Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2015, Главная форумов

Иногда они возвращаются...?!

Были- любовь,отношения,потом разрыв.Через полгода,год,какое-то время он снова появляется в твоей жизни.Не один раз я наблюдала такое явление...
Зачем они возвращаются?У них что позднее зажигание?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Жужа
Это как всплывающие окна Вашего браузера. Их гонишь-гонишь, они всё равно периодически вылезают.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это как всплывающие окна Вашего браузера. Их гонишь-гонишь, они всё равно периодически вылезают.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня был как-то такой глюк на компе. Как начинал открывать окна сам, штук по 40, так я и не знала, как этот процесс остановить.
СсылкаПожаловаться
Valent
побегал, попрыгал, получит аттанде...и решил в теплое место вернуться.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И я не про кого-то конкретно,их много таких))
СсылкаПожаловаться
Аноним
И я не про кого-то конкретно,их много таких))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я тоже конкретно, что делать если все шаблонно....)))
СсылкаПожаловаться
Valent
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не обязательно! Есть еще вариант, что ТАМ норма, а надо бы бывшую проведать - узреть "как же она страдает без меня-любимого!"
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Не обязательно! Есть еще вариант, что ТАМ норма, а надо бы бывшую проведать - узреть "как же она страдает без меня-любимого!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы его все там устраивало, фиг бы он появился, запасной аэродром готовит просто....
СсылкаПожаловаться
Valent
Если бы его все там устраивало, фиг бы он появился, запасной аэродром готовит просто....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А фиг его знает, что у них в голове перемыкает!!! Я вот до сих пор задаю порой этот вопрос. Вот встречалась с парнем, потом он резко слился.... А через полгода вдруг объявился на пороге!!! Нафейхоа? Притом потом узнаю, что он расписался с девушкой, т.к. она была глубоко беременна от него. Приехал порадовать меня вестью о скором отцовстве? Или что?
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
А фиг его знает, что у них в голове перемыкает!!! Я вот до сих пор задаю порой этот вопрос. Вот встречалась с парнем, потом он резко слился.... А через полгода вдруг объявился на пороге!!! Нафейхоа? Притом потом узнаю, что он расписался с девушкой, т.к. она была глубоко беременна от него. Приехал порадовать меня вестью о скором отцовстве? Или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз говорю, когда все хорошо и гладко не приходят, забывают и все, пилит его беременная жена наверно или теща пилит или денег требуют обе, не знаю точно, но что то типа того, вот и прибежал посмотреть место еще не занято его ?
СсылкаПожаловаться
Valent
еще раз говорю, когда все хорошо и гладко не приходят, забывают и все, пилит его беременная жена наверно или теща пилит или денег требуют обе, не знаю точно, но что то типа того, вот и прибежал посмотреть место еще не занято его ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Думаете? Ну на тот момент мне было совершенно баклажаново на него. Грубо спросила зачем приперся и попросила меня более не беспокоить.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Думаете? Ну на тот момент мне было совершенно баклажаново на него. Грубо спросила зачем приперся и попросила меня более не беспокоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю) а вы молодец))
СсылкаПожаловаться
Valent
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что такое аттанде?))
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Что такое аттанде?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
от ворот поворот
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так много времени проходит-вот что поражает..
СсылкаПожаловаться
осенне-весеннее обострение
у меня бывший на протяжении 6 лет каждые полгода объявляется, уже привыкла
буквально пару недель назад в 4 утра приперся прям под дверь (т.к. везде заблокирован телефон, соц.сети) и естественно был послан.. так вот в 7 утра когда я выходила с собакой гулять, я не смогла дверь открыть, сначала подумала он там спать завалился.. но когда я протиснулась за дверь, я обалдела от увиденного.. 60!!!! букетов роз (по 15-20 шт в каждом) примерно 1000-1200 роз (а сколько это стоит!!! я конечно обалдела), мы с дочкой как на цветочном складе "работали" перебирая все это!
и при этом знает что пути обратного нет, не было и не будет..романтик хренов!
наделали фоток
, но на фото конечно все выглядит не так феерично, как в живую
СсылкаПожаловаться
осенне-весеннее обострение
у меня бывший на протяжении 6 лет каждые полгода объявляется, уже привыкла
буквально пару недель назад в 4 утра приперся прям под дверь (т.к. везде заблокирован телефон, соц.сети) и естественно был послан.. так вот в 7 утра когда я выходила с собакой гулять, я не смогла дверь открыть, сначала подумала он там спать завалился.. но когда я протиснулась за дверь, я обалдела от увиденного.. 60!!!! букетов роз (по 15-20 шт в каждом) примерно 1000-1200 роз (а сколько это стоит!!! я конечно обалдела), мы с дочкой как на цветочном складе "работали" перебирая все это!
и при этом знает что пути обратного нет, не было и не будет..романтик хренов!
наделали фоток
, но на фото конечно все выглядит не так феерично, как в живую
СсылкаПожаловаться
Фотки розочек в студию!!!!!!))))))))))) Порадуйте нас!
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я не знаю как тут фото вставить))) могу себе в альбом закинуть))
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В моем мире выложила фотки)) конечно эстетики в букетах нет, но сам факт обострения на лицо))))
СсылкаПожаловаться
В моем мире выложила фотки)) конечно эстетики в букетах нет, но сам факт обострения на лицо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела! Красотищаааааа! Уж не знаю бывший ваш может и плохой человек, но то, что не жадина и красивые жесты любит - респект!!! А вы очень молодая))) У вас доче сколько лет?)) А вам?))
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Посмотрела! Красотищаааааа! Уж не знаю бывший ваш может и плохой человек, но то, что не жадина и красивые жесты любит - респект!!! А вы очень молодая))) У вас доче сколько лет?)) А вам?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мне 37, дочке 19☺️
СсылкаПожаловаться
Мне 37, дочке 19☺️
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она вам подружка просто! Вот счастливая Вы! Но вы абсолютно моложе выглядите! Я никогда не вру в таких вещах!)) Кстати у нас с вами диваны одинаковые)) Только спать на них вообще не удобно, матрас постоянно скользит по коже))
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Да она вам подружка просто! Вот счастливая Вы! Но вы абсолютно моложе выглядите! Я никогда не вру в таких вещах!)) Кстати у нас с вами диваны одинаковые)) Только спать на них вообще не удобно, матрас постоянно скользит по коже))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Спасибо))) но на диване я не сплю, Я сплю в спальне на кроватке))
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) но на диване я не сплю, Я сплю в спальне на кроватке))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мы с дуру диванов накупили(((
СсылкаПожаловаться
Земля-то круглая, по кругу ходят
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Я и сама такая была))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru