Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иностранные женихи

Почему иностранные женихи ищут наших невест?
Потому что их местные невесты "избалованы". 
Что означает этот термин в данном контексте, думаю, все понимают.
Чего они ждут от наших девушек? Неизбалованности, а это значит:
1. Девушка сама будет работать и зарабатывать на себя и на половину быта.
2. Она полностью возьмёт весь быт на себя, а не пополам.
3. Она подчиняется во всём, и в сексе тоже, потому как благодарна за то, что её вытащили "заграницу".
Других женихов там нет для наших дам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Olga



всё то Вы знаете



их невесты смотрят на семью по другому. опять таки не все. моему не повезло. и друзья женаты на русских, потому решил попробовать.
по поводу неизбалованности
1. работаю, только потому, что хочу сама, привыкла так, это не лечится. хотя муж просто мечтает, чтобы я дома была.
2. быт весь пополам. ну вернее не так, готовим оба, если я работаю - он готовит (обычно по выходным), если я дома - готовлю я. если дома вместе - готовим вместе. стираем тоже, вернее вещи в стиралку, а потом сушку запихнуть может каждый. моет посуду - посудомойка. обязанность дочки - поставить всю посуду туда и запустить. пылесосит тоже она. чего там ещё?? а да, во дворе всё делает он, ну там газон стрижёт. я могу по мелочи. машинами занимается он, ну я могу свою поехать масло поменять. всё? а, за продуктами езжу я, если он дома, то вместе. он едет, только если будет сегодня готовить и надо что-то докупить.
3.


по поводу благодарности, за то, что вытащили заграницу


. у меня была шикарная работа, было две квартиры, не было одного - мужа хорошего, а о нём я мечтала.





Olga
4. подчиняюсь во всём, даже в сексе.......


любимая призказка моего мужа - у всех жёны, как жёны, а у этой никогда голова не болит

5. а да!!!! взял с двумя детьми и кошкой!!!!!
6. ой, родной, надо быть тебе больше благодарной, что вытащил





с помойки наверное. А сегодня 8 лет, как мы познакомились, люблю его до одури. а женщина любит за отношение в первую очередь!!!
западные мужчины, не чета русских, они женщину свою уважают в первую очередь. не то, что русский Вася. Принеси, подай, пошла вон. наелась я этого. а мой муж меня избаловал своим отношением, это правда
Olga
а, да, забыла. зарабатывает раза в 3 больше, чем я. Но если хочет себе что-то купить - обязательно спросит - а можно ли. я деньги транжирить не люблю
plut plutovВ ответ на Olga
Olga
а, да, забыла. зарабатывает раза в 3 больше, чем я. Но если хочет себе что-то купить - обязательно спросит - а можно ли. я деньги транжирить не люблю
СсылкаПожаловаться
...нонсенс!

проверь его втихаря на соответствие ДНК - гуманоиду!
OlgaВ ответ на plut plutov
plut plutov
...нонсенс!

проверь его втихаря на соответствие ДНК - гуманоиду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



полностью согласна!!!!! с позиции русского мужчины абсолютный нонсенс. но друзья женаты на русских, горадо больше чем мы, никто обратно не собирается. не буду говорить, что всем повезло так, как мне, я просто джек пот сорвала, но у них мужья тоже ничего. по крайнеё мере носом никто не тыкает - я тебя спас!!! вытащил из помойки!!!!
сидит хохочет над Вашим комментарием
plut plutovВ ответ на Olga
Olga



полностью согласна!!!!! с позиции русского мужчины абсолютный нонсенс. но друзья женаты на русских, горадо больше чем мы, никто обратно не собирается. не буду говорить, что всем повезло так, как мне, я просто джек пот сорвала, но у них мужья тоже ничего. по крайнеё мере носом никто не тыкает - я тебя спас!!! вытащил из помойки!!!!
сидит хохочет над Вашим комментарием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем крайности, никто никого не спас, но и менталитет далеко не наш у большинства!
..ещё зависит от социальной прослойки многое! чем выше интеллектуальный уровень европейца, тем более он "мужик" по нашим понятиям!
OlgaВ ответ на plut plutov
plut plutov
а зачем крайности, никто никого не спас, но и менталитет далеко не наш у большинства!
..ещё зависит от социальной прослойки многое! чем выше интеллектуальный уровень европейца, тем более он "мужик" по нашим понятиям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте, сколько лет живу, стараюсь понять в чём разница менталитетов и не могу. нет такого понятия. вполне возможно, что зависит от социальной прослойки. тут соглашусь. а последнее не поняла, чем выше интеллектуальный уровень, тем больше он "мужик" по нашим понятиям. это как? "мужик" это, когда жена по струнке ходит?
plut plutovВ ответ на Olga
Olga
слушайте, сколько лет живу, стараюсь понять в чём разница менталитетов и не могу. нет такого понятия. вполне возможно, что зависит от социальной прослойки. тут соглашусь. а последнее не поняла, чем выше интеллектуальный уровень, тем больше он "мужик" по нашим понятиям. это как? "мужик" это, когда жена по струнке ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужик, это когда осознаёт своё превосходство в современном обществе и берёт на себя всё самое тяжёлое! ведь этот мир построен мужчинами, адаптирован под мужчин и для мужчин!
OlgaВ ответ на plut plutov
plut plutov
мужик, это когда осознаёт своё превосходство в современном обществе и берёт на себя всё самое тяжёлое! ведь этот мир построен мужчинами, адаптирован под мужчин и для мужчин!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вам корону лопатой ещё не поправляли? не поверю, что хоть в одной цивилизованой стране так думают
plut plutovВ ответ на Olga
Olga

Вам корону лопатой ещё не поправляли? не поверю, что хоть в одной цивилизованой стране так думают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне наплевать, что думают в "по-вашему", цивилизованной стране, я сужу по тому, что вижу вокруг!
OlgaВ ответ на plut plutov
plut plutov
мне наплевать, что думают в "по-вашему", цивилизованной стране, я сужу по тому, что вижу вокруг!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому я Вас и спрашиваю о какой стране мы говорим. но Вы на этот вопрос отвечать не хотите
АнонимВ ответ на Olga
Olga
а, да, забыла. зарабатывает раза в 3 больше, чем я. Но если хочет себе что-то купить - обязательно спросит - а можно ли. я деньги транжирить не люблю
СсылкаПожаловаться
Где Вы с ним познакомились? И кем может там работать наша женщина, не по специальности же?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Где Вы с ним познакомились? И кем может там работать наша женщина, не по специальности же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
познакомилась онлайн. сражу скажу - никого не искала, в глупости эти не верила, хотелось подтянуть английский, так как в то время учителем английского уже не работала, стала забывать. на сайте пробыла всего неделю. по образованию преподаватель английского, плюс финансист. по образованию не работаю, к сожалению или счастью. наше образование не котируется, плюс нужен опыт работы здесь (не там). деньги тратить не люблю, брать кредит, чтобы получить ещё одно образование не хочется абсолютно. с другой стороны сейчас я зарабатываю больше, чем например начинать всё с нуля каким либо финансовым работником. а начала с обычного продавца, за 5 лет доросла до зама директора (это так по нашему) крупного магазина. потому получаю прилично. идти на понижение зарплаты тоже не особо хочется. но многие наши берут кредиты, дополучают образование и работают по специальности. всё возможно.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Где Вы с ним познакомились? И кем может там работать наша женщина, не по специальности же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И кем может там работать наша женщина, не по специальности же?"
какое то странное у Вас представление о нашей женщине за границей


или Вы думаете они сюда едут туалеты убирать?
ЕленаВ ответ на Olga
Olga
"И кем может там работать наша женщина, не по специальности же?"
какое то странное у Вас представление о нашей женщине за границей


или Вы думаете они сюда едут туалеты убирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так расскажите, кем? До сих пор именно про уборку-готовку рассказывали. Лучший вариант, если у женщины медобразование - тогда сиделка и т.п.. Стремящимся замуж в Европу-Америку советовали учиться на парикмахершу-маникюршу.
OlgaВ ответ на Елена
Елена
Так расскажите, кем? До сих пор именно про уборку-готовку рассказывали. Лучший вариант, если у женщины медобразование - тогда сиделка и т.п.. Стремящимся замуж в Европу-Америку советовали учиться на парикмахершу-маникюршу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну слушайте, работать можно кем угодно. образование есть, можно дополучить здесь и работать по специальности. нет - новое получить. единственное, конечно, дорого очень. потом выплачивать придётся долго и много. потому я не стала. сиделкой, без подтверждённого образования не возьмут. плюс тут сертификаты получать надо по этому профилю. я от этого далека. парикмахерша - маникюрша - вполне возможно. главное, чтобы язык был, если нет -выучить в первую очередь
ЕленаВ ответ на Olga
Olga
ну слушайте, работать можно кем угодно. образование есть, можно дополучить здесь и работать по специальности. нет - новое получить. единственное, конечно, дорого очень. потом выплачивать придётся долго и много. потому я не стала. сиделкой, без подтверждённого образования не возьмут. плюс тут сертификаты получать надо по этому профилю. я от этого далека. парикмахерша - маникюрша - вполне возможно. главное, чтобы язык был, если нет -выучить в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!) но "кем угодно" - это не ответ. "Новое получить" - тоже.

Про сиделок и т.п. здесь на сайте много писали, что берут неофициально, т.к. хотят сэкономить. Например, под видом домработницы. А также распространено, когда неофициально уколы и капельницы ставят - ходят по домам. Там тоже какие-то стадии. Если что-то уже подтвердили (не врачом, это долго), то могут работать в клинике и неофициально подрабатывать. Я от медицины (и мои знакомые) далека, так что это в любом случае не вариант. А вот то, что в торговлю берут, первый раз от Вас услышала.
OlgaВ ответ на Елена
Елена
Спасибо!) но "кем угодно" - это не ответ. "Новое получить" - тоже.

Про сиделок и т.п. здесь на сайте много писали, что берут неофициально, т.к. хотят сэкономить. Например, под видом домработницы. А также распространено, когда неофициально уколы и капельницы ставят - ходят по домам. Там тоже какие-то стадии. Если что-то уже подтвердили (не врачом, это долго), то могут работать в клинике и неофициально подрабатывать. Я от медицины (и мои знакомые) далека, так что это в любом случае не вариант. А вот то, что в торговлю берут, первый раз от Вас услышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поняла, а какой ответ то нужен??? пишу то, что знаю. ты можешь стать кем угодно и делать, что угодно, было бы желание и возможность. какой ещё ответ можно дать??? с нашим образованием Вы никому не будете нужны.
И что значит неофициально??? мне такое неведомо. какой американец возьмёт русского уколы и капельницы делать неофициально? а если что не так поставите, они же в суд подадут. В клинике сможете работать, только получив диплом университета здесь, неофициально Вас никто никуда не возьмёт. ну разве что Вы неприятности захотите себе заработать. а с торговлей то что не так? многие русские работают по магазинам тут. устроится продавцом запросто, а вот дорасти до кого-то не так запросто, но тоже можно.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Спасибо!) но "кем угодно" - это не ответ. "Новое получить" - тоже.

Про сиделок и т.п. здесь на сайте много писали, что берут неофициально, т.к. хотят сэкономить. Например, под видом домработницы. А также распространено, когда неофициально уколы и капельницы ставят - ходят по домам. Там тоже какие-то стадии. Если что-то уже подтвердили (не врачом, это долго), то могут работать в клинике и неофициально подрабатывать. Я от медицины (и мои знакомые) далека, так что это в любом случае не вариант. А вот то, что в торговлю берут, первый раз от Вас услышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну она и подтвердила Ваш предыдущий комментарий.
NNNivanc IvanchВ ответ на Olga
Olga
"И кем может там работать наша женщина, не по специальности же?"
какое то странное у Вас представление о нашей женщине за границей


или Вы думаете они сюда едут туалеты убирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер Ольга! А во сколько лет вы туда уехали ? Если не секрет. И у вас было 2 детей, или я не правильно поняла?
OlgaВ ответ на NNNivanc Ivanch
NNNivanc Ivanch
Добрый вечер Ольга! А во сколько лет вы туда уехали ? Если не секрет. И у вас было 2 детей, или я не правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне было 33 в то время. дочке 11, сыну 3. 8 лет назад. мужа встретила. долго документы оформляли. месяцев 7. потом переехали. ну кто как в принципе знакомится, у мужа друг вообще додумался в турне поехать, короче штук 8 американцев, на корабле приплыли и им устроили смотрины.ему жена тогда ещё соврала, что она младше и ребёнка у неё нет. они уже вместе 15 лет. она тоже приехала в районе 30 лет. Не скажу, что везёт всем, кому то и не очень, но тут как повезёт, с какими намерениями едете, кого ищете. всё по разному
АнонимВ ответ на Olga
Olga
"И кем может там работать наша женщина, не по специальности же?"
какое то странное у Вас представление о нашей женщине за границей


или Вы думаете они сюда едут туалеты убирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какое представление? Вот Вы рассказали, что начали с продавца. Но это потому что знаете английский, как преподаватель английского языка. Многие хуже знают, поэтому в продавцы их не возьмут.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну какое представление? Вот Вы рассказали, что начали с продавца. Но это потому что знаете английский, как преподаватель английского языка. Многие хуже знают, поэтому в продавцы их не возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возьмут. у меня подруга тут была, работала продавцом в двух магазинах, ну к тому времени она английский поднатаскала, но всё равно было не очень. ну так это практика нужна. Все выучивают, но, конечно, ехать, надеясь, что оно само прям прилипнет - не стоит. Планируете ехать - учите. с другой стороны у мужа друга жена приехала вообще ни одного слова не зная, в приниципе она и не работает, но язык уже знает на приличном уровне. только это, конечно, глупость. в брак сложно вступать с человеком твоей страны, а если вы ещё объяснится не можете - это вобще ненормально, но многие едут и так.
Ксю
Мне уже кажется, что даже с Молдавии лучше мужа взять, чем русских наших.Знаю примеры, приехали мужики с голой опой, а сейчас уже и на машинах хороших и квартирки прикупили.
Пупкин Табуреткин
все на много проще! "любят" они русских потому что русские придумали любовь- что бы денег не платить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем