Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инородные предметы в еде

Попадались вам? Расскажите что и чем закончилось (устроили разборки в магазине?).
Я постоянно покупаю шпинат в кубиках. Варила и тут жук всплыл :((((
Ааааа, я как вспомню
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ПроСТО Я
колорадский ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну ты Петя даешь, кто тя провоцирует то.ты ж старый , сидишь все брызжешь
ZaraZa
А мыть не пробовали? При чем тут магазин?
Евгения В ответ на ZaraZa
ZaraZa
А мыть не пробовали? При чем тут магазин?
СсылкаПожаловаться
Замороженные как мыть? Они же измельвенные
Ирина Шулятьева
В магазине не попадались, а в кафе в салате стекло нашли.Подруга, а она судья,там такой шум устроила,что они не только извинились,но и за счет заведения нам целое блюдо шашлыка притащили и бутылку дорогущего вина.
Юлия НовиковаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
В магазине не попадались, а в кафе в салате стекло нашли.Подруга, а она судья,там такой шум устроила,что они не только извинились,но и за счет заведения нам целое блюдо шашлыка притащили и бутылку дорогущего вина.
СсылкаПожаловаться
Хорошее извинение, но попалось стекло, это не пластилин, как хорошо, что все хорошо обошлось!
Snow Black
Да. 31го декабря 2015 года в упаковке с салатом нашла улитку.
Ну что... я девушка с энтузиазмом-посадила Романа Алексеевича (не спрашивайте почему так) в контейнер, и покупала ему всю зиму и весну салат, капусту и огурцы.
Однажды муж уронил его, пока я мыла контейнер. Лечили яичной скорлупой.
И вот недавно выпустили, так сказать, в свет.. на природу. Надеюсь, Роман не слишком у нас расслабился и научится жить в природе:)
ZaraZaВ ответ на Snow Black
Snow Black
Да. 31го декабря 2015 года в упаковке с салатом нашла улитку.
Ну что... я девушка с энтузиазмом-посадила Романа Алексеевича (не спрашивайте почему так) в контейнер, и покупала ему всю зиму и весну салат, капусту и огурцы.
Однажды муж уронил его, пока я мыла контейнер. Лечили яичной скорлупой.
И вот недавно выпустили, так сказать, в свет.. на природу. Надеюсь, Роман не слишком у нас расслабился и научится жить в природе:)
СсылкаПожаловаться

Юлия НовиковаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Да. 31го декабря 2015 года в упаковке с салатом нашла улитку.
Ну что... я девушка с энтузиазмом-посадила Романа Алексеевича (не спрашивайте почему так) в контейнер, и покупала ему всю зиму и весну салат, капусту и огурцы.
Однажды муж уронил его, пока я мыла контейнер. Лечили яичной скорлупой.
И вот недавно выпустили, так сказать, в свет.. на природу. Надеюсь, Роман не слишком у нас расслабился и научится жить в природе:)
СсылкаПожаловаться
Прикол
Анонимка
Как то раз кусок стекла нашла в замороженной смеси. Не брала больше той фирмы ничего..
Мисска
если сварить малиновой варенье, то червяки всплывают в огромных количествах
Евгения В ответ на Мисска
Мисска
если сварить малиновой варенье, то червяки всплывают в огромных количествах
СсылкаПожаловаться
Ну вот зачем ты это написала? Фюююю
наталья мельниковаВ ответ на Мисска
Мисска
если сварить малиновой варенье, то червяки всплывают в огромных количествах
СсылкаПожаловаться
Поэтому ее перебирают по ягодке.
Elena Ilyhina
да вся наша продаваемая пища -это инородная и сделана черт те из чего...сплошь химия...а натуральная стоит бешеные деньги...
Яна
Ох, я в детстве ела щербет и мне на зуб попался саморез, с большой круглой шляпкой, ужас. Конечно это было лет 20-25 назад, и никто никуда не жаловался, поблагодарили Бога что не проглотила. С тех пор я не ем щербет, просто отвернуло.
Всем Привет
ну и шо? тебе продали зелень с протеинами, а ты как усехда недовольна..
Юлия Новикова
Помню 2 ситуации:
1) в вареной колбасе попался кусочек металла, сфоткала, описала ситуацию и нисала письмо на этот мясокомбинат, известен всем. Колбасу редко, но иногда покупаем. Позвонили, извинились, и на следующий день привезли 2 огромных колбасятины. Слава Богу что не ребенку попался.
2) ели торт после Нового года, и опять мне попался кусочек от яичной скорлупы. Действовала по той же схеме) сфоткала, описала ситуацию и отправила им на почту. Позвонили, извинились, торт на выбор предоставили. Хорошо, что ребенку не попалось.
Юлия Новикова
Помню 2 ситуации:
1) в вареной колбасе попался кусочек металла, сфоткала, описала ситуацию и нисала письмо на этот мясокомбинат, известен всем. Колбасу редко, но иногда покупаем. Позвонили, извинились, и на следующий день привезли 2 огромных колбасятины. Слава Богу что не ребенку попался.
2) ели торт после Нового года, и опять мне попался кусочек от яичной скорлупы. Действовала по той же схеме) сфоткала, описала ситуацию и отправила им на почту. Позвонили, извинились, торт на выбор предоставили. Хорошо, что ребенку не попалось.
СсылкаПожаловаться
Кусочек металла это конечно жесть(( Хорошо, хоть заметили!
А мне (не про еду) однажды фирма "Лаш" с извинениями подарила какую-то их баночку косметики, после того, как я на их форум выложила фото огромной царапины во весь нос от одного их идиотского скраба ))
Юлия НовиковаВ ответ на Anna
Anna
Кусочек металла это конечно жесть(( Хорошо, хоть заметили!
А мне (не про еду) однажды фирма "Лаш" с извинениями подарила какую-то их баночку косметики, после того, как я на их форум выложила фото огромной царапины во весь нос от одного их идиотского скраба ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усердно скрабились так)))
Юлия Новикова
Усердно скрабились так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет) Просто скраб идиотский. С огромными острыми кусками соли, и тонкими пластинами, острыми, как бритва.
Юлия НовиковаВ ответ на Anna
Anna
Нет) Просто скраб идиотский. С огромными острыми кусками соли, и тонкими пластинами, острыми, как бритва.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так скрабик))))) ниразу такой не попался и надеюсь не попадется) обычно нежные и щадящие скрабы у меня) самый лучший - кофе намолите
Юлия Новикова
Вот так скрабик))))) ниразу такой не попался и надеюсь не попадется) обычно нежные и щадящие скрабы у меня) самый лучший - кофе намолите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет) Теперь только так и делаю. Кофейную гущу смешиваю с медом и пользуюсь.
Юлия НовиковаВ ответ на Anna
Anna
Спасибо за совет) Теперь только так и делаю. Кофейную гущу смешиваю с медом и пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати по поводу кофе))) я как натрусь им, после душа вся красная как рак)))) ребенок в шоке, что с мамой)))) радко правда его использую) а по поводу меда, мама привозит домашний мед из деревни, а мы с ребенком не успеваем его есть, вот сегодня помыла 3-х литровую банку с остатками меда, еще одна почти полная стоит, а 1 банка стоит чтобы есть)))))
Юлия Новикова
Кстати по поводу кофе))) я как натрусь им, после душа вся красная как рак)))) ребенок в шоке, что с мамой)))) радко правда его использую) а по поводу меда, мама привозит домашний мед из деревни, а мы с ребенком не успеваем его есть, вот сегодня помыла 3-х литровую банку с остатками меда, еще одна почти полная стоит, а 1 банка стоит чтобы есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого, как вы активно мед едите)) А у нас баночки 0,5 на год хватает))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем