Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инородные предметы в еде

Попадались вам? Расскажите что и чем закончилось (устроили разборки в магазине?).
Я постоянно покупаю шпинат в кубиках. Варила и тут жук всплыл :((((
Ааааа, я как вспомню
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Юлия НовиковаВ ответ на Anna
Anna
Ого, как вы активно мед едите)) А у нас баночки 0,5 на год хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родители мои намммноого активнее едят!) я уже почти не ем, но они много привозят из деревни, флягу большую))))) для себя!) для еды) ну и нам привозят!) вот ребенок простыл, меду предложила, так весь день просил потом еще) несколько раз чай пили) а много тоже не дашь ведь)) малиновое варенье не так любит) а мед только дай)
Юлия Новикова
Родители мои намммноого активнее едят!) я уже почти не ем, но они много привозят из деревни, флягу большую))))) для себя!) для еды) ну и нам привозят!) вот ребенок простыл, меду предложила, так весь день просил потом еще) несколько раз чай пили) а много тоже не дашь ведь)) малиновое варенье не так любит) а мед только дай)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Элла
Я сегодня свою клубнику собрала,крупную,как же она пахнет ..мммм,пока немного.
Дарья Работова (Белова)
Однажды в детстве ела в кафе кекс, откусила, а там таракан....
Дарья Работова (Белова)
Однажды в детстве ела в кафе кекс, откусила, а там таракан....
СсылкаПожаловаться
мама миаааа
Te St
В студенческие годы в каком-то кафе покупала беляш... Заметила на нем прилипшего жареного таракана... Вернула беляш продавщице... Она моментально сковырнула пальцем таракана и сказала: "Таракан? Где таракан? Нет тут ничего!"... И положила беляш обратно на прилавок...
НаталиЯ
Значит экологически чистый шпинат)))
Стерва Везучая
Моя мама работала в редакции местечковой газеты в советские времена. Затеяли они там однажды рубрику про косяки в работе, ненадлежащее качество продукции и пр. На дак вот, у нее на работе стояла коробка типа как от обуви, куда она складывала все, что несли читатели с жалобами: гвозди, шурупы, гайки, куски резины, пластмассы, металла, нерастворившиеся дрожжи, куски ткани, косточки, спички, пуговицы, насекомые, деревяшки, волосы и пр. хрень, обнаруживаемую в продуктах местного производства. Самые шокирующие из них: коренной зуб, мышиный хвост, карманные зеркальце.
Валентина Корнилова
таракан в сыре, давно было. фуууу!!!
Allammа
... жук хоть наваристый?)
Kristina-66
один раз в консервированной кукурузе попалась гусеница, хорошая такая, красивая и упитанная, есть не стала, побрезговала, но обрадовалась, значит не так много химии льют на нее, раз гусеницы едят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем