Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инопланетяне

В современном интернет-пространстве появилась масса социальных сетей и приложений для знакомства и общения. И я, честно говоря, конкретно подсела на них в последние 2-3 месяца, возможно, это вызвано сидячим образом жизни, обусловленным моими ограниченными физическими возможностями, да и плюс ко всему – живу я в провинции.
За эти 2-3 месяца я познакомилась и виртуально наобщалась с десятком, а может и больше молодых людей. При знакомстве их реакция на мое фото и анкетные данные всегда была разной, но комментарий одного типчика заставил меня задуматься и приуныть. 
Звучал он так: «Ты очень привлекательная девушка, но … твое заболевание всю картину портит»
Я конечно в долгу не осталась и сказала, что отсутствие интеллекта у некоторых людей тоже картину портит, но вот замечает это далеко не каждый)))
Так вот, скажите, пожалуйста, для вас не совсем стандартная походка или еще какой либо недостаток «портит картину»? как вы относитесь к девушкам с ограниченными возможностями? Готовы ли вы встречаться или устроить свою личную жизнь с подобной «картиной»? а может быть для вас девушка-инвалид – вообще человек «инопланетный»?
Марина Тухбатшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
1
Тут женский форум. Мужиков мало. А адекватных по пальцам пересчитать...
Самая Меркантильная
а я уже настроилась на Секретные материалы ((
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
прям вот совсем обломали ((
Julia Leo
Инвалиды в России действительно "инопланетяне". Судя по отношению к ним властей и общества.
Много шума о якобы заботе, но забота какая-то корявая: то пандусы строят так, что ими нельзя пользоваться; то плитку для слепых положат так, что слепой должен, судя по направлению бороздок, шагнуть с тротуара сразу под колеса автомашины; то могут предложить придти лежачего на комиссию за лекарствами, иначе они ему не положены.
Так что не удивляйтесь!
Сцепите зубы и живите! Живите и радуйтесь солнцу, свету и тому, что Бог даст в этот день!
Гаргантюа
Пойми одно, что реалии таковы - мужчин очень мало. а девушек много, эта тенденция просто с безумной прогрессией увеличивается. Если раньше надо было ломать голову как произвести впечатление, чем то понравиться девушке, то на настоящее время практически без труда можно увлечь девушку любого класса и положения. Как ни печально, но мужчины просто прих...ли.
Viper
а где инопланетяне??
Звездафшоке
зная сз, могу сказать что половина там сидящих с фальшивыми никами и полом.
Спешу я
Здравствуйте автор.
Здесь форум Леди,а Леди-уже давно успешно замужем,и своих мужей вам не отдадут ни за какие коврижки.
И парней здесь нет,а мы,Мужчины,которые здесь учат уму разуму местных Леди,пока их мужья сколачивают очередной миллиард-давно обросли любовницами,которых кормить и поить нужно.Наш Статус просто не позволяет тягаться с парнями,которых вы ищите.
Но у вас всё получится,главное -не отчаиваетесь.
Удачи.
Julia LeoВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Здесь форум Леди,а Леди-уже давно успешно замужем,и своих мужей вам не отдадут ни за какие коврижки.
И парней здесь нет,а мы,Мужчины,которые здесь учат уму разуму местных Леди,пока их мужья сколачивают очередной миллиард-давно обросли любовницами,которых кормить и поить нужно.Наш Статус просто не позволяет тягаться с парнями,которых вы ищите.
Но у вас всё получится,главное -не отчаиваетесь.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ваш статус?
О, да... ваш статус балабола не позволяет тягаться Вам с нормальными парнями, которых на женских форумах нет.
Спешу яВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ваш статус?
О, да... ваш статус балабола не позволяет тягаться Вам с нормальными парнями, которых на женских форумах нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать-что здесь форум лезбиянок?
Julia LeoВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы хотите сказать-что здесь форум лезбиянок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого... к Вам кто-то ЛЕЗет и БИЕт?
Нет, таких тут нет. Как и не лесбиянок (от наименования острова ЛеСбос).
Спешу яВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ого... к Вам кто-то ЛЕЗет и БИЕт?
Нет, таких тут нет. Как и не лесбиянок (от наименования острова ЛеСбос).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если нет таких,что же вы так всполошились нашим присутствием на этом форуме?
Julia LeoВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну если нет таких,что же вы так всполошились нашим присутствием на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о себе уже в третьем лице?
Однако, однако.)))
Спешу яВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы о себе уже в третьем лице?
Однако, однако.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я опережаю события,сразу ставлю вас на место, что бы вам и в дальнейшем не повадно было нападать на других Мужчин,если они зайдут на этот форум))
Julia LeoВ ответ на Спешу я
Спешу я
А я опережаю события,сразу ставлю вас на место, что бы вам и в дальнейшем не повадно было нападать на других Мужчин,если они зайдут на этот форум))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нападать?
Да бросьте, вы же тут задохлики. Дунешь и все... сдуло в канализацию.
Только и можете отгавкиваться в стиле "толстая, страшная, никто не берет и т.д. по списку".)))
*Наталья Петрова*В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Здесь форум Леди,а Леди-уже давно успешно замужем,и своих мужей вам не отдадут ни за какие коврижки.
И парней здесь нет,а мы,Мужчины,которые здесь учат уму разуму местных Леди,пока их мужья сколачивают очередной миллиард-давно обросли любовницами,которых кормить и поить нужно.Наш Статус просто не позволяет тягаться с парнями,которых вы ищите.
Но у вас всё получится,главное -не отчаиваетесь.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
пилотыч, ну ты загнул ...
Спешу яВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
пилотыч, ну ты загнул ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где я сказал не правду?))
*Наталья Петрова*В ответ на Спешу я
Спешу я
А где я сказал не правду?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про статус можно было не уточнять, а так да!
Спешу яВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
про статус можно было не уточнять, а так да!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что со статусом не так? Ну не парни же мы,в самом деле,а Мужчины-с большим жизненным опытом))
Beershevait
Есть специальные форумы и СЗ для людей с ограниченными способностями,думаю что русскоязычные тоже должны быть,попробуйте там общаться.
Элла
За себя скажу,да,мне "портит"картину,точнее с ним ,мужчиной ничего не хочу иметь ,а начинать отношения тем паче.А мужа я приму любового, проверен годами и меньше от этого любить не стану.
ЛисаАлиса
для меня партнер инвалид ( при знакомстве) не моё. я бы не стала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем