Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инопланетяне

Верите ли в их существование?, я вот верю. Тема серьезная, просьба не уходить в стеб. Интересно ваше мнение, ведь тут неглупые люди собрались.
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
kwa-kwa
ты суслика видишь? нет! а он существует
Итальянчик
верю..
не стёб..
я не глупый..
ШумВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
верю..
не стёб..
я не глупый..
СсылкаПожаловаться
И я...
и у меня...
и... ваще!
Ольга
на биофаке нам в качестве теорий эволюции и зарождения жизни вполне серьезно преподавали и внепланетное вмешательство. Если на Земле жизнь существует в любых условиях, то почему бы Жизни не зародиться и на других планетах
Дашка Флакс
Еще как верю...А бывает и разговариваю
Алла Золотарева
глупо думать, что мы одни во вселенной, верю
Nata-Nata
Смех смехом, а знаменитый разноцветный треугольник в небе, перемещающийся зигзагообразно, бесшумно и исчезнувший в одно мгновенье , я наблюдала лично над Черным морем в 95 году.
Kaspa Jones
Почитывая этот форум могу точно сказать - существуют. Не знаю с какой они планеты, но точно не с этой.
МаришкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Почитывая этот форум могу точно сказать - существуют. Не знаю с какой они планеты, но точно не с этой.
СсылкаПожаловаться
Подозреваю что и планета Анонимов где то есть))
Леди КсюВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
МирКурей называется ...
Элина ВолковаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
МирКурей называется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Night Fury
Скорее да, чем нет.
Anna AvonarThiS
Yuri
Если даже мозг человека не изучен до конца и доказано, что человек может использовать мозг всего на 5%, что уж говорить про Вселенную.....
СтэнВ ответ на Yuri
Yuri
Если даже мозг человека не изучен до конца и доказано, что человек может использовать мозг всего на 5%, что уж говорить про Вселенную.....
СсылкаПожаловаться
Его еще не изучили,но уже доказали :) Смешно звучит, не правда ли?
Мюмз 6
я тож Стальную крысу и Звёздные войны люблю )) но в реале нет, не верю
Наточка
Верю! Хотя лично с ними никогда не встречалась...
Леди Ксю
Люблю хорошую фантастику, хочется верить, что мы не одни в огромном космосе... НЛО видила не однократно, разных форм от тарелок до сигар, треугольников... Но не знаю инопланетные они или земные, т.к. живу не далеко от аэропорта, может и наши что испытывают...
Сноу Уайт
не верю
Маришка
Возможно что где то и есть жизнь но пока сама не увижу для меня это из области фантастики.
Яна Яна
Думаю,что если они есть,то лучше с ними не идти на контакт,ведь если они в чем то похожи на нас,то угадайте кто будет уничтожен в борьбе за ресурсы.
Шум
А я вот нипанимаю, почему нет?
То есть в существование Бога люди почему-то беспрекословно верят, когда некоторые даже близко не понимают, что это вообще такое и где оно находится... А почему не верят в то, что в огроменной Вселенной, с фиговой тучей галактик, миллиардами звёзд, хрензнаетскокими (название этого количества даж не знаю) планетами вокруг этих звёзд, может существовать какая-то подобная (или не подобная) жизнь? Да запросто! Для меня это даже не обсуждается. Мы не одни такие офигенные во Вселенной - явно!
Другой вопрос... а могла ли энта жизнь дойти до такого уровня (и сама себя не уничтожить), чтобы передвигаться на такие расстояния в пространстве, чтобы предстать пред наши ясны очи? Тут я пока не определилась с направленностью моей веры. Но уверена только в том, что дыма без огня не бывает. И все колесницы Зевса, хождения по воде Иисуса, подводные приключения Посейдона - это приукрашенные воплощения кого-то реального, может даже тех самых... странных существ, в которых мало кто верит )))
К
конечно существуют, неужели вы думаете, что во всей огромной вселенной только на маленькой микроскопической земельке водятся живые существа,которые только и сидят днями на форуме? (шутка) и всЕ???...конечно же нет... когда моя бабушка была маленькой, она думала, что за пределами польши ничего нету, только одно бескрайнее поле, оказалось есть и океаны и новые земли и новые люди...)) так что...
Татьяна К
мы инопланетяне, в смысле человечество, космические цыгане
ээ
Это из той же оперы, что и Бог в евхаристии - все знают, что Он есть, но никто его никогда не видел...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем