Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иногда так хочется!.. Признавайтесь, чего?

Иногда бывает такое настроение, что хочется чего-то
необыкновенного, нереального… Сделать что-то такое, чего никто от тебя не
ожидает… Например, мне, спокойной и терпеливой по жизни, хочется иногда «взорваться»…
А вы, дорогие форумчанки, как бы продолжили эту мысль?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Panthera tigrisВ ответ на Лили - я
Лили - я
Я когда вижу обтягивающие или полупрозрачные топы на пожилых, то вижу, что это смешно выглядит. Всему свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, молодежное - не значит полупрозрачное :) скорее наоборот, нет, у нас все подобрано со вкусом.
Panthera tigris
Уехать в Сингапур на несколько лет.
Нина НастинаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Уехать в Сингапур на несколько лет.
СсылкаПожаловаться
Почему именно в Сингапур?
Panthera tigrisВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Почему именно в Сингапур?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится Сингапур. Пожила бы там с удовольствием несколько лет. А потом бы я переехала в Японию. В Киото.
Лили - яВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Уехать в Сингапур на несколько лет.
СсылкаПожаловаться
Ой, и я в Сингапур хочу, только на пару недель. Врядли рискну, перелет тяжелый.
Ника Валуев
Если вдруг захотелось чего-то такого необычного, нужно лечь на диван на 30 мин и всё пройдет.
Panthera tigrisВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Если вдруг захотелось чего-то такого необычного, нужно лечь на диван на 30 мин и всё пройдет.
СсылкаПожаловаться
То-то, как гласит народная мудрость, диван - это лучший четвероногий друг любого мужчины.
Ника ВалуевВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
То-то, как гласит народная мудрость, диван - это лучший четвероногий друг любого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
".... друг, товарищ и брат...."
Елена Петрова
Иногда по иному.
Шум
Чего-то хочу, а кого не знаю... Кого знаю, не хочу )))) Шутка.
Хочу квартиру поближе к метро и побольше, чтобы ребёнка наконец из деревни перевезти и успевать за ней с работы в садик. Больше ничего. )
Ирина
..не буду озвучивать..вдруг сбудется-)
натахари
Гоа...Южное гоа...хочууу...из-за кризиса сорвалось в марте (
Елена Корелина
Иногда хочется всё бросить и жить как хочется, а не как надо, т.е. свободной!!!!!!!!
Татьяна Михеева
Так хочется большого и чистого - слона после бани,
Фаворина Елена
Очень хочется съездить в путешествие, желательно длительное с посещением нескольких стран.
Дейнерис (бурей рожденная)
...остаться в постели с утра, отключить телефон и провести день так, как нравится: неспеша позавтракать, съездить к маме в соседний город, посетить с ней СПА или сауну, побаловать себя недешевыми деликатесами, сгонять в театр вечерком. "И пусть весь мир подождет" (с)
Позволяем себе это раз в 3 месяца!
Дейнерис (бурей рожденная)
...остаться в постели с утра, отключить телефон и провести день так, как нравится: неспеша позавтракать, съездить к маме в соседний город, посетить с ней СПА или сауну, побаловать себя недешевыми деликатесами, сгонять в театр вечерком. "И пусть весь мир подождет" (с)
Позволяем себе это раз в 3 месяца!
СсылкаПожаловаться
да да и этого я тоже хочу, чтоб никуда не торопиться, не опаздывать, чтоб не по графику и без планов, дней 5 точно мне надо... блин, так казалось бы легко ,но так неосуществимо...
Евгения
А я хочу наконец закончить ремонт и переехать жить в нашу квартиру. А потом уехать на море.
Еще очень хочу увидеть картину Вермера -Девушка с жемчужной сережкой. Тур по Европе
Хм, нужно сегодня обязательно поцеловать мужа много-много раз. Какой молодец, все распланировал, все по плану))
Ольга
Раз все пишут о реальном,то и я напишу)Уже где-то тут писала.Хочу покататься на дельфине)))
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Раз все пишут о реальном,то и я напишу)Уже где-то тут писала.Хочу покататься на дельфине)))
СсылкаПожаловаться
И еще хотелось бы жить в теплом климате у моря)
Astra Mortifera
Чего мне хочется, то я обычно и делаю. Завела себе такое правило лет в 25, конкретно устав делать только то, что нужно. Не всё, конечно, осуществимо прямо в тот момент, как захотелось - к примеру, чтоб дернуть на берегу океана поваляться, надо ж сперва отпуск за 2 недели подписать, а чтоб иметь возможность смыться за город, надо там дом построить. А в остальном вообще ноль вопросов. Единственное, чего от меня никто не ожидает в последние лет 15 - это что я стану правильная, скучная, начну одеваться в офисном стиле и слушать "поющие трусы". Но я ж пойду сдаваться в дурку, как только пойму, что я хочу ТАКОЕ. Потому что без отъезда крыши вероятность этого стремится к нулю.
Анастасия
Шоколада
Софи Марсо
иногда хочется потратить всю свою зп на себя, чтоб без экономических последствий для семьи, хоть раз в жизни - шмотки, салон и в отрыв в караоке бар песни поорать и шампанское пить... но не могу((( думаю никогда не смогу(((
Нина НастинаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
иногда хочется потратить всю свою зп на себя, чтоб без экономических последствий для семьи, хоть раз в жизни - шмотки, салон и в отрыв в караоке бар песни поорать и шампанское пить... но не могу((( думаю никогда не смогу(((
СсылкаПожаловаться
А мне тоже иногда хочется петь! Пусть даже что-то вроде "Летящей походкой ты вышла из мая..."

Да, жаль, что приходиться себе в чём-то отказывать...
Марина Зубкова
Нам нужно делать дома ремонт.Так вот я хочу уехать и приехать уже в квартиру после этого бедлама.Ужасно тяжело переживаю ремонт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем