Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иностранцы

Здравствуйте девочки!
Вопрос вот в чем - познакомилась с американцем, ему 54, вдовец, есть сын 14 лет. Человек обеспеченный. С родителями уже познакомился. Он приехал со своим сыном. Работала переводчиком при встрече. Они нашли общий язык - мама вообще вспомнила английский и общалась свободно. Дочка тоже освоилась и играла с ним. брат и его сын вообще уехали вместе гулять. Он хочет чтоб я поехала с ним жить.
Я не против но у меня тут жизнь! Работа, друзья, семья...
Хочу для начала съездить посмотреть как он реально живет!
Разница у нас с ним 23 года.
Чего делать не знаю, но с ним хорошо. (Сразу скажу - я не троль)
Если можно без сарказма
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Meteora
Обязательно нужно сначала посмотреть и присмотреться!
Honney Pot
куда вы торопитесь? молодая девушка, он вам в отцы годится. это только по очень большой любви можно помоему) большой любви у вас нет. вас кто то бьет ногами и заставляет за него замуж выходить? или думаете что если попросите подождать и еще пообщаться - он больше не предложит? он ваш последний шанс что ли?
МариВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
куда вы торопитесь? молодая девушка, он вам в отцы годится. это только по очень большой любви можно помоему) большой любви у вас нет. вас кто то бьет ногами и заставляет за него замуж выходить? или думаете что если попросите подождать и еще пообщаться - он больше не предложит? он ваш последний шанс что ли?
СсылкаПожаловаться
Я не тороплюсь. Мы общаемся уже полгода. Он приехала с сыном - пообщались с моей семьей и через две недели уехал обратно. Я и так сказала что все слишком быстро и надо подождать- я еще не готова. Моё мнение и просьбу он понял. Теперь приедет в июле. Общение и переписку продолжаю.
Irina
С сексом-то как?
МариВ ответ на Irina
Irina
С сексом-то как?
СсылкаПожаловаться
А что надо сразу в постель?
IrinaВ ответ на Мари
Мари
А что надо сразу в постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он вас для чего приглашает жить?
МариВ ответ на Irina
Irina
А он вас для чего приглашает жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить семьей. Но секса не было. Только объятия и поцелуи. Отвращения он не вызвал - мне было приятно целоваться
Катарина
ой, ну не знаааааююю... а родственники что говорят?
МариВ ответ на Катарина
Катарина
ой, ну не знаааааююю... а родственники что говорят?
СсылкаПожаловаться
Смущает их только его возраст. Сказали что надо посмотреть как живет сам. И потом решать.
КатаринаВ ответ на Мари
Мари
Смущает их только его возраст. Сказали что надо посмотреть как живет сам. И потом решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы его даже не видели.
све го
какая скука.. на не своей территории с дядей в другом возрастном уровне..без друзей. Если только тут бездомная и убогая.
МариВ ответ на све го
све го
какая скука.. на не своей территории с дядей в другом возрастном уровне..без друзей. Если только тут бездомная и убогая.
СсылкаПожаловаться
Василиса
а что тут сказать, не путать эмиграцию с туризмом совет, езжайте на месяц-два, смотрите что там, как там. На что вы там жить будете, если он не возьмет вас на содержание - и есть ли смысл тут все бросать из-за старого дядьки.......
Мари
Вот хочу в отпуске съездить.
ЯКошкина!
дедушке пора уж лет 10, как уйти с большого секаса, а он жОниться придумал, вот дурень-то)
МариВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
дедушке пора уж лет 10, как уйти с большого секаса, а он жОниться придумал, вот дурень-то)
СсылкаПожаловаться
Хм! Не только жениться но и ребенка рожать )))))
ЯКошкина!В ответ на Мари
Мари
Хм! Не только жениться но и ребенка рожать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем уж дедушко в неадеквате, по моему(
МариВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
совсем уж дедушко в неадеквате, по моему(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю! У меня родственница давно в Америке живет - первого родила в 38, мужу было 50. Сначала карьеру сделала. Это типа у них нормально )
ЯКошкина!В ответ на Мари
Мари
Не думаю! У меня родственница давно в Америке живет - первого родила в 38, мужу было 50. Сначала карьеру сделала. Это типа у них нормально )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужики везде одинаковы и физиология их тоже-после 40 лет угасание потенции, хоть он там и на пп-гамбургеры не жрёт и на джоггинге-законов природы никто не отменял!
Я ОнаВ ответ на Мари
Мари
Не думаю! У меня родственница давно в Америке живет - первого родила в 38, мужу было 50. Сначала карьеру сделала. Это типа у них нормально )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разница в 12 лет, это не 23.....
МариВ ответ на Я Она
Я Она
Разница в 12 лет, это не 23.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 31, ему 54 ))
Алиса Мамина
Если вам с ним хорошо, то дерзайте! Не спрашивайте у других, это ваше счастье! Только ВАШЕ!
kda
Ща вам тут насоветуют... Сравнивают наших 50-летних мужиков с такими же иностранцами. Небо и земля!
Съездите туда, посмотрите на него в повседневной жизни и тогда сделаете выводы.
МариВ ответ на kda
kda
Ща вам тут насоветуют... Сравнивают наших 50-летних мужиков с такими же иностранцами. Небо и земля!
Съездите туда, посмотрите на него в повседневной жизни и тогда сделаете выводы.
СсылкаПожаловаться
Я про это же! Есть правда исключен я у нас, но в основной массе...
Поэтому сначала он еще раз приедет в гости к нам, а потом я к нему поеду - посмотрю )
kdaВ ответ на Мари
Мари
Я про это же! Есть правда исключен я у нас, но в основной массе...
Поэтому сначала он еще раз приедет в гости к нам, а потом я к нему поеду - посмотрю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я желаю вам счастья и удачи! Надеюсь у вас все сложится!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем