Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иногда такое бывает

А вы часто забиваете на себя? ну всмысле можете иногда не делать макияж, не укладывать волосы,маникюр не делать ,у меня бывают иногда такие моменты что вообще ничего не хочется,голову помыла и ладно,не знаю с чем это связано..
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
14567891018
Lykklig kvindeВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А вы часто забиваете на себя? - люби себя, забей на фсех - и в жизни ждёт тебя успех!!! хава нагила!!!
СсылкаПожаловаться
Намана *Хава нагила* на еврейском означает-потанцуй со мной Хава (Хава это еврейское имя).
Намана ФсёВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Намана *Хава нагила* на еврейском означает-потанцуй со мной Хава (Хава это еврейское имя).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зохен вей, Маргошенька... и ты думаешь старый еврей не сечет тенденции в танцах??)))))
Ольга
Частенько забиваю на быт и работу ))) Иногда пробую забить на новые шмотки, нифига не получается, забить на себя даже не пытаюсь )))
Мой мирВ ответ на Ольга
Ольга
Частенько забиваю на быт и работу ))) Иногда пробую забить на новые шмотки, нифига не получается, забить на себя даже не пытаюсь )))
СсылкаПожаловаться
на новые шмотки тяжело забить,хотя иногда надо.
Александра Воробьева
крашусь мало.
но,чтоб без укладки-это нонсенс.
Александра Воробьева
крашусь мало.
но,чтоб без укладки-это нонсенс.
СсылкаПожаловаться
А как Ваши волосы это переживают? У меня длинные волнистые волосы, я их даже не расчесываю лишний раз))) А если начинаю о них "заботиться", он тут же секутся)))
Александра Воробьева В ответ на *
*
А как Ваши волосы это переживают? У меня длинные волнистые волосы, я их даже не расчесываю лишний раз))) А если начинаю о них "заботиться", он тут же секутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня профессиональный фен,хорошие шампунь и бальзам.
плюс мастер-парикмахер.
так что всё в ажуре(да и Боженька не обидел волосяным покровом)
Александра Воробьева
у меня профессиональный фен,хорошие шампунь и бальзам.
плюс мастер-парикмахер.
так что всё в ажуре(да и Боженька не обидел волосяным покровом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, у меня тоже полна ванна Керастаза и фен с ионным распылителем)))) Утюжок от ДжиЭйчДи и парикмахер не криворукий))) А они все равно секутся!!!
Александра Воробьева
у меня профессиональный фен,хорошие шампунь и бальзам.
плюс мастер-парикмахер.
так что всё в ажуре(да и Боженька не обидел волосяным покровом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож, то что кучерявые... Вроде они слабее...
Мой мирВ ответ на *
*
Мож, то что кучерявые... Вроде они слабее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кучерявые класс,вот когда волнистые,это намного хуже
Мой мир
Кучерявые класс,вот когда волнистые,это намного хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у меня тоже скорее волнистые. Когда короткие - кучерявятся, а если длинные, то их весом придавливает)))
Мой мирВ ответ на *
*
Да у меня тоже скорее волнистые. Когда короткие - кучерявятся, а если длинные, то их весом придавливает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и сколько же веса в твоих волосах?
Мой мир
и сколько же веса в твоих волосах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хватает, они у меня густючие: от бровей начинаются)))
Первая слеваВ ответ на *
*
Хватает, они у меня густючие: от бровей начинаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Страсть какая!
Первая слева
Страсть какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да жуть, плять!))) Слава Богу, белобрысые, а то б всю морду брила)))
Первая слеваВ ответ на *
*
Да жуть, плять!))) Слава Богу, белобрысые, а то б всю морду брила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Долго смеялась... радуйтесь, что предки не с Кавказа!
абигальВ ответ на *
*
Мож, то что кучерявые... Вроде они слабее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож, то что кучерявые... Вроде они слабее...

Мой Вам совет! Выкиньте фен! И парикмахера туда же!))) А про утюжок совсем забейте! (если,конечно не хотите облысеть!))
Хороший шампунь,кондишн+крем для волос.
абигаль
Мож, то что кучерявые... Вроде они слабее...

Мой Вам совет! Выкиньте фен! И парикмахера туда же!))) А про утюжок совсем забейте! (если,конечно не хотите облысеть!))
Хороший шампунь,кондишн+крем для волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! Так сейчас и делаю. Только серум и маски вместо крема. Но ведь хочется разнообразия иногда)))
абигальВ ответ на *
*
Вот! Так сейчас и делаю. Только серум и маски вместо крема. Но ведь хочется разнообразия иногда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серум -отличная штука! Но уж слишком жирная..А без крема я вообще не могу...слишком жарко у нас..
абигаль
Серум -отличная штука! Но уж слишком жирная..А без крема я вообще не могу...слишком жарко у нас..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда был Фруктис Ойл в продаже, я пользовалась только им. Мои волосы тупо все сжирают, и им еще вечно мало))))
МилаВ ответ на *
*
Когда был Фруктис Ойл в продаже, я пользовалась только им. Мои волосы тупо все сжирают, и им еще вечно мало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лилия попробуйте из аптеки шампуни ..я уже давно не пользуюсь из магазинов ,но прийдется потратиться пока свой не найдете.
Мила
Лилия попробуйте из аптеки шампуни ..я уже давно не пользуюсь из магазинов ,но прийдется потратиться пока свой не найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык, у меня хорошие шампуни (Керастаз, Аведа, Оджон).))) и волос, как говорят подруги, хватит на пятерых)))) А вот такие они: своевольные, вечно голодные)))
МилаВ ответ на *
*
Дык, у меня хорошие шампуни (Керастаз, Аведа, Оджон).))) и волос, как говорят подруги, хватит на пятерых)))) А вот такие они: своевольные, вечно голодные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да есть такая особенность,чего-то не хватает...попробуйте после мытья на влажные наносить по кончикам средство ..они есть у каждой фирмы ..не дающие расслаиваться и от утюжка откажитесь.Удачи.
Мила
Да есть такая особенность,чего-то не хватает...попробуйте после мытья на влажные наносить по кончикам средство ..они есть у каждой фирмы ..не дающие расслаиваться и от утюжка откажитесь.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо! У нас вода очень кальцированая, может поэтому.
МилаВ ответ на *
*
Спасибо! У нас вода очень кальцированая, может поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Странно..когда приезжаю к свекрови у них вода с большим содержанием кальция..так мне там ополаскиватели не нужны волосы после шампуня как шелк.Слышала про витамины Омега -3 говорят хороши для волос и ногтей...Если на аве вы ,то волосы очень красивы берегите их.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем