Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иногда жалею что у мужа много сестер

Точнее, их гиперактивность. Постоянно пытаются нас затащить куда-нибудь на отдых, видимо, не понимая, что у нас вообще-то своя семья теперь, студенческие годы прошли, когда в любой момент можно взять и дернуться на другой конец города и не спать пол-ночи....Одна из сестер позвонила вчера ближе к 12 ночи чтобы узнать (уже сотый раз) "едем ли мы туда-то в эти выхи и почему это мы не едем, а все-таки может поедем"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Rico.Hub +
А сестры гиперактивные, да, а незамуже наверное, да и без мужчин еще?
Rico.Hub +В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А сестры гиперактивные, да, а незамуже наверное, да и без мужчин еще?
СсылкаПожаловаться
Красивые, стройные?
Aya PonВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Красивые, стройные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты как вседа)
Rico.Hub +В ответ на Aya Pon
Aya Pon
ты как вседа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего, интересуюсь что да по чем ))
Aya PonВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Чего, интересуюсь что да по чем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

угу
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А сестры гиперактивные, да, а незамуже наверное, да и без мужчин еще?
СсылкаПожаловаться
да в том то и дело, что пристроены, у них дети есть (у нас нет), замужем (одна разведена только)
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
да в том то и дело, что пристроены, у них дети есть (у нас нет), замужем (одна разведена только)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стронные они. Еще не нагулялись.
Rico.Hub +В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Стронные они. Еще не нагулялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя, это даже очень хорошо, а что им сидеть как капушам.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Хотя, это даже очень хорошо, а что им сидеть как капушам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю когда раз в месяц там, ну ладно, 2 раза в месяц, поехать куда нибудь за город на природу, где поменьше людей, с детьми. но тащить нас на г овнопляж городской где толпы людей, вонючая вода, бухать пиво? (детей своих пристраивают куда нить) не интересно совсем!
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
я понимаю когда раз в месяц там, ну ладно, 2 раза в месяц, поехать куда нибудь за город на природу, где поменьше людей, с детьми. но тащить нас на г овнопляж городской где толпы людей, вонючая вода, бухать пиво? (детей своих пристраивают куда нить) не интересно совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ищут приключения на свои поп )
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ищут приключения на свои поп )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак вот как бы их приучить без нас то искать эти приключения?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
дак вот как бы их приучить без нас то искать эти приключения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот думаю, позвать их неожиданно в театр пару раз, на выставку куда нибудь. они откажутся. тогда мы якобы обидимся )))
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
я вот думаю, позвать их неожиданно в театр пару раз, на выставку куда нибудь. они откажутся. тогда мы якобы обидимся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вдруг согласятся?
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю когда раз в месяц там, ну ладно, 2 раза в месяц, поехать куда нибудь за город на природу, где поменьше людей, с детьми. но тащить нас на г овнопляж городской где толпы людей, вонючая вода, бухать пиво? (детей своих пристраивают куда нить) не интересно совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда погода отличная, то почему нет??? Дома насидитесь в непогоду.
VolhaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Стронные они. Еще не нагулялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальные они! имхо, запереться дома и не хотеть больше ничего - вот что для меня не нормально
АнонимВ ответ на Volha
Volha
нормальные они! имхо, запереться дома и не хотеть больше ничего - вот что для меня не нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж каждый вечер ездит к деду, ухаживает за ним - остальные родственники отказались. поэтому меня особенно бесит когда они пытаются его или его и меня вместе куда то сорвать. на деда уходит много сил и времени. и хочется чтобы и дома было уютно, прибрано, вкусно сготовлено. и тишины хочется. поездок хватает за день!
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня муж каждый вечер ездит к деду, ухаживает за ним - остальные родственники отказались. поэтому меня особенно бесит когда они пытаются его или его и меня вместе куда то сорвать. на деда уходит много сил и времени. и хочется чтобы и дома было уютно, прибрано, вкусно сготовлено. и тишины хочется. поездок хватает за день!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у Вас муж тряпка что ли, раз он с сестрами обязанности по уходу за дедом распределить не может? ну а раз не может, значт пусть тянет.

а насчет поездок за день - поездки поездкам рознь. Если для Вас что поход в магазин, что поход в лес одно и то же, что мне Вам объяснять
АнонимВ ответ на Volha
Volha
у Вас муж тряпка что ли, раз он с сестрами обязанности по уходу за дедом распределить не может? ну а раз не может, значт пусть тянет.

а насчет поездок за день - поездки поездкам рознь. Если для Вас что поход в магазин, что поход в лес одно и то же, что мне Вам объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он не тряпка. он себя уважает просто. их ведь не допросишься - они только обещать могут. про разъезды имела в виду когда к себе в гости зовут на другой конец города - мало приятного. за день хватает этих пробок
VeilchenВ ответ на Volha
Volha
у Вас муж тряпка что ли, раз он с сестрами обязанности по уходу за дедом распределить не может? ну а раз не может, значт пусть тянет.

а насчет поездок за день - поездки поездкам рознь. Если для Вас что поход в магазин, что поход в лес одно и то же, что мне Вам объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут тряпка? Есть такие РОДСТВЕННИКИ которые хоть за распределяйся не будут возиться с такими больными. муж молодец, раз не бросает дедушку.
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
При чем тут тряпка? Есть такие РОДСТВЕННИКИ которые хоть за распределяйся не будут возиться с такими больными. муж молодец, раз не бросает дедушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за понимание! тут многим лишь бы камень кинуть )))
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
у меня муж каждый вечер ездит к деду, ухаживает за ним - остальные родственники отказались. поэтому меня особенно бесит когда они пытаются его или его и меня вместе куда то сорвать. на деда уходит много сил и времени. и хочется чтобы и дома было уютно, прибрано, вкусно сготовлено. и тишины хочется. поездок хватает за день!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На все приглашения, отвечайте: едем к деду. Вы с нами?
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
На все приглашения, отвечайте: едем к деду. Вы с нами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

он иногда так и отвечает )))
одуванчик
отказывайте тактично, чтобы сохранить хорошие отношения, типа пока думаем. А телефоны так поздно выключайте, есть у некоторых манера звонить, когда люди ложатся спать и поговорить.
Лисичкин
Замуж их срочно.
Тихое счастьеВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Замуж их срочно.
СсылкаПожаловаться
а это не ваша жена на соседней ветке беременная страдает от начальника?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем