Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иностранцы

Что то подумалось.....а как можно быть счастливой с иностранцем, если с русским выросшим в соседнем дворе и в соседней песочнице, такое чувство, что всю жизнь разговариваешь на разных языках? Муж не понимает жену, мать дочь и т.д., не от этого ли бегут девочки взаграницу за пониманием? Нда, на этом форуме часто встречала такой феномен, что не то чтобы тебя не понимают, к этому я и не стремлюсь, но когда ты откровенно стебешься, смеёшься и брыжжешь сарказмом обязательно найдется парочка, которая все примет за чистую монету и начнёт с тобой ожесточенно спорить и доказывать, что ты не права!!!!
И вот слова из " доживем до понедельника" " счастье это, когда тебя понимают!" как же верно и в самую точку, и как мало таких людей бывает в твоей жизни!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Мила
Блин! В названии ошибка!!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мила
Мила
Блин! В названии ошибка!!!!
СсылкаПожаловаться
очень забавная, кстати ))
Самая Меркантильная
очень забавная, кстати ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абидна!!!!
Julia LeoВ ответ на Мила
Мила
Блин! В названии ошибка!!!!
СсылкаПожаловаться
И что мешает ее исправить, нажав на опцию "Действия" и выбрав пункт "Редактировать"?
МилаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
И что мешает ее исправить, нажав на опцию "Действия" и выбрав пункт "Редактировать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На планшете нет таких опций! Зато, править твою речь по своему усмотрению он горазд!!!!
MAKITA-2018В ответ на Мила
Мила
Блин! В названии ошибка!!!!
СсылкаПожаловаться
даже прикольно))))
MarinaВ ответ на Мила
Мила
Блин! В названии ошибка!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила, уточните пожалуйста, а что именно плохого в браке с иностранцем? И какое отношение брак с иностранцем имеет к парочке на форуме?
МилаВ ответ на Marina
Marina
Мила, уточните пожалуйста, а что именно плохого в браке с иностранцем? И какое отношение брак с иностранцем имеет к парочке на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего плохого, кроме того, что он думает на другом языке, у него другая культура, воспитание, а часто и религия.
MarinaВ ответ на Мила
Мила
Ничего плохого, кроме того, что он думает на другом языке, у него другая культура, воспитание, а часто и религия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа... Ужас какой... )))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Аа... Ужас какой... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и небо нам другое и ветер дует не в ту сторону...
Джессика Альба
и небо нам другое и ветер дует не в ту сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там сейчас вообще лето. Прикинь! За это только бросьиво!)))
александр князевскийВ ответ на Marina
Marina
Там сейчас вообще лето. Прикинь! За это только бросьиво!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это где? в Африке что ли
Tatjana MiosgaВ ответ на Мила
Мила
Ничего плохого, кроме того, что он думает на другом языке, у него другая культура, воспитание, а часто и религия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже думаю на другом языке. И у меня тоже другая культура, а не та, что царила в родительском доме.
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Мила, уточните пожалуйста, а что именно плохого в браке с иностранцем? И какое отношение брак с иностранцем имеет к парочке на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смирись, все плохо)))
Джессика Альба
смирись, все плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже поняла.. Ща пойду пилюлей дам за то, что думает на другом языке.)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Да я уже поняла.. Ща пойду пилюлей дам за то, что думает на другом языке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нет, рано еще пилюлей давать, ты ему ультимативно заяви, что с этого момента никаких иностранных мыслей, услышишь еще раз, тогда и фигачь...
Джессика Альба
ну нет, рано еще пилюлей давать, ты ему ультимативно заяви, что с этого момента никаких иностранных мыслей, услышишь еще раз, тогда и фигачь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как скажешь одноклассница))) Пусть к водке приучается!)))
Ульяна
иностранци = воканций
МилаВ ответ на Ульяна
Ульяна
иностранци = воканций
СсылкаПожаловаться
Ну вот!!!! Вся темя к чертям)))
Эйве
разве только белорусс
Сумерки Богов
За границу бегут, как правила, за лучшей жизнью) А понимание уж как сложится)))) Непонимание как то проще воспринимается в хорошем доме, приличной суммой на счету, нежели чем в однушке со свекровью и пьяным мужем)))
Сумерки Богов
За границу бегут, как правила, за лучшей жизнью) А понимание уж как сложится)))) Непонимание как то проще воспринимается в хорошем доме, приличной суммой на счету, нежели чем в однушке со свекровью и пьяным мужем)))
СсылкаПожаловаться
А я, ежели приспичит, могу купить бутылочку коньяка и к подружке, плакаться, а она меня будет весь вечер понимать)))) в какой звгранице я такое счастье найду????
Сумерки БоговВ ответ на Мила
Мила
А я, ежели приспичит, могу купить бутылочку коньяка и к подружке, плакаться, а она меня будет весь вечер понимать)))) в какой звгранице я такое счастье найду????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за границей полроссии живёт) найдёте подружку и будет вам счастье)
Флера ИвановаВ ответ на Мила
Мила
А я, ежели приспичит, могу купить бутылочку коньяка и к подружке, плакаться, а она меня будет весь вечер понимать)))) в какой звгранице я такое счастье найду????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас в России тоже считается некомильфо плакаться в жилетку подруге. Никому не нужны ваши проблемы, своих хватает.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
За границу бегут, как правила, за лучшей жизнью) А понимание уж как сложится)))) Непонимание как то проще воспринимается в хорошем доме, приличной суммой на счету, нежели чем в однушке со свекровью и пьяным мужем)))
СсылкаПожаловаться
А зачем сразу в крайности?бОльшая-то часть средненькие варианты, терпимые ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем