Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 18:47, Главная форумов

Инородные предметы в еде

Попадались вам? Расскажите что и чем закончилось (устроили разборки в магазине?).
Я постоянно покупаю шпинат в кубиках. Варила и тут жук всплыл :((((
Ааааа, я как вспомню
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Hello пипл
колорадский ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну ты Петя даешь, кто тя провоцирует то.ты ж старый , сидишь все брызжешь
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
А мыть не пробовали? При чем тут магазин?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
А мыть не пробовали? При чем тут магазин?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Замороженные как мыть? Они же измельвенные
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
В магазине не попадались, а в кафе в салате стекло нашли.Подруга, а она судья,там такой шум устроила,что они не только извинились,но и за счет заведения нам целое блюдо шашлыка притащили и бутылку дорогущего вина.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
В магазине не попадались, а в кафе в салате стекло нашли.Подруга, а она судья,там такой шум устроила,что они не только извинились,но и за счет заведения нам целое блюдо шашлыка притащили и бутылку дорогущего вина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Хорошее извинение, но попалось стекло, это не пластилин, как хорошо, что все хорошо обошлось!
СсылкаПожаловаться
Snow Black
Да. 31го декабря 2015 года в упаковке с салатом нашла улитку.
Ну что... я девушка с энтузиазмом-посадила Романа Алексеевича (не спрашивайте почему так) в контейнер, и покупала ему всю зиму и весну салат, капусту и огурцы.
Однажды муж уронил его, пока я мыла контейнер. Лечили яичной скорлупой.
И вот недавно выпустили, так сказать, в свет.. на природу. Надеюсь, Роман не слишком у нас расслабился и научится жить в природе:)
СсылкаПожаловаться
Snow Black
Ну что... я девушка с энтузиазмом-посадила Романа Алексеевича (не спрашивайте почему так) в контейнер, и покупала ему всю зиму и весну салат, капусту и огурцы.
И вот недавно выпустили, так сказать, в свет.. на природу. Надеюсь, Роман не слишком у нас расслабился и научится жить в природе:)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Snow Black
СсылкаПожаловаться
Прикол
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Как то раз кусок стекла нашла в замороженной смеси. Не брала больше той фирмы ничего..
СсылкаПожаловаться
Мисска
если сварить малиновой варенье, то червяки всплывают в огромных количествах
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ну вот зачем ты это написала? Фюююю
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Поэтому ее перебирают по ягодке.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
да вся наша продаваемая пища -это инородная и сделана черт те из чего...сплошь химия...а натуральная стоит бешеные деньги...
СсылкаПожаловаться
Яна
Ох, я в детстве ела щербет и мне на зуб попался саморез, с большой круглой шляпкой, ужас. Конечно это было лет 20-25 назад, и никто никуда не жаловался, поблагодарили Бога что не проглотила. С тех пор я не ем щербет, просто отвернуло.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну и шо? тебе продали зелень с протеинами, а ты как усехда недовольна..
СсылкаПожаловаться
Помню 2 ситуации:
1) в вареной колбасе попался кусочек металла, сфоткала, описала ситуацию и нисала письмо на этот мясокомбинат, известен всем. Колбасу редко, но иногда покупаем. Позвонили, извинились, и на следующий день привезли 2 огромных колбасятины. Слава Богу что не ребенку попался.
2) ели торт после Нового года, и опять мне попался кусочек от яичной скорлупы. Действовала по той же схеме) сфоткала, описала ситуацию и отправила им на почту. Позвонили, извинились, торт на выбор предоставили. Хорошо, что ребенку не попалось.
СсылкаПожаловаться
Помню 2 ситуации:
1) в вареной колбасе попался кусочек металла, сфоткала, описала ситуацию и нисала письмо на этот мясокомбинат, известен всем. Колбасу редко, но иногда покупаем. Позвонили, извинились, и на следующий день привезли 2 огромных колбасятины. Слава Богу что не ребенку попался.
2) ели торт после Нового года, и опять мне попался кусочек от яичной скорлупы. Действовала по той же схеме) сфоткала, описала ситуацию и отправила им на почту. Позвонили, извинились, торт на выбор предоставили. Хорошо, что ребенку не попалось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кусочек металла это конечно жесть(( Хорошо, хоть заметили!
А мне (не про еду) однажды фирма "Лаш" с извинениями подарила какую-то их баночку косметики, после того, как я на их форум выложила фото огромной царапины во весь нос от одного их идиотского скраба ))
СсылкаПожаловаться
Anna
Кусочек металла это конечно жесть(( Хорошо, хоть заметили!
А мне (не про еду) однажды фирма "Лаш" с извинениями подарила какую-то их баночку косметики, после того, как я на их форум выложила фото огромной царапины во весь нос от одного их идиотского скраба ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Усердно скрабились так)))
СсылкаПожаловаться
Усердно скрабились так)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет) Просто скраб идиотский. С огромными острыми кусками соли, и тонкими пластинами, острыми, как бритва.
СсылкаПожаловаться
Anna
Нет) Просто скраб идиотский. С огромными острыми кусками соли, и тонкими пластинами, острыми, как бритва.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Вот так скрабик))))) ниразу такой не попался и надеюсь не попадется) обычно нежные и щадящие скрабы у меня) самый лучший - кофе намолите
СсылкаПожаловаться
Вот так скрабик))))) ниразу такой не попался и надеюсь не попадется) обычно нежные и щадящие скрабы у меня) самый лучший - кофе намолите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Спасибо за совет) Теперь только так и делаю. Кофейную гущу смешиваю с медом и пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Anna
Спасибо за совет) Теперь только так и делаю. Кофейную гущу смешиваю с медом и пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Кстати по поводу кофе))) я как натрусь им, после душа вся красная как рак)))) ребенок в шоке, что с мамой)))) радко правда его использую) а по поводу меда, мама привозит домашний мед из деревни, а мы с ребенком не успеваем его есть, вот сегодня помыла 3-х литровую банку с остатками меда, еще одна почти полная стоит, а 1 банка стоит чтобы есть)))))
СсылкаПожаловаться
Кстати по поводу кофе))) я как натрусь им, после душа вся красная как рак)))) ребенок в шоке, что с мамой)))) радко правда его использую) а по поводу меда, мама привозит домашний мед из деревни, а мы с ребенком не успеваем его есть, вот сегодня помыла 3-х литровую банку с остатками меда, еще одна почти полная стоит, а 1 банка стоит чтобы есть)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ого, как вы активно мед едите)) А у нас баночки 0,5 на год хватает))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru