Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иностранец-длительная переписка

Ситуация-приняла решение выйти замуж за иностранца.Причин масса,не буду в теме писать.Год отсеивала,искала того,на кого сердце екнет.Нашла.Екает.Но...уже год с лишним переписка,все теплее и горячее,но встреча пока не назначена.Мне 43(!),сыну 17.Хочу любовь и семью и (кидайте тапки)в Европу уехать.А он все тянет.У кого есть опыт-поделитесь,может быть они все так долго думают?пишет-люблю,жить не могу,но зреет оччччень медленно.Боюсь в упор спросит его-что решил?Он мне очень нравится.Боюсь потерять,но это ожидание измотало...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Beladonna@
забейте, если женщина нравится прискачет как миленький...а тут год переписка.......не к бобру это чесслово...........
Nataly
странно. они обычно очень резкие . моментально сами выезжают или приглашают.
.
что-то нечисто
Kaspa JonesВ ответ на Nataly
Nataly
странно. они обычно очень резкие . моментально сами выезжают или приглашают.
.
что-то нечисто
СсылкаПожаловаться
Да ему просто отпуск не дают, или жена подозрительная, вот и не получается на курорт слетать экзотичную русскую поахать.
a mВ ответ на Nataly
Nataly
странно. они обычно очень резкие . моментально сами выезжают или приглашают.
.
что-то нечисто
СсылкаПожаловаться
это правда...
ОлечкаВ ответ на Nataly
Nataly
странно. они обычно очень резкие . моментально сами выезжают или приглашают.
.
что-то нечисто
СсылкаПожаловаться
Просто дяденька сидит, за компом развлекается.
Вера
доёкались...
у него, может, не ёкает?
Nataly
странно. они обычно очень резкие . моментально сами выезжают или приглашают.
вообше сопли не жуют.
что-то нечисто
Алексей К.
может развлекается? а про чувства пишет что бы привязать и продлить удовольствие от общения?
Василиса
У вас ничего нет, что потерять то боитесь? свои иллюзии только если)))
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спугнуть с переписки? кроме слов там ничего нет вообще)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
т.е. любовь возможна только после секса? ))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В Красную книгу! Нет-нет. В музей!!! На всеобщее обозрение. Пусть все знают, какие у нас ещё есть мущщщщины!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот она, проблема полов!
Мужчине сначала присунуть нужно, а потом он может и влюбиться, а женщине надо сначала влюбиться, а потом уже заняться любовью и никаких присунуть!



Интересно, а максимум какой?
НБояркин
Либо виртуал, либо нерешительный. Пригласи его в гости сама, узнать так сказать поближе друг друга. А там и решите, надо ли. А то в сети все красавцы, а в реале не все. и да, что за национальность? Не сириец?
Илья ГетьманВ ответ на НБояркин
НБояркин
Либо виртуал, либо нерешительный. Пригласи его в гости сама, узнать так сказать поближе друг друга. А там и решите, надо ли. А то в сети все красавцы, а в реале не все. и да, что за национальность? Не сириец?
СсылкаПожаловаться
Скорее второе. целый год виртуал не выдержит. Ну а автору ? Живите своей жизнью. продолжайте переписываться. а вдруг. что-то и получится ? Удачи
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Скорее второе. целый год виртуал не выдержит. Ну а автору ? Живите своей жизнью. продолжайте переписываться. а вдруг. что-то и получится ? Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виртуал как раз все выдерживает..))) Не выдерживают люди..))
Аноним
Говорит,что екает,письма пишет-аж соловьем разливается.Я ему перед рождеством намекнула ,что может встретимся-он написал,что работу меняет и отпуска нет.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит,что екает,письма пишет-аж соловьем разливается.Я ему перед рождеством намекнула ,что может встретимся-он написал,что работу меняет и отпуска нет.
СсылкаПожаловаться
не хочет встречаться
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит,что екает,письма пишет-аж соловьем разливается.Я ему перед рождеством намекнула ,что может встретимся-он написал,что работу меняет и отпуска нет.
СсылкаПожаловаться
Надо Вам, а не ему, вот и покупайте билет, заказывайте гостинцу в его городе и летите)))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Говорит,что екает,письма пишет-аж соловьем разливается.Я ему перед рождеством намекнула ,что может встретимся-он написал,что работу меняет и отпуска нет.
СсылкаПожаловаться
Если бы сам не мог приехать, пригласил бы вас, хоть на выходные, но пригласил бы сто процентов. Причем, в ближайший месяц, а не через год. Так что, снимайте очки и смотрите правде в глаза.
Nat GВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Если бы сам не мог приехать, пригласил бы вас, хоть на выходные, но пригласил бы сто процентов. Причем, в ближайший месяц, а не через год. Так что, снимайте очки и смотрите правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, мой пригласил к себе через полтора месяца.... Не поехала по ряду причин, в итоге ко мне приехал через полгода, огромный путь совершил. И это не смотря на его печальный опыт в предыдущий раз: за неделю перед полетом девушка сообщила, что другого нашла.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит,что екает,письма пишет-аж соловьем разливается.Я ему перед рождеством намекнула ,что может встретимся-он написал,что работу меняет и отпуска нет.
СсылкаПожаловаться
А какая страна?
Не зацикливайтесь на одном. Знакомьтесь чтобы их у вас было минимум 5. Кто-нибудь да пригласит.Они тоже так делают.
Может у него еще одна невеста есть и с ней непонятно поэтому и тянет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем