьет смертным боем», «не могу
поверить – поднял на меня руку…» и т.д. И сразу все начинают осуждать «этого
козла и урода». Все эти ситуации, конечно, ужасны, но следует вникнуть в
причину такого поведения мужчины….Нельзя сразу осуждать ТОЛЬКО мужчину. В большинстве случаев женщина виновна не
меньше, провоцируя мужчину на насилие… На собственном опыте поняла, что иногда
необходимо ударить, чтоб дошло. Раньше у
меня была привычка: чуть что мужа по лицу бить….С таким удовольствием я
размахивалась и отвешивала ему достаточно ощутимую пощечину (рука у меня
тяжелая, спортом занималась)!!!!А однажды после пощечины он не выдержал : «Еще
раз ударишь – получишь в ответ!!!»… А я-то знаю, что он на меня никогда руку не
поднимал «Да как ты смеешь мне угрожать!!!» и еще разок ему…. Он весь напрягся:
«Я не шучу!!!» А я уже в раж вошла и
третий раз отвесила……И мне ШМЯК в
обратку!!!!Я в шоке!!!!Не больно, но так обидно и неожиданно!!!!И вот после
этого у меня мозги на место стали, никогда больше так не делала. Не надо будить
зверя….Не стоит провоцировать!!! Не важно словами или поступками….Лучше лишний
раз промолчать, не надо спорить с человеком, который тебя не слышит и доводить
его и себя… Поберегите свои нервы, лучше развернитесь и уйдите.


P.S. Хочу оговориться, что это не касается тех
случаев, когда мужчина просто издевается над женщиной и унижает ее…
Милочка Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Анна
Анна
он Вас потом не убил за разрезанную одежду? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убил.вы переписываетесь с призраком...
Миледи Миледи(жирная курица)
убил.вы переписываетесь с призраком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедняга :))))))))))))
Надежда ТретьякВ ответ на Анна
Анна
был у меня недавно случай :))))
поругались мы из-за глупости.. он психанул.. а мы в машине ехали.. педаль газа в пол и полетел по встречке.. у меня вся жизнь перед глазами пронеслась.. в общем когда мы остановились из машины я вылетела, и дальше пошла пешком, благо это было не далеко от дома.. в общем после этого мы сильно разругались...
он пришел домой, я начала его доставать... села возле него и повторяла "истеричка!!!!ты истеричка!!!!" он молчал, но видно было что ему это сильно не нравится, дабы подлить масла в огонь я начала дергать его за волосы на ногах и приговать "что молчишь истеричка???!"
его это взбесило он встал, дал мне легкую пощечину :)) я обалдела... но дала сдачи... дальше он уже не ударил, а ушел в другую комнату, вещи собирать :))))) в итоге кидались друг в друга его вещами.. по всей комнате летали его рубашки.. брюки.. в общем мы помирились!
итог - я не обижаюсь на него за пощечину - я сама его тогда довела! хотя и он был не прав изначально, правда после всего извинился :)
СсылкаПожаловаться
Ахххахааааа! Дергать за волосы на ногах! Вот это жесть! Чего только не придумаешь со злости. Спасибо, тема серьезная, конечно, но я покаталась со смеху!
usogre usogre
За намеренный удар по себе всегда отвечал пусть меньшим по силе точком, как правило в сторону дивана, или если баба просто в истерике, скручивал в букву ЗЮ и ждал пока не успокоится....минуты 2 хватало всем...
Манюня
Девушка! Ну, мужчины тоже люди. А Вы этим воспользовались. Хорошо, что поняли вовремя и приняли во внимание
Лиса
Из искры разгорится пламя... сколько бытовых убийств происходит из за скандалов на пустом месте. Нет, уж, я лучше промолчу, потом отыграюсь.
Варвара Цветкова
нормальный мужчина не станет бить женщину, а если что-то не нравится уйди. Мне нравится как говорит один мой знакомый - " женщина что ишак? зачем её бить?, а если бьёшь и живёшь с ней после того, то знай что ты теперь живёшь с ишаком".
Милочка МилаяВ ответ на Варвара Цветкова
Варвара Цветкова
нормальный мужчина не станет бить женщину, а если что-то не нравится уйди. Мне нравится как говорит один мой знакомый - " женщина что ишак? зачем её бить?, а если бьёшь и живёшь с ней после того, то знай что ты теперь живёшь с ишаком".
СсылкаПожаловаться
То есть Вы никогда никого не ударили? Извините, но с трудом верится..
Юлия ЧерноусоваВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
То есть Вы никогда никого не ударили? Извините, но с трудом верится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему с трудом? Я тоже никого никогда не ударила. И даже не представляю что нужно сделать для того что б я начала отвешивать пощечины.
Варвара Цветкова
нормальный мужчина не станет бить женщину, а если что-то не нравится уйди. Мне нравится как говорит один мой знакомый - " женщина что ишак? зачем её бить?, а если бьёшь и живёшь с ней после того, то знай что ты теперь живёшь с ишаком".
СсылкаПожаловаться
а я знаю одну дамочку. будь я ее мужиком, давно бы ушла. но перед этим треснула бы хорошенько)))
dintra leisВ ответ на Настя
Настя
а я знаю одну дамочку. будь я ее мужиком, давно бы ушла. но перед этим треснула бы хорошенько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах!!!!Так ей и надо!!!!
Alena Bogdanova
Прелесть какая....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Не поднимайте руку на мужчину, иначе он перестанет поднимать на вас ногу.
Покер-веники
Да ...по морде на ! хахахаха)))))))
Покер-веники
высокие отношения хехехехе)))))))))
Котя Мотя
Вы мне фильм "Укрощение строптивого" напомнили. Только Орнела сразу в обратку получила))))))))))))))
Милочка МилаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы мне фильм "Укрощение строптивого" напомнили. Только Орнела сразу в обратку получила))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, классный фильм!!! Очень мне нравится
ZweckeВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы мне фильм "Укрощение строптивого" напомнили. Только Орнела сразу в обратку получила))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ещё можете, напр., Буча из "Крим.чтива" с его подругой вспомнить.
Мурысь
Вы описали вполне конкретную ситуацию. Поверьте, что большинство женщин не бьет своих мужчин - не по лицу, ни по другим частям тела. Тем более - с удовольствием.
А вы - да, вы за дело нарвались
IsaDora
согласна, не бить смертным боем, а вот оплеуху отвесить, чтобы привести истеричку в чувство никогда не помешает.
Тим СМ
Бывало что пару раз получал от девушек пощечины, но вот дать сдачи честно рука не поднималась, хотя злой был аки скимен и чуть не рычал :)
Милочка МилаяВ ответ на Тим СМ
Тим СМ
Бывало что пару раз получал от девушек пощечины, но вот дать сдачи честно рука не поднималась, хотя злой был аки скимен и чуть не рычал :)
СсылкаПожаловаться
Мой тож оооооооооооооооочень долго терпел :-)))
ZweckeВ ответ на Тим СМ
Тим СМ
Бывало что пару раз получал от девушек пощечины, но вот дать сдачи честно рука не поднималась, хотя злой был аки скимен и чуть не рычал :)
СсылкаПожаловаться
от каких-то сторонних девушек? я пару раз залепляла пощечины на совершенном автопилоте, неожиданно для себя даже - один из разов (напр. - как пояснение "побудивших" причин) - меня, проходящую мимо, шлёпнули по заду =/
Надежда Секретарева
Драться нельзя.Это не прилично и не конструктивно. Лучше и приятнее раскапризничать. И он будет чувствовать, что не прав. А чем меньше не прав, тем больше будет просить прощения. И бирюльку принесет. Вот и радостное примирение. А от драки какая польза?
Жена инженераВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Драться нельзя.Это не прилично и не конструктивно. Лучше и приятнее раскапризничать. И он будет чувствовать, что не прав. А чем меньше не прав, тем больше будет просить прощения. И бирюльку принесет. Вот и радостное примирение. А от драки какая польза?
СсылкаПожаловаться
Вот кстати, да. Когда ссора переходит в скандал я делаю губки бантиком и требую цветов. Немедленно. Хочу немедленно цветов. Иначе "признаю его правым" и неделю разговаривать с ним не буду. А этого он не любит....пока ходит за цветами оба успокаиваемся и если я не права - уже серьезно признаю его правоту. Если он не прав - также признает правоту за мной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем