Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иногда стереотипы стоит переломить....

Здравствуйте дорогие читательницы этого форума!!!Зашла сюда спросить совета....в данный момент я общаюсь с молодым человеком...который старше меня на 8 лет...тоесть мне сейчас 17ть ему 25... впринципи эта разница не ощутима у нас есть общие интересы....тоесть из всего этого могли бы получиться неплохие отношения....я вижу что у нас происходит обмен симпатией....я ему нравлюсь...и он мне....вот только нюанс такой у него принцип...он не заводит совершенно никаких отношений с девушкой не достигшей совершеннолетнего возраста... и как мне быть как сломать его стереотипы?
Татьяна Селиванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ЧУЖАЯ
А вам это надо? Правильно делает, умный мальчик.) А 18 вам когда?
Солнышко Ясное
Просто он чтит Уголовный кодекс! Статью-Совращение несовершеннолетних-еще никто не отменял! Прийдется взрослеть.
Лиза Хант
Зачем ломать? Ну, продолжайте пока "обмен симпатией". А в 18 узнаете, нужны ли ему отношения. Не исключено, что к тому времени и Вы будете относиться к нему по-другому.
ЧудяВ ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
Зачем ломать? Ну, продолжайте пока "обмен симпатией". А в 18 узнаете, нужны ли ему отношения. Не исключено, что к тому времени и Вы будете относиться к нему по-другому.
СсылкаПожаловаться
Зачем ломать? Ну, продолжайте пока "обмен симпатией". А в 18 узнаете, нужны ли ему отношения. Не исключено, что к тому времени и Вы будете относиться к нему по-другому.

+100000000!
Милашка Милашка
Правильно не заводит. Это не стереотипы, а сатья УК
Nobody's wife
а разве с 16 лет-это не совершеннолетие считается?..
Солнышко ЯсноеВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а разве с 16 лет-это не совершеннолетие считается?..
СсылкаПожаловаться
Для уголовной ответственности-нет!
Татьяна Селиванова
ну что вы такое говорите....вы же сами прекрасно понимаете что большинство населения так живут,встречаются,большинство складываеться пар когда молодому человеку грубо говоря 23,24,25 а девушке 16ть,17....и ничего нормально....скажу за себя...я встечалась с мужчиной которому на данный момент 26ть.были долгие отношения....если у девушки есть ум....и она умеет распологать мужчиной..то многое может получиться..
Милашка МилашкаВ ответ на Татьяна Селиванова
Татьяна Селиванова
ну что вы такое говорите....вы же сами прекрасно понимаете что большинство населения так живут,встречаются,большинство складываеться пар когда молодому человеку грубо говоря 23,24,25 а девушке 16ть,17....и ничего нормально....скажу за себя...я встечалась с мужчиной которому на данный момент 26ть.были долгие отношения....если у девушки есть ум....и она умеет распологать мужчиной..то многое может получиться..
СсылкаПожаловаться
Вы не правы, нормальная пара может сложится только когда люди полностью осознают ответственность, а в 16-17 только аттестат получают, потом. что значит распологать мужчиной, вы в 17 лет из девчонки хотите сделать опытную вертихвостку?
Милашка Милашка
Вы не правы, нормальная пара может сложится только когда люди полностью осознают ответственность, а в 16-17 только аттестат получают, потом. что значит распологать мужчиной, вы в 17 лет из девчонки хотите сделать опытную вертихвостку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100, ничего себе нормальные отношения
Татьяна Селиванова
ну что вы такое говорите....вы же сами прекрасно понимаете что большинство населения так живут,встречаются,большинство складываеться пар когда молодому человеку грубо говоря 23,24,25 а девушке 16ть,17....и ничего нормально....скажу за себя...я встечалась с мужчиной которому на данный момент 26ть.были долгие отношения....если у девушки есть ум....и она умеет распологать мужчиной..то многое может получиться..
СсылкаПожаловаться
ну что вы такое говорите....вы же сами прекрасно понимаете что большинство населения так живут,встречаются,большинство складываеться пар когда молодому человеку грубо говоря 23,24,25 а девушке 16ть,17....и ничего нормально....
Ага! А потом часть мужского населения оказывается за решеткой по статье! Какой умный мужик добровольно на крючок губу зацепит? Вывод только один - Вам попался действительно умный, не потеряйте его!
Татьяна Селиванова
ну что вы такое говорите....вы же сами прекрасно понимаете что большинство населения так живут,встречаются,большинство складываеться пар когда молодому человеку грубо говоря 23,24,25 а девушке 16ть,17....и ничего нормально....скажу за себя...я встечалась с мужчиной которому на данный момент 26ть.были долгие отношения....если у девушки есть ум....и она умеет распологать мужчиной..то многое может получиться..
СсылкаПожаловаться
большинство складываеться пар когда молодому человеку грубо говоря 23,24,25 а девушке 16ть,17....

Пара может сложиться и без постельных отношений. Или Вы так не считаете?
Татьяна СеливановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
большинство складываеться пар когда молодому человеку грубо говоря 23,24,25 а девушке 16ть,17....

Пара может сложиться и без постельных отношений. Или Вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совершенно верно написали...я именно это и подразумевала..включая тот факт то что у меня с этим молодым человеком ничего личного не было....
Татьяна Селиванова
Вы совершенно верно написали...я именно это и подразумевала..включая тот факт то что у меня с этим молодым человеком ничего личного не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда может он просто ответственный очень, а т.к. не пацан уже, а Вы ему нравитесь, то боится не сдержаться... Тоже нормально! Просто не рвите отношения, общайтесь так, как он допускает, и ждите совершеннолетия. Например, в кафе-мороженое...
Лера
а вам долго до 18-ти летия ждать-то?)
Татьяна Селиванова
В августе....анкета в мыле немного не верна...))))
Милашка МилашкаВ ответ на Татьяна Селиванова
Татьяна Селиванова
В августе....анкета в мыле немного не верна...))))
СсылкаПожаловаться
Не торопись коза в лес, все волки твои будут
роза ветровВ ответ на Татьяна Селиванова
Татьяна Селиванова
В августе....анкета в мыле немного не верна...))))
СсылкаПожаловаться
Смысл "ломать стереотип",когда через 4-е месяца он "исчезнет" безвозвратно и "добровольно"!?
Кстати,подобное поведение парня вообще не подходит под определение "стереотип"! Умный парнишка! ))
Татьяна Селиванова
В августе....анкета в мыле немного не верна...))))
СсылкаПожаловаться
так до августа немного осталось)))
Юлия
молодец он)) а вы сидите и ждите взросления)))
Xnd
ZeroВ ответ на Xnd
Xnd
СсылкаПожаловаться
Это что? И к чему здесь?
ЛисаВ ответ на Xnd
Xnd
СсылкаПожаловаться
А эта почему-то не двигается...?
XndВ ответ на Лиса
Лиса
А эта почему-то не двигается...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двигается... расслабтесь и рассредоточте зрение :)
Наталья ОВ ответ на Xnd
Xnd
СсылкаПожаловаться
оно шевелится! (ааааа)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем