Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иногда так хочется!.. Признавайтесь, чего?

Иногда бывает такое настроение, что хочется чего-то
необыкновенного, нереального… Сделать что-то такое, чего никто от тебя не
ожидает… Например, мне, спокойной и терпеливой по жизни, хочется иногда «взорваться»…
А вы, дорогие форумчанки, как бы продолжили эту мысль?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Всего и побольше ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Всего и побольше ухахаха
СсылкаПожаловаться
Не про вас ли: глаза завидущие, а руки загребущие?..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Не про вас ли: глаза завидущие, а руки загребущие?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про попа ухаха а вы с какой целью интересуетесь, хотите выступить в роли мецената для всех нас? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это про попа ухаха а вы с какой целью интересуетесь, хотите выступить в роли мецената для всех нас? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простое любопытство. Ничего личного!
Репейник
В кругосветное путешествие уехать до конца жизни
Нина НастинаВ ответ на Репейник
Репейник
В кругосветное путешествие уехать до конца жизни
СсылкаПожаловаться
На каком виде транспорта?
Hh
Хочется всего вредного всегда: еду из Макдональдса, пиццу, колу, ведро мороженого, сгущенку, пельмени, попкорн, сладкую вату!!!! А так: все время на диете, здоровое питание блин
Лили - яВ ответ на Hh
Hh
Хочется всего вредного всегда: еду из Макдональдса, пиццу, колу, ведро мороженого, сгущенку, пельмени, попкорн, сладкую вату!!!! А так: все время на диете, здоровое питание блин
СсылкаПожаловаться
Ну иногда можно же позвольть. Я не представляю, как можно на диете сидеть.
Наталья Леонова
Я себя не ограничиваю.
Ermine O'Brien
Хочется крутой спортзал в двух шагах от дома за вменяемые деньги!
LilitВ ответ на Ermine O'Brien
Ermine O'Brien
Хочется крутой спортзал в двух шагах от дома за вменяемые деньги!
СсылкаПожаловаться
без денег!!!!
Ermine O'BrienВ ответ на Lilit
Lilit
без денег!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без денег - это утопия, но хотя бы не дороже 20к. (Хотя, полагаю, это тоже утопия :) )
LilitВ ответ на Ermine O'Brien
Ermine O'Brien
без денег - это утопия, но хотя бы не дороже 20к. (Хотя, полагаю, это тоже утопия :) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ну ладно ты... сгоняли бы и без денех... Столько уходит на это дело деньгов...не напасешься... а еще да, дорога туда..... почти как за занятие...
Ermine O'BrienВ ответ на Lilit
Lilit
Ой ну ладно ты... сгоняли бы и без денех... Столько уходит на это дело деньгов...не напасешься... а еще да, дорога туда..... почти как за занятие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не без того... А раз уж мечтать, то чтобы не дальше соседней улицы располагался крутой круглосуточный обставленный в зелено-коричневой гамме огромный клуб с бассейном в 50 метров, небольшим количеством посетителей, всегда исправными кардио тренажерами, зоной свободных весов, где всё и всегда в комплекте, предупредительными и терпеливыми тренерами, удобными ящичками для хранения спортивной одежды между посещениями, групповыми интересными занятиями рано утром.... эх....
LilitВ ответ на Ermine O'Brien
Ermine O'Brien
не без того... А раз уж мечтать, то чтобы не дальше соседней улицы располагался крутой круглосуточный обставленный в зелено-коричневой гамме огромный клуб с бассейном в 50 метров, небольшим количеством посетителей, всегда исправными кардио тренажерами, зоной свободных весов, где всё и всегда в комплекте, предупредительными и терпеливыми тренерами, удобными ящичками для хранения спортивной одежды между посещениями, групповыми интересными занятиями рано утром.... эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
э-эх....помечтали...
Нина НастинаВ ответ на Lilit
Lilit
э-эх....помечтали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, хорош так, душевненько помечтали! Спасибо за приятное общение!
Лили - я
Одеть прикольные молодежные наряды. Заходила в магазин, и то хочу, и это, но уже нельзя. Жаль, когда молодость была, в магазинах такого не было.
Нина НастинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Одеть прикольные молодежные наряды. Заходила в магазин, и то хочу, и это, но уже нельзя. Жаль, когда молодость была, в магазинах такого не было.
СсылкаПожаловаться
Согласно: нынче столько красивых и стильных одёжек - просто глаза разбегаются!
Лили - яВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Согласно: нынче столько красивых и стильных одёжек - просто глаза разбегаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юбка одна уж очень понравилась, яркая, как из платков огромных, куплю, наверное, дома буду носить.
ШумВ ответ на Лили - я
Лили - я
Юбка одна уж очень понравилась, яркая, как из платков огромных, куплю, наверное, дома буду носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вашей фигурой даже не парьтесь. Одевайте и идите.
Лили - яВ ответ на Шум
Шум
С вашей фигурой даже не парьтесь. Одевайте и идите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это на тему - сзади пионерка, спереди пенсионерка. Все равно хочется, может в отпуск одену.
Panthera tigrisВ ответ на Лили - я
Лили - я
Одеть прикольные молодежные наряды. Заходила в магазин, и то хочу, и это, но уже нельзя. Жаль, когда молодость была, в магазинах такого не было.
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя? Можно носить и молодежные наряды, если идут вам. Моя мама запросто носит всякие стильные вещички, не боится яркого цвета. Выглядит лет на 10 моложе, когда их надевает. А когда надевает строгие консервативные вещи, как про них говорят "элегантные", то выглядит на свой возраст. Главное - подобрать "вашу" вещь.
Лили - яВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Почему нельзя? Можно носить и молодежные наряды, если идут вам. Моя мама запросто носит всякие стильные вещички, не боится яркого цвета. Выглядит лет на 10 моложе, когда их надевает. А когда надевает строгие консервативные вещи, как про них говорят "элегантные", то выглядит на свой возраст. Главное - подобрать "вашу" вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я строгие, элегантные не ношу, не мое это. А то, что мне нравится, и дочка моя в 30 не наденет. Иногда притащу шмотку, она сразу спрашивает - надеюсь, ты это только дома носить будешь?
Panthera tigrisВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да я строгие, элегантные не ношу, не мое это. А то, что мне нравится, и дочка моя в 30 не наденет. Иногда притащу шмотку, она сразу спрашивает - надеюсь, ты это только дома носить будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая дочка строгая. :) А я ношу молодежные вещи, в основном.
Из классики - только брючные костюмы и вечерние платья "в пол". Все остальное - кэжуал, причем довольно креативный. А мама моя и деним любит, и яркие блузы, и геометрический принт, и украшения крупные, иногда у меня берет кое-что, "погонять". Маме 67, если что
одеждой красивой интересуется гораздо больше, чем я.
Лили - яВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Какая дочка строгая. :) А я ношу молодежные вещи, в основном.
Из классики - только брючные костюмы и вечерние платья "в пол". Все остальное - кэжуал, причем довольно креативный. А мама моя и деним любит, и яркие блузы, и геометрический принт, и украшения крупные, иногда у меня берет кое-что, "погонять". Маме 67, если что
одеждой красивой интересуется гораздо больше, чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда вижу обтягивающие или полупрозрачные топы на пожилых, то вижу, что это смешно выглядит. Всему свое время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем