Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 10:45, Главная форумов

Иногда жалею что у мужа много сестер

Точнее, их гиперактивность. Постоянно пытаются нас затащить куда-нибудь на отдых, видимо, не понимая, что у нас вообще-то своя семья теперь, студенческие годы прошли, когда в любой момент можно взять и дернуться на другой конец города и не спать пол-ночи....Одна из сестер позвонила вчера ближе к 12 ночи чтобы узнать (уже сотый раз) "едем ли мы туда-то в эти выхи и почему это мы не едем, а все-таки может поедем"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Rico.Hub +
А сестры гиперактивные, да, а незамуже наверное, да и без мужчин еще?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Красивые, стройные?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Красивые, стройные?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ты как вседа)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
ты как вседа)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Чего, интересуюсь что да по чем ))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Чего, интересуюсь что да по чем ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4

угу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да в том то и дело, что пристроены, у них дети есть (у нас нет), замужем (одна разведена только)
СсылкаПожаловаться
Аноним
да в том то и дело, что пристроены, у них дети есть (у нас нет), замужем (одна разведена только)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стронные они. Еще не нагулялись.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Хотя, это даже очень хорошо, а что им сидеть как капушам.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Хотя, это даже очень хорошо, а что им сидеть как капушам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
я понимаю когда раз в месяц там, ну ладно, 2 раза в месяц, поехать куда нибудь за город на природу, где поменьше людей, с детьми. но тащить нас на г овнопляж городской где толпы людей, вонючая вода, бухать пиво? (детей своих пристраивают куда нить) не интересно совсем!
СсылкаПожаловаться
Аноним
я понимаю когда раз в месяц там, ну ладно, 2 раза в месяц, поехать куда нибудь за город на природу, где поменьше людей, с детьми. но тащить нас на г овнопляж городской где толпы людей, вонючая вода, бухать пиво? (детей своих пристраивают куда нить) не интересно совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ищут приключения на свои поп )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ищут приключения на свои поп )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
дак вот как бы их приучить без нас то искать эти приключения?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
дак вот как бы их приучить без нас то искать эти приключения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот думаю, позвать их неожиданно в театр пару раз, на выставку куда нибудь. они откажутся. тогда мы якобы обидимся )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
я вот думаю, позвать их неожиданно в театр пару раз, на выставку куда нибудь. они откажутся. тогда мы якобы обидимся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вдруг согласятся?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда погода отличная, то почему нет??? Дома насидитесь в непогоду.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
нормальные они! имхо, запереться дома и не хотеть больше ничего - вот что для меня не нормально
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Volha
Volha
нормальные они! имхо, запереться дома и не хотеть больше ничего - вот что для меня не нормально
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
у меня муж каждый вечер ездит к деду, ухаживает за ним - остальные родственники отказались. поэтому меня особенно бесит когда они пытаются его или его и меня вместе куда то сорвать. на деда уходит много сил и времени. и хочется чтобы и дома было уютно, прибрано, вкусно сготовлено. и тишины хочется. поездок хватает за день!
СсылкаПожаловаться
Аноним
у меня муж каждый вечер ездит к деду, ухаживает за ним - остальные родственники отказались. поэтому меня особенно бесит когда они пытаются его или его и меня вместе куда то сорвать. на деда уходит много сил и времени. и хочется чтобы и дома было уютно, прибрано, вкусно сготовлено. и тишины хочется. поездок хватает за день!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у Вас муж тряпка что ли, раз он с сестрами обязанности по уходу за дедом распределить не может? ну а раз не может, значт пусть тянет.

а насчет поездок за день - поездки поездкам рознь. Если для Вас что поход в магазин, что поход в лес одно и то же, что мне Вам объяснять
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Volha
Volha
у Вас муж тряпка что ли, раз он с сестрами обязанности по уходу за дедом распределить не может? ну а раз не может, значт пусть тянет.

а насчет поездок за день - поездки поездкам рознь. Если для Вас что поход в магазин, что поход в лес одно и то же, что мне Вам объяснять
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
он не тряпка. он себя уважает просто. их ведь не допросишься - они только обещать могут. про разъезды имела в виду когда к себе в гости зовут на другой конец города - мало приятного. за день хватает этих пробок
СсылкаПожаловаться
Volha

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
При чем тут тряпка? Есть такие РОДСТВЕННИКИ которые хоть за распределяйся не будут возиться с такими больными. муж молодец, раз не бросает дедушку.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
При чем тут тряпка? Есть такие РОДСТВЕННИКИ которые хоть за распределяйся не будут возиться с такими больными. муж молодец, раз не бросает дедушку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
спасибо за понимание! тут многим лишь бы камень кинуть )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На все приглашения, отвечайте: едем к деду. Вы с нами?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
На все приглашения, отвечайте: едем к деду. Вы с нами?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

он иногда так и отвечает )))
СсылкаПожаловаться
одуванчик
отказывайте тактично, чтобы сохранить хорошие отношения, типа пока думаем. А телефоны так поздно выключайте, есть у некоторых манера звонить, когда люди ложатся спать и поговорить.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Замуж их срочно.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Замуж их срочно.
СсылкаПожаловаться
а это не ваша жена на соседней ветке беременная страдает от начальника?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru