Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инопланетяне

Вечер добрый...зашла я на форум 5 месяцев назад...максимум могу  потратить полчаса-час в 1-2 дня. И в итоге сразу ощутила это время на домашнем хозяйстве. Вы когда за домом смотрите? И не надо писать, что не засер...тесь..."космическую пыль" никто не отменял...я готовлю каждый день...вы 1 раз в 3 дня? или вообще не едите...вы, что, инопланетянки? Когда бы я не зашла, вы тут или только были....конечно, имею в виду, завсегдатаев...как правило, это те, кто первые две страницы комментариев закрывают...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
счас почитаю, что строчат
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
счас почитаю, что строчат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в ресторанах на телефонах сидим. Готовить не надо, всегда на связи.
Элина
Пойду поработаю, Вы правы
Элла
Так мы готовим и периодами здесь или ты зде ь пр клеена и без разбора все комментишь.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Так мы готовим и периодами здесь или ты зде ь пр клеена и без разбора все комментишь.
СсылкаПожаловаться
вон оно что....готовишь и одним глазом зыришь...сильна...что касается меня, то без разбора комменты писать - так тут жить можно...нет, конечно...в основном читаю...но тоже не все...
Элла В ответ на Аноним
Аноним
вон оно что....готовишь и одним глазом зыришь...сильна...что касается меня, то без разбора комменты писать - так тут жить можно...нет, конечно...в основном читаю...но тоже не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зырим,у всех есть планшеты и телефоны,когда без отрыва делаешь свои дела
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Не зырим,у всех есть планшеты и телефоны,когда без отрыва делаешь свои дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница куда смотреть..я тоже с телефона больше люблю...просто пока не представляю... как паузы делать между луком и морковью..но это лирика. Мне в принципе ваш ответ понятен. Пожалуй, самый честный в теме. Я с вами прощаюсь. Остальным отвечу и выхожу. Всего всего хорошего.
Элла В ответ на Аноним
Аноним
какая разница куда смотреть..я тоже с телефона больше люблю...просто пока не представляю... как паузы делать между луком и морковью..но это лирика. Мне в принципе ваш ответ понятен. Пожалуй, самый честный в теме. Я с вами прощаюсь. Остальным отвечу и выхожу. Всего всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет дом.работницы,все сама,но есть исключение,ребёнок взрослый,уже больше свободы..Приходи и не анонимно.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
какая разница куда смотреть..я тоже с телефона больше люблю...просто пока не представляю... как паузы делать между луком и морковью..но это лирика. Мне в принципе ваш ответ понятен. Пожалуй, самый честный в теме. Я с вами прощаюсь. Остальным отвечу и выхожу. Всего всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что такое с луком и морковью?? чать угли под ними раздумать не надо... порезала, потерла и на сковородку...
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а что такое с луком и морковью?? чать угли под ними раздумать не надо... порезала, потерла и на сковородку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*раздувать
Натали
При желании,все можно успеть.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ШубинаВ ответ на Анони
Комментарий удален.Почему?
Ходют тут всякие!
Это форум для солидных ледей!
АнониВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Ходют тут всякие!
Это форум для солидных ледей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она еще и за домом смотрит! че там смотреть, у нас там автостоянка- камеры, охрана.
Татьяна ШубинаВ ответ на Анони
Анони
она еще и за домом смотрит! че там смотреть, у нас там автостоянка- камеры, охрана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да троллит она! Если ещё в прошлом веке наши " космические корабли бороздили просторы", то в 21 веке у ущерб форуму "смотреть за домом" может только тролль!
АнонимВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Да троллит она! Если ещё в прошлом веке наши " космические корабли бороздили просторы", то в 21 веке у ущерб форуму "смотреть за домом" может только тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот как на это отвечать? дите еще...
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот как на это отвечать? дите еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За дитё вы мне прям жииирно польстили, так что в качестве ответного дружеского жеста позволю посоветовать отвечать с юмором.
Татьяна ШубинаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
За дитё вы мне прям жииирно польстили, так что в качестве ответного дружеского жеста позволю посоветовать отвечать с юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АнонимВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Да троллит она! Если ещё в прошлом веке наши " космические корабли бороздили просторы", то в 21 веке у ущерб форуму "смотреть за домом" может только тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так, Татьяна, я ухожу, ты пиши, если есть, что позитивное и умное, я завтра отвечу...
АнониВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Да троллит она! Если ещё в прошлом веке наши " космические корабли бороздили просторы", то в 21 веке у ущерб форуму "смотреть за домом" может только тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вашпе, ни логики, ни правдоподобности.
Комментарий удален.Почему?
АнониВ ответ на Татьяна Шубина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну я ж тоже не поняла, про свой задидом(сын мой в детстве так говорил
) говорила, там и смотреть не на что.
а, мож, она в деревне, вход в винный погребок там у них, или вход в бассейн не закрывается, следить надо. ну прям теряюсь в догадках!
Татьяна ШубинаВ ответ на Анони
Анони
ну я ж тоже не поняла, про свой задидом(сын мой в детстве так говорил
) говорила, там и смотреть не на что.
а, мож, она в деревне, вход в винный погребок там у них, или вход в бассейн не закрывается, следить надо. ну прям теряюсь в догадках!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она пишет «засираетесь».Срут у неё за домом широкие массы.
АнониВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Она пишет «засираетесь».Срут у неё за домом широкие массы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а, ну тогда понятно, следить надо обязательно, а то ж у нее даж дворника нет, самой приходицца убирать за всеми, наверно, шаурму у них задидом продают, и клозета нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем