Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иностранка-2.

Создавала тему на днях, что киргизска родила и требует выплаты, сейчас еще одна позвонила-собирается рожать. Скоро одни иностранята будут бегать на детских площадках.
Они что-то особо не заморачиваются ничем, плодятся и всё. Когда мне моя маникюрша-армянка сказала что хочет 4 детей, я чуть со стула не упала, сейчас она передумала вроде.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
нехировата пачимута
а вы как детей мух называете?
ольга пестоваВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
а вы как детей мух называете?
СсылкаПожаловаться

Ну Ваще Не ДругВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
а вы как детей мух называете?
СсылкаПожаловаться
Мухерята
레나 이
А Вам-то какое дело, кто где бегать будет? )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
А Вам-то какое дело, кто где бегать будет? )
СсылкаПожаловаться
Большое!
Гермиона Грейнджер
армяне и грузины - это не страшно. они христиане, пусть и смуглые. а вот гости из средней азии - это да. им здесь даже в конуре лучше, че мна родине, так что своим детям хотят лучшей доли и рожать будут все больше. есть в новых районах школы, где славянские дети в меньшинстве.
레나 이
Лучше думайте о том, где сами бегать хотите )
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
Большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так родите 8, переплюньте всех
Ольга В ответ на 레나 이
레나 이
А Вам-то какое дело, кто где бегать будет? )
СсылкаПожаловаться
А вот мне тоже есть дело. Пущай к себе едут и там рожают. Че они приперлись то?Их сюда мы не звали! Было время, они русских активно со своих стран выживали. Так с чего бы сейчас нам их радостно встречать?Око за око!
레나 이
Так Вас же никто не заставляет с ними общаться, что-то для них делать, еще чего-то.
ChianaВ ответ на Ольга
Ольга
А вот мне тоже есть дело. Пущай к себе едут и там рожают. Че они приперлись то?Их сюда мы не звали! Было время, они русских активно со своих стран выживали. Так с чего бы сейчас нам их радостно встречать?Око за око!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены что у них не было причин (выживать нас)
Ольга
Дык и у нас теперь куча причин не дать им жить У НАС :) Око за око:)
Ольга В ответ на Chiana
Chiana
А вы уверены что у них не было причин (выживать нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ними и не общаюсь. У нас нет ничего общего. Меня сам вид их раздражает. Шумные, невоспитанные и вонючие.
레나 이В ответ на Ольга
Ольга
Я с ними и не общаюсь. У нас нет ничего общего. Меня сам вид их раздражает. Шумные, невоспитанные и вонючие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и Ваш вид кого-то раздражает. Надо своей жизнью заниматься, а не других людей осуждать и обсуждать )
Ольга
Мне плевать, если мой вид их раздражает. Я в СВОЕЙ стране. Пусть они на СВОЕЙ территории свои хотелки включают. Разницу чуете?Речь идет не о коренных жителях страны, а о понаехавших гастерах.
ИвановВ ответ на 레나 이
레나 이
Так и Ваш вид кого-то раздражает. Надо своей жизнью заниматься, а не других людей осуждать и обсуждать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы что их так защищаете, аль сами из них, вперед на свою Стано-Родину, или там так хреново, скорее всего так , сами не можете ничего создать:промышленность, медицину, науку, с/хозяйство вот и претесь туда где все сделали другие и еще чего то тут вякаете!
레나 이

) Не получился из Вас Вангадамус. Русская я. Киров - Сеул ) И я их не защищаю, я не понимаю негативного отношения. Не нравится - можно не контактировать, а не осуждать человека, что он приехал. Своей жизнью надо заниматься, повторюсь.
레나 이В ответ на Иванов
Иванов
А вы что их так защищаете, аль сами из них, вперед на свою Стано-Родину, или там так хреново, скорее всего так , сами не можете ничего создать:промышленность, медицину, науку, с/хозяйство вот и претесь туда где все сделали другие и еще чего то тут вякаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пожалуйста, никто страну у Вас не отбирает ) Может, мне просто везло и наглые "понаехавшие" не попадались. У меня к ним абсолютно монопенисуальное отношение, что есть, что нет. Не мешают и ладно )
Ольга В ответ на 레나 이
레나 이
Так пожалуйста, никто страну у Вас не отбирает ) Может, мне просто везло и наглые "понаехавшие" не попадались. У меня к ним абсолютно монопенисуальное отношение, что есть, что нет. Не мешают и ладно )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, толерастка...ясно. Продолжайте защищать их дальше. Ток потом не стоните, когда вас толпа немытых гастеров ахнет по очереди и очень повезет, если в живых оставят.
레나 이В ответ на Ольга
Ольга
Ага, толерастка...ясно. Продолжайте защищать их дальше. Ток потом не стоните, когда вас толпа немытых гастеров ахнет по очереди и очень повезет, если в живых оставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не защищаю. Просто не вижу смысла в негативе. А про ахнут....Знаете, наши мальчики тоже прекрасно могут "ахнуть", еще и обвинить, что жертва сама виновата.
Ольга В ответ на 레나 이
레나 이
Я не защищаю. Просто не вижу смысла в негативе. А про ахнут....Знаете, наши мальчики тоже прекрасно могут "ахнуть", еще и обвинить, что жертва сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно. У нас своих уродов хватает. На фига нам еще и приезжие??? И так уровень преступности из-за мигрантов растет с каждым годом.
레나 이В ответ на Ольга
Ольга
Вот именно. У нас своих уродов хватает. На фига нам еще и приезжие??? И так уровень преступности из-за мигрантов растет с каждым годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не все те, кто переехал, плохие. Как и не все местные хорошие.
Ольга В ответ на 레나 이
레나 이
Не все те, кто переехал, плохие. Как и не все местные хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще раз. Было время, "дружеские народы" активно выживали русских со своей территории. Теперь приперлись к нам, "плохим" русским. Какого хрена?! Пусть валят к себе! Их здесь никто не ждет. Нашим работы не хватает - не фиг занимать наши места в НАШЕЙ стране.
레나 이В ответ на Ольга
Ольга
Еще раз. Было время, "дружеские народы" активно выживали русских со своей территории. Теперь приперлись к нам, "плохим" русским. Какого хрена?! Пусть валят к себе! Их здесь никто не ждет. Нашим работы не хватает - не фиг занимать наши места в НАШЕЙ стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если историю вспомнить, то много чего "хорошего" было и у наших. И нашим ничего и никто не мешает работать. Я уже 10 лет косвенно в сфере вакансий, часты ситуации, когда у соискателя к работодателю требований длиной в рулон туалетной бумаги, а делать нифига не хочет и не умеет ) Так что никто ничьего места не занимает, хорошие профики всегда востребованы. Я сама знаю, что такое переезд в другую страну. Что-то никто не говорил, что я "понаехала, забираю рабочие места", вполне дружелюбное отношение. Хотя Южная Корея, страна поболее закрытая для эмигрантов, чем многие другие.
Ну Ваще Не Друг
Построим печи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем