Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иногда необходимо ударить, чтоб дошло….

Вот часто на форуме пишут: «бьет смертным боем», «не могу
поверить – поднял на меня руку…» и т.д. И сразу все начинают осуждать «этого
козла и урода». Все эти ситуации, конечно, ужасны, но следует вникнуть в
причину такого поведения мужчины….Нельзя сразу осуждать ТОЛЬКО мужчину. В большинстве случаев женщина виновна не
меньше, провоцируя мужчину на насилие… На собственном опыте поняла, что иногда
необходимо ударить, чтоб дошло. Раньше у
меня была привычка: чуть что мужа по лицу бить….С таким удовольствием я
размахивалась и отвешивала ему достаточно ощутимую пощечину (рука у меня
тяжелая, спортом занималась)!!!!А однажды после пощечины он не выдержал : «Еще
раз ударишь – получишь в ответ!!!»… А я-то знаю, что он на меня никогда руку не
поднимал «Да как ты смеешь мне угрожать!!!» и еще разок ему…. Он весь напрягся:
«Я не шучу!!!» А я уже в раж вошла и
третий раз отвесила……И мне ШМЯК в
обратку!!!!Я в шоке!!!!Не больно, но так обидно и неожиданно!!!!И вот после
этого у меня мозги на место стали, никогда больше так не делала. Не надо будить
зверя….Не стоит провоцировать!!! Не важно словами или поступками….Лучше лишний
раз промолчать, не надо спорить с человеком, который тебя не слышит и доводить
его и себя… Поберегите свои нервы, лучше развернитесь и уйдите.


P.S. Хочу оговориться, что это не касается тех
случаев, когда мужчина просто издевается над женщиной и унижает ее…
Милочка Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Nataly Nataly
У меня знакомая мужика своего отметелила. Так он и думать забыл что значит руку на нее поднимать. Но и она его после этого уважать перестала.
usogre usogreВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
У меня знакомая мужика своего отметелила. Так он и думать забыл что значит руку на нее поднимать. Но и она его после этого уважать перестала.
СсылкаПожаловаться
У нихвидимо были слишком разные весовые категории :))
Svetlya4OkВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
У меня знакомая мужика своего отметелила. Так он и думать забыл что значит руку на нее поднимать. Но и она его после этого уважать перестала.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая мужика своего отметелила. Так он и думать забыл что значит руку на нее поднимать. Но и она его после этого уважать перестала.

А до этого она его уважала?:))
Само Совершенство
Я вообще против насилия. Но бить более слабого - не комильфо.
Милочка МилаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я вообще против насилия. Но бить более слабого - не комильфо.
СсылкаПожаловаться
А если слабый наглеть начинает? типа "я - девушка, я слабая, мне все прощается" Человек должен понимать, что за свои поступки может поплатиться..
Само СовершенствоВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
А если слабый наглеть начинает? типа "я - девушка, я слабая, мне все прощается" Человек должен понимать, что за свои поступки может поплатиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встать, развернуться и уйти - самый действенный способ.
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Встать, развернуться и уйти - самый действенный способ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И больше никогда не связываться с ИСТЕРИЧКАМИ!!!
Само Совершенство
Я вообще против насилия. Но бить более слабого - не комильфо.
СсылкаПожаловаться
да, прежде чем заводить разговоры о "неуправляемых эмоциях" в таких случаях, имеет смысл прикинуть, кинулось бы такое мудило в аналогичной ситуации, например, на мужика, значительно превосходящего его размерами и по силе* - это в значительной степени всё бы объяснило ))
----
* что не обязательно, впрочем.. в юности у меня был знакомый (сосед) с.. ээ.. достаточно "хрупким" телосложением, скажем так.. и однажды я увидела, как он дерётся.. это было страшно )) более, чем остервенело, даже не могу подобрать определение. "Противник" явно к этому не был готов, нападая..
Само СовершенствоВ ответ на Zwecke
Zwecke
да, прежде чем заводить разговоры о "неуправляемых эмоциях" в таких случаях, имеет смысл прикинуть, кинулось бы такое мудило в аналогичной ситуации, например, на мужика, значительно превосходящего его размерами и по силе* - это в значительной степени всё бы объяснило ))
----
* что не обязательно, впрочем.. в юности у меня был знакомый (сосед) с.. ээ.. достаточно "хрупким" телосложением, скажем так.. и однажды я увидела, как он дерётся.. это было страшно )) более, чем остервенело, даже не могу подобрать определение. "Противник" явно к этому не был готов, нападая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина ударил женщины - это не мужчина.
Если женщина ударила ребенка - это не женщина.
Эти существа очень боятся получить сдачи.
Само Совершенство
Если мужчина ударил женщины - это не мужчина.
Если женщина ударила ребенка - это не женщина.
Эти существа очень боятся получить сдачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема в том, что это как-то, возможно, у меня так совпало, но на опыте "экземпляры, замеченные в распускании рук" в других (прикинутых выше) ситуациях (даже не обязательно при их развёртывании могущих 100%-но привести к "бою" оных "морд";) прявляли позорненькую лебезящую трусость - на всякий случай, как бы чего не вышло ))
Само СовершенствоВ ответ на Zwecke
Zwecke
проблема в том, что это как-то, возможно, у меня так совпало, но на опыте "экземпляры, замеченные в распускании рук" в других (прикинутых выше) ситуациях (даже не обязательно при их развёртывании могущих 100%-но привести к "бою" оных "морд";) прявляли позорненькую лебезящую трусость - на всякий случай, как бы чего не вышло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в большинстве случаев так.
Алексей
Согласен. Многие женщины почему-то считаю себя такими неприкасаемыми, как будто и не люди они вообще. Я не говорю когда бьют ради самого насилия, или доказывая свое превосходство, так же не беру во внимание факты, когда просто избивают. Но ударить в эмоциональном порыве... вы что думаете мужчины сильных эмоций не испытывают? Довести можно любого, даже тихого интеллигента! А уже если женщина бьет мужчину - это вообще надо резко пресекать... Как будто женщине можно бить, и мужчина должен терпеть???
nsВ ответ на Алексей
Алексей
Согласен. Многие женщины почему-то считаю себя такими неприкасаемыми, как будто и не люди они вообще. Я не говорю когда бьют ради самого насилия, или доказывая свое превосходство, так же не беру во внимание факты, когда просто избивают. Но ударить в эмоциональном порыве... вы что думаете мужчины сильных эмоций не испытывают? Довести можно любого, даже тихого интеллигента! А уже если женщина бьет мужчину - это вообще надо резко пресекать... Как будто женщине можно бить, и мужчина должен терпеть???
СсылкаПожаловаться
вообще-то, давно придуман способ разрядки, если уж совсем "достала" (словесно, распускать руки никому не позволено) - жахнуть что-нибудь об стенку так чтобы осколки полетели, насколько мне известно замолкают все...
Милочка МилаяВ ответ на ns
ns
вообще-то, давно придуман способ разрядки, если уж совсем "достала" (словесно, распускать руки никому не позволено) - жахнуть что-нибудь об стенку так чтобы осколки полетели, насколько мне известно замолкают все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть экземпляры, которые не замолкают, даже если неоднократно получали в фейс до этого, а не по стенке...
Милочка Милая
А есть экземпляры, которые не замолкают, даже если неоднократно получали в фейс до этого, а не по стенке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, не сталкивалась, но истеричек принято запихивать под холодный душ
НектоВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
А есть экземпляры, которые не замолкают, даже если неоднократно получали в фейс до этого, а не по стенке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего знакомого такая первая жена. Так у них такие бойни были, что друг друга как ринге в нокаут вышибали!!!!И всех все усьраивало-она с утреца тональником "Балетом" зашпаклюется и вперед.
Милочка МилаяВ ответ на Некто
Некто
У моего знакомого такая первая жена. Так у них такие бойни были, что друг друга как ринге в нокаут вышибали!!!!И всех все усьраивало-она с утреца тональником "Балетом" зашпаклюется и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подруга одна тож рассказывала, что дерутся....Ну, что поделаешь, думаю....Пока один раз сама не увидела, как они задрались....В гостях!!!!При людях!!!!Хоть и все свои были, я в ауте!!!!Это что-то ужасное... Он ее по лицу, она его ногтями по щеке....Он ей еще подзатыльник, она его душить начала....Еле растащили!!!!Она в него вцепилась намертво, он уже сам не рад....Итог: у нее- фингал, спина расцарапана (по асфальту проехалась спиной), половины ногтей как не бывало, и легкое сотрясение....У него: морда в полосочку, на шее царапины, глотать больно, нос сломан, соответственно фонари, ну и по мелочи (потерял цепочку золотую с крестиком и одежка в лоскуты) зато до сих пор живут....Вот такая у них яростная любовь!!!!Но для меня это не понятно вообще...
Бабушка МолодушкаВ ответ на ns
ns
вообще-то, давно придуман способ разрядки, если уж совсем "достала" (словесно, распускать руки никому не позволено) - жахнуть что-нибудь об стенку так чтобы осколки полетели, насколько мне известно замолкают все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня одна знакомая тоже любила, чуть что жахнуть об стену. Однажды жахнула, а осколки попали в ее же ногу. Жахать разучилась сразу. А вообще-то хорошо успокаивает водичка, холодненькая, в лицо.
Бабушка Молодушка
У меня одна знакомая тоже любила, чуть что жахнуть об стену. Однажды жахнула, а осколки попали в ее же ногу. Жахать разучилась сразу. А вообще-то хорошо успокаивает водичка, холодненькая, в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любой метод не идеален...
неплохо научиться медетировать, но почему то скандалим...
АлексейВ ответ на ns
ns
вообще-то, давно придуман способ разрядки, если уж совсем "достала" (словесно, распускать руки никому не позволено) - жахнуть что-нибудь об стенку так чтобы осколки полетели, насколько мне известно замолкают все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю, что бить - в рамках нормы. Но все в этой жизни бывает, и получить один удар по лицу - не смертельно. Поэтому немного не понимаю, когда женщины вещают - он меня ударил, он меня ударил. Слова иногда больнее кулаков бывают... Синяк сойдет, неговоря уж о следе от пощечины, а вот сказанные слова - всю жизнь могут преследовать...
nsВ ответ на Алексей
Алексей
Я не говорю, что бить - в рамках нормы. Но все в этой жизни бывает, и получить один удар по лицу - не смертельно. Поэтому немного не понимаю, когда женщины вещают - он меня ударил, он меня ударил. Слова иногда больнее кулаков бывают... Синяк сойдет, неговоря уж о следе от пощечины, а вот сказанные слова - всю жизнь могут преследовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, универсального рецепта не существует
всегда должен присутствовать здравый смысл, хотя когда доведут не до этого....
соглашусь с тем, что словом может получиться больнее....
но если вы случайно кого-то покалечите, то это тоже может оказаться на всю оставшуюся жизнь и кроме того статья
МурысьВ ответ на Алексей
Алексей
Согласен. Многие женщины почему-то считаю себя такими неприкасаемыми, как будто и не люди они вообще. Я не говорю когда бьют ради самого насилия, или доказывая свое превосходство, так же не беру во внимание факты, когда просто избивают. Но ударить в эмоциональном порыве... вы что думаете мужчины сильных эмоций не испытывают? Довести можно любого, даже тихого интеллигента! А уже если женщина бьет мужчину - это вообще надо резко пресекать... Как будто женщине можно бить, и мужчина должен терпеть???
СсылкаПожаловаться
Конечно нет. Руки распускать никому не красиво.
Другое дело что, наверное, бывает такая ситуация, когда не сдержаться. Не потому что ты понимаешь что в ответ тебя благородно не будут бить, а вот... Был у меня мужчина, который систематически меня доводил. Я его не била, слава богу, сумела сдержаться, но могу вам сказать что, совершенно очевидно что его поведение было продиктовано примерно тем же, чем продиктовано поведение бьющей женщины. Только немного наоборот. Что-то типа: Ты меня не ударишь, потому что понимаешь. что это бесполезно.
Но это отдельные, нехарактерные случаи. Как и с женщинами, любящими распускать руки
Василиса
Правильно сделал, что сдачи дал, не фиг руками махать, словами надо говорить....
Милочка МилаяВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно сделал, что сдачи дал, не фиг руками махать, словами надо говорить....
СсылкаПожаловаться
Вот именно тогда я поняла: Надо учиться разговаривать с человеком, обсуждать проблемы, а не строить из себя обиженную, надув губки бантиком.
ВасилисаВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Вот именно тогда я поняла: Надо учиться разговаривать с человеком, обсуждать проблемы, а не строить из себя обиженную, надув губки бантиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что вы этого раньше не знали....
Обижаться надо ему, а не вам, надо было при первом вашей пощёчине сдачи давать, чтобы не повадно было....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем