Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инопланетный гость

Вы когда нибудь сталкивались с нло? Если да то в каких местах напишите мне сюда. Я очень жду встречи с нло. У меня много лет уже готов чимодан.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Vikki
ЧИмодан))
КатяВ ответ на Vikki
Vikki
ЧИмодан))
СсылкаПожаловаться
ждет инопланетян, готов чИмодан, все логично)))))) по мнению автора....
pla tosha
Да каждый день
Aya Pon
тут и встретишь чувак
жди
Шум
Чемодана мало. Учи матчасть. А то прилетят не те, кого ждёшь. И опростоволосишься )))
зульфия косолапова
конечно. вот в прошлый четверг... как раз около трех часов пополудни... но чИмодан скажу вам лишненький будет)) там же полный пансион...
зульфия косолапова
конечно. вот в прошлый четверг... как раз около трех часов пополудни... но чИмодан скажу вам лишненький будет)) там же полный пансион...
СсылкаПожаловаться

Вафелька
чмадан это хорошо, но громостко, лучши сумк...
Комментарий удален.Почему?
Артур КоршакВ ответ на Лёха Трахтористъ
Комментарий удален.Почему?

Anna AvonarThiS
чемоданчик-то перебрать надо, а то паек из тушенки и сгущенки, небось, уже просрочился. так что обновите арсенал и ждите, по моим данным, в пятницу, или в феврале вы встретитесь;)
Юлия
Местные газеты писали про одного "деятеля", который сигнал получил и в лес подался на встречу с НЛО. Тоже, наверное, с чИмоданом. Долго его потом искали...
Негламурная Chicken
я видела в небе..но сразу скажу ,что потом была дикая головная боль.
ОЛЬГА
Главное никому не говори, что ждешь их, люди нынче завистливые, вызовут вам психушку, вас заберут, а сами в это время вместо вас и улетят, народец нынче хитрый.
Юлия В ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Главное никому не говори, что ждешь их, люди нынче завистливые, вызовут вам психушку, вас заберут, а сами в это время вместо вас и улетят, народец нынче хитрый.
СсылкаПожаловаться
и чИмодан прихватят
цукер

цукер
кто пустил ребенка на взрослый форум?))
gnappetta
Скворцова-Степанова ждет Вас с нетерпением)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не вижу разницы между Кащенко и Скворцова-Степанова, психушка, она и в Африке психушка )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вам виднее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем